Противоречивая гамма чувств

NC-17
Завершён
67
1
Размер:
35 страниц, 12 564 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 37 Отзывы 11 В сборник

Глава 10

Настройки
Примечания:
- как твои дела Ёшка? - спросил Яори у лилового. Они сейчас находились в местной кафешке, это было заведение Чепика. - у меня всё хорошо!!! - ответил Ё. - а как твои дела? - о, у меня всё прекрасно - улыбнулся черныш. - я очень рад это слышать, Яори! У обоих сейчас было хорошее настроение. Их беседа была довольно долгой, в зоне места для отдыха. В какой то момент, юноша спросил Ё. - слушай... - а? - звёздный парень внимательно слушал собеседника. Тот вдруг как-то замялся, то ли нервно, то ли волнительно, поправлял ворот рубашки. - я хочу поинтересоваться, а ты много знаешь об И-кратком? Ёшка замер от этого вопроса. В его голову прокрались мысли, совсем дурного характера. Вроде, успокоившись, он наконец ответил. - достаточно знаю. - о, как замечательно - Яори счастливо улыбался услышав такой ответ. Ёшку его такая реакция напрягла. Обычно он всегда хорошо относился к другу, но что же наблюдается сейчас? - а-а, зачем тебе о нём, что-то знать? - с подозрением смотрел лиловый на черныша. Яори, с очень тёмным румянцем, сказал. - мне очень нравится И-краткий. Парень с чёлкой не скрывал своей улыбки. А вот Ёшка был теперь ещё больше напряжён. Сердце в его груди неприятно кололо. Было больно по ощущениям. - он тебе... Нравится?.. То есть... Ты... - он идеальный Господин. Мне так хочется быть с ним. Ёшка остолбенел. Всё. Теперь ему стало ещё хуже, но он скрывал это за улыбкой. - ох, вот как! - да, поэтому я и решил расспросить тебя о нём, ты же ведь его ассистент. Ёшка отвёл взгляд в сторону. - знаешь, я тут вспомнил о срочном отчёте, мне надо спешить. - уже? - Яори сильно удивился. - д-до следующего раза, пока! Ёшка быстро удалился из кафе, оставив Яори одного и без информации о Кратком. Яори не придал ему поведению большого значения, подумав что тот и правда что-то забыл. "Святая кириллица!!!" - лиловый даже не мог подозревать, что у Яори будут какие-то чувства к его лучшему Господину. Да, он правда привлекателен. Но что бы на него запал Яори... Этого юноша и правда ожидал меньше всего. "да пусть только попробует стать его партнёром! Я его... Я ему...". Ёшка понял, что это ревность. Плюхнувшись на свою убранную кровать, тот очень сильно задумался. Ему хотелось до последнего верить, что это был просто такой розыгрыш. Яори просто пошутил, он ведь обычно неуверенный... Но в этот раз, он был слишком счастливым, словно что-то предвкушал. И тут Ё вспомнил - у них в следующий понедельник будет общее собрание, на котором обязаны быть все симбалары. Теперь то он понимал намерение и мотивацию своего друга. - я бы на его месте не стал говорить открыто, что мне кто-нибудь нравится. Ё закрыл глаза. В его воспоминаниях всё ещё хранился день, когда он в паре танцевал с И-Кратким. Стало приятно на душе от таких воспоминаний. - может стоит сказать? Его взгляд в этот момент бегал по комнате, словно ища здесь хоть какой-то ответ. - нет. Ему нельзя это знать. Определённо не стоит...
Примечания:
67 Нравится 37 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)