Глава N` 0.1
15 октября 2022 г., 21:41
Город живёт, расцветая с каждым днём, каждый спешит куда-то…всё слишком энергичное.
В парке сидели два парня и болтали о чем-то не важном, ведь все слова улетучиваются превращаясь в голубоперых соек, что перекрикивались между собой и улетали куда-то в даль.
-что думаешь на счёт этого? Грэй?..
Темноволосый провёл рукой около лица своего партнёра чтобы вывести его из транса.
— А? Ты что-то спросил?..хе-хе — неловко рассмеявшись, отводя взгляд ответил парень, с пятном на щеке
— Угх.Грэй я второй раз уже спрашиваю, может. ты всё-таки переедешь ко мне?
Проговорил старший приобняв второго за плечо.
— Прости Джи..я..ты знаешь ответ… — от нервов светловолосый начал постукивать большими пальцами друг об друга чтобы снять стресс
Джин кивнул, после Чего встал со скамейки, протянув руку своему собеседнику.
Парень поднялся и пошёл в ногу с любовником .Зайдя в знакомый дом его хозяин включил свет
На удивление дом был пуст: не братьев, ни матери.
— Может они уехали куда-то?
-Например?
— Ох точно вспомнил, они же собирались в торговый центр!
— вполне возможно, но Шегги где?
Бело-костный с вопросительно покосился на своего партнёра.
— не думаю что ему будет «весело» заниматься нудной переборкой вещей.
Примечания:
Извиняюсь за короткость данного текста , как только его прочтёт хоть кто-то я постараюсь сделать следующую главу подольше - с уважением Наггет