Твои глаза холоднее льда

NC-17
В процессе
40
автор
Размер:
планируется Мини, написано 57 страниц, 22 802 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

13 глава - Избыток эмоций

Настройки
Нико пролежал в таком состоянии два с половиной два. Его глаза выглядели пустыми, его ладони холодели и сам он практически не был живым. Ичиро приходил к нему каждый день и пытался наладить общительный контакт, но тот не шел, лишь пустой взгляд сам за себя говорил и старшему братцу, именно ночью пришла идея после которой он явно нарушит правила семьи но может быть хоть немного лучше станет для Нико. В одну из ночей, он постучался в комнату младшего и ждал ответа. Молчание длилось долго, но все же Ичиро получил ответ от брата — Входи — хриплым и уставшим тоном произнес мальчишка, лежащий на своей кровати и смотрела куда то между стульев стоявшие возле компьютерного стола. — Нико, ты уже несколько дней в таком положении и даже не пытаешься предпринять попытки помирится с главой? Он мог бы и вернуть Рико пораньше, да и по душам поговорить. На монолог брата, Нико не ответил но все же поднял свой пустой, угнетающий и пропитанный болью взгляд на первенца в семьи Морияма. Он аккуратно присел рядом с братом и кончиками пальцев поглаживал его спину и худую талию, старался не испугать его и медленными движениями просунул свою руку под кофту парня, ощущая как у того покрылась кожа мурашками, а в горле встал ком и он не смог и выдавить даже не звука, тело брата было для него нечто особенным, таким нежным, худощавым и каждую косточку можно почувствовать. Нико ощущал эти приятные ощущения, но на данный момент ему было как то и все равно, он даже не понимал в сознании он или как овощ лежит и лишь ощущает внутренние терзания. Ичиро видел что все же Нико отвечает на ласку продолжая гладить его спину, ощущая как его же организм это реагирует и протяжно выдохнул, убирая так же резко руки с тельца Нико. — Нико, поговори уже с ним и это не обсуждается. Возьми себя в руки — монотонным голосом произнес Ичиро, сдерживая свое нахнынувшие возбуждение и вставая, но руки младшего брата схватили за запястье Ичиро и снова они столкнулись взглядами. — Не возьмусь. Я сделал кое что ужасное. — он тихо произнес, боясь спугнуть брата но тот лишь заинтересованно разглядывал своего младшего и стал его слушать, черноволосый это заметил что Ичиро готов и продолжил, медленно вставая, показывая своему старшему брату свои синяки над шеей — Я психанул и причинил себе боль, еще одного из Воронов, если не ошибаюсь, Моро, нахамил и мне от этого стыдно. Стыдно. - повторил отчаявший Нико, смотря своими пустыми и чуть ли не заплаканными глазами на брата Первенец смотрел на Нико долгим взглядом, прикасаясь снова к Нико, трогая его синяк, слегка надавливая, но тот шикнул. — Жан ни в чем не виноват, Ичиро. Отпусти его прошу. Я Рико успокою и хочу счастью этому Ворону. — Ты как обычно, заботишься о тех о ком не надо, но о себе ты забываешься. Но у тебя есть и я, Нико ты мой любимец. — Ичиро впервые это сказал, да и в целом признался, тяжело вздыхая, он мягко приблизился еще ближе к своему брату и коснулся губами его шеи. Странное чувство смешивалось внутри обоих парней, но Нико знал и не хотел изменять своим чувствам к Рико, но ласка от старшего брата, давало ему поддержку и этот шаг немного улучшал в их взаимоотношениях. — Тогда Рико — мой любимец. И кроме меня, он ни в чем нуждатся не будет. Благодарю тебя Ичиро. — продолжал так же безжизненно говорить Нико, хватаясь за плечи брата, поглаживая эти крепкие и стройные плечи своего старшего брата и любимого сына Кенго. — Чертов мальчишка. — каким то интимным голосом произнес первенец и резко сжал его талию своими ладонями которые уже успели и до туда дотянутся. — Не надо, Ичиро. Уже как раньше точно не будет — продолжал отпихиватся Нико, ощущал себя не в своей тарелке, чувствуя что его накрывает паника. — Я стал чувствовать влюбленность к Рико, дня два назад! А осознавать что он мне больше чем брат, год назад. Ичиро, ты никогда не обращался со мной так же как сейчас, почему? Почему с Рико ты практически не виделся? Он хотел бы тебя увидеть и все что происходит в нашей семье это тиранство! Это настоящее семейная болезнь. Болезнь которая всех нас поубивает — на голос сорвался младший, ощущал как слезы текут по его щекам, а тело содрогается от невыносимой дрожью. Старший не ответил абсолютно ничего на его слова, но смотря на его лицо и это завораживало, а его пустые глаза уже не так смущали, Ичиро любовался им и понимал что цепляет его в Нико. Его глаза и мимика лица, она прекрасна и невинна и от этого старшему захотелось его поцеловать, но осознавая тот факт что он на втором месте после Рико, это злило, а его собственническая натура одолевала его и встав с кровати, он собрался уйти и хлопнуть дверью, но Нико опустился на колени и уже в голос стал истерить, ощущал как его паническая атака лишь сильнее атакует, Ичиро медленно повернулся к нему и лишь твердо и на японском произнес — Соберись тряпка.

***

Прошло больше часа, Нико все же успокоился благодаря Жану который позвал старший ребенок в семьи и пробыл с ним до той поры, пока младший не уснул. Ичиро решил сам наладить отношения Нико и Кенго и взял инициативу, решаясь постучаться но резко и неожиданно выходить Натан из кабинета Кенго давольно ухмыляясь. — Твой отец весьма добр. — ознакомил Ичиро фактом и ушел так же быстро, как и выходил из кабинета. Ичиро вошел в кабинет отца, медленно поклонился перед главой и решил взглянуть на Кенго, который усердно работал на компьютере, поправляя свои темные очки, но услышав что кто то зашел, он мельком взглянул и оторвался от работы, обращая внимания своему первенцу. — Ты что то хотел? Ичиро тяжело выдохнул, сразу же присел напротив отца, сразу перешел к сути дела и смотрел прямо в глаза отцу семейства. — По поводу Нико. Его состояние не улучшается, ему нужен Рико. Отпусти Рико на день раньше, пожалуйста. Я сделаю все что угодно, отец, лишь бы Нико перестал заниматься дурью. Просто посмотри с другой стороны: на данный момент он пиздострадает, извини за мат, и просто себя калечит, а вот будь рядом Рико то была бы мотивация на дальнейшую работу тем более он будет жить отдельно от Рико. Ичиро говорил разборчиво, не спеша и сосредоточено, Кенго это удивило но он лишь махнул рукой и снова взялся за работу. — Есть другие способы взять его за ум, а Рико будет мешать, тем более увидев то чем они занимаются, им обоим вредит их присутствие друг с другом. — холодно и равнодушно ответил глава мафии и не отвлекаясь уже от работы, начал печатать быстрее, но Ичиро не остановился на этом и решил продолжить. — Методы воспитания такого рода не очень рациональны. Отец, они братья и им необходима связь. — Ичиро, уйди пожалуйста. Не мешкайся. Больше нету других тем? Тогда ступай. Ичиро все же встал но не ушел, в нем будто что то движело против отца и хотелось сломать этот барьер, но он был на грани и старался чтобы не сорватся, но он все же любил Нико и все же ответил холодно. — Тогда Рико приведу я. До свидания отец. Старший как и обычно это делал, кланялся отцу и уходил но вот Кенго насупился, но не стал возвражать, ведь знает что в дальнейшем будет хуже для братьев. То смысл держать?
Примечания:
40 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник