Твои глаза холоднее льда

NC-17
В процессе
40
автор
Размер:
планируется Мини, написано 57 страниц, 22 802 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

25 глава - Одержимость

Настройки
Как только Нико покинул Эвермор, Ичиро стал готовится к тому что станет главой мафиози и семьи Морияма. На Рико он не обращал внимание и постоянно избегал его и его дурацких встречь. Шли дни, недели, а старшему брату Морияме было буквально не по себе, и в последнии дни он все чаще работает, уезжает на деловые встречи, занимается вместе с отцом бизнесем, а от близнеца Рико не было ни одного словечка, он перестал звонить, писать и в целом не дает признаков о своих существовании. Ичиро не имел право испытывать теплые чувства к брату, но как бы это не прискорбно признавать, он нарушил то что было под запретои, а это любовь и какие то другие чувства и только к одноиу Нико. После смерти отца — Ичиро и вовсе стал болезненным убитым, а так же смотрел на смс — ки на телефоне, ожидая что на похороны явится Нико, но его не было. Это морально убивало, давило и была какая та обида на младшего брата, все же не придти на похороны родителя, это уже слишком, а вот Рико жаждал, хотел, но его не взяли. «Ему там не место. Он позорит род Мориямы своими выходками.» — думал постоянно о Короле Воронов уже ставшей главой Морияма, Ичиро. Но что случилось с Рико? Более стал агрессивным, часто недосыпы и ночные разговоры с Нико. Пусть они и расстались в каком то смысле, но Ворон начинал понимать что его близнец — единнственное что может дать ему это спокойствие и тихую гавань. Нико же в это время был безэмоциональным и разговоры с Рико, лишь немного успокаивало, дарило просторность и немного теплоты, но это теплота ушла, после того что его брат сотворил с командой лисов. Нико сразу как то остранился от него, некоторое время не общался и ушел в свою рутину *** — Нико, надо поговорить. — тяжело выдавил из себя старщий брат и аккуратно постукивал по деревянному столу, ручкой. Нико же тяжело дышал в трубку, можно было заметить как будто он задыхается. — И ты в порядке? — Да. Вполне. О чем же ты хотел поговорить, старший брат? — его голос звучал таким же холодным, безвкусным к жизни и атмосфера возле него накалялась. — Твой приезд. Хочу чтобы ты явился в Эвермор в ближайшии сроки. Близнец Рико замолчал, снова это тяжклое дыханик которое так и напрягало Ичиро. — Не собираюсь, работа кипит и я не просто так не приезжаю. Я же для тебя стараюсь, Ичиро. — А ты собирись и приедь. Это действительно важно для нашей семьи твой приезд. Он ухмыльнулся в трубку и Ичиро сразу догадался что все равно не переубедит, резко продолжил. — Тогда я приеду. С медокаментами и бумажками, это дело влияет и на тебя. Жди меня в ближайшии дни. Нико ничего не ответил, но через пару секунд произнес — Передай Рико, чтобы он не мучал ребят и то что я его люблю. Потому что другой возможности этого сделать и сказать не будет. Еще братский подзатыльник от меня передай, буду благодарен. Пока, Ичиро. — он отключился, а у Ичиро задергался глаз. Почему так происходит? Почему у них такая тесная связь? Разве старший брат не старался получить такое же внимание и любовь от Нико? «Наверное он помнит случай с ногой и он меня явно плохо ассоциирует. Наверное будет так лучше, ведь я не могу. Это неправильно, пусть я уже и нарушил, но нн поздно это исправить.» — размышлял Ичиро и все еще обдумывал слова Нико, в гружи кололо, передавливало все внутренности, и он встал со своего рабочего кресла, наливая себе стакан воды из графина и ощущал как его щеки розовеют, вспомнив о том что между ними было и приятное. «Все равно, Нико. Я ожержим тобой. Как далеко это зайдет?»
Примечания:
40 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник