Короля и дурака. Проигравшего и победителя. Исполнителя и желающего.
Они оба задумались над игрой больше положенного, их отвлек бой часов. — Двенадцать. — Ночи. — Добавил Дост. — Раз такой умный - начинай. — Отозвался Дазай. — Ой-ой. — Дост закатил глаза. — Глаза в постели закатывать будешь. — Подшутил Дазай. Раунд кончился. Достоевский самодовольно улыбался. — Ты проиграл, Дазай. Его ехидная улыбка не сходила с лица.Часть 14
21 октября 2022 г., 15:56
-Хорошо, начнем партию! Сколько будем играть? — ×Уточнил шатен.× — Думаю трёх партий хватит. — ×сказал Достоевский.×
—Хорошо, дело твое.× Мужчина рассмеялся лишь на этот ответ, карты уже были на столе. Так что время начинать партию! Это была сложная игра,никто не хотел проиграть! У парней на друг друга были большие планы.
Кто-то хотел подчинить другого.
Другой хотел полностью осуществить свои планы. Фантазии.
Следующий хотел загадать заветное желание.
Но это не мешало им играть задумчиво, они как будто играют на жизнь!
Впрочем первый раунд был за Достоевским. Второй же за Дазаем..
Интересно вышло, похоже что последний раунд решит всё..