Не все истории с хорошим концом

NC-17
Завершён
84
___Зайка___ соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 579 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 90 Отзывы 19 В сборник

Часть 10

Настройки
Пик проснулся ближе к десяти. Проснувшись, он присел и стал смотреть по сторонам. Вару снова не было рядом.. Встав с кровати, Пик пошёл на кухню. Зайдя туда, он посмотрел на Вару, что снова пил вино, сидя за столом. - с самого утра за алкоголь.. Пятый вздрогнул и посмотрел на Пика, вздохнув, валет поставил бутылку на стол. Встав с места, Вару подошёл к Пику и аккуратно обнял его. - я совсем чуть-чуть.. - не надо пить, ты здоровье посадишь - я мало выпил - также мало как вчера? Вару отрицательно замотал головой и прикрыл глаза. Пик вздохнул и обнял пятого в ответ, уткнувшись носом в волосы младшего. - я не хочу чтобы от тебя пахло алкоголем, прекращай.. Вару ничего не ответил и отошёл от Пика, смотря на старшего. По какой-то причине слова Пика Вару разозлили, он скрестил руки на груди и опустил взгляд. - если не хочешь, то и не обнимай и не подходи, а пить я не перестану - Вару, я просто переживаю за тебя, не нужно портить себе здоровье - да мне всё равно на здоровье! Я буду пить ещё, потому что хочу, потому что я так отвлекаю себя. Если не нравится, то просто выгони меня - да куда же я тебя выгоню? А отвлечься можно и по-другому, не обязательно за бутылку браться - как хочу, так и буду себя отвлекать. А выгнать ты спокойно можешь на улицу, так хоть алкоголика рядом не будет, правда ведь?! - повторюсь ещё раз, я просто переживаю за тебя - не нужно переживать! Вообще ничего не нужно делать для меня, думай только о себе - а я не могу не переживать за тебя, когда ты в таком состоянии, я хочу помочь, чтобы тебе стало лучше - мне и сейчас отлично - да, я вижу. Так отлично что с самого утра пить начинаешь Вару ничего не ответил и отвернувшись от Пика, взял в руки бутылку. Валет продолжил неспеша пить, прикрыв глаза. Тут уже разозлился Пик. Ничего не говоря он пошёл в комнату, переодевшись, он ушёл. Пока Пик не знал куда, главное подальше от дома, он не хотел видеть Вару сейчас, когда он вновь пьян. Король вернулся только ближе к ночи. Дома было тихо. Пик стал разуваться, смотря в одну точку. Пятый услышав что пришел король, выбежал из зала и подбежав к Пику, крепко обнял старшего. По щекам пятого побежали слёзы, из-за чего он чуть прижался к старшему Пик замер и стал молча смотреть на Вару, что сейчас выглядел как маленький ребенок, который чего-то испугался. Король аккуратно обнял младшего в ответ, наблюдая за ним. Валет заплакал сильнее, прикусив губу. Он вновь стал что-то бормотать, закрыв глаза. Хоть он и говорил быстро, Пику удалось расслышать всё и теперь ему стало плохо от своего утреннего поступка. - прости.. прости.. прости.. - по началу повторял Вару, а потом он стал уже говорить другое - ты говорил что не уйдешь не уходи больше.. не уходи.. - не уйду.. Пик погладил младшего по голове, чуть прижав его к себе. Вару всё никак не унимался, повторял то извинения, то просил чтобы Пик не уходил. Король просто молчал, он ждал пока Вару успокоится. В скором времени валет притих. Можно было услышать лишь всхлипы. Пик продолжил гладить Вару по голове, наблюдая за пятым. Вару вновь стал бормотать извинения, чуть прижимаясь к Пику - всё хорошо, не извиняйся, это я должен извиняться - нет.. я сам виноват.. прости.. - всё в порядке Пик приподнял голову младшего и поцеловал его в макушку. Вару слабо улыбнулся и вытерев слёзы, прижался к Пику. - ты так расстроился из-за того что я ушёл? Вару кивнул и прикрыл глаза, постепенно успокаиваясь. Пик вздохнул и аккуратно поднял Вару на руки. - пойдем спать? Поздно уже Вару молча кивнул и обняв Пика за шею, прикрыл глаза Пик пошёл в комнату, изредка поглядывая на Вару. Зайдя в спальню, Пик положил Вару на кровать, а сам подошёл к шкафу, дабы переодеться. Когда Пик прилёг возле Вару, он слабо улыбнулся, погладив младшего по щеке. Вару аккуратно присел и стал смотреть на Пика. Прикусив губу, он не уверенно пересел на живот старшего и чуть наклонился, поцеловав Пика в губы. Король положил руки на талию младшего и стал их чуть сжимать. Отстранившись от Пика, Вару улыбнулся и провёл рукой по груди старшего. Пересев чуть ниже, валет стал аккуратно ёрзать. Пик что-то промычал, а после присел и повалив Вару на кровать, стал целовать его шею и спускаться чуть ниже, попутно снимая кофту пятого.

***

На утро. Король проснулся и посмотрел на спящего рядом Вару. Наконец-то Пик проснулся не один. Голова Вару лежала на грудной клетке Пика, также как и левая рука. Король стал аккуратно гладить Вару по голове, наблюдая за ним Вару проснулся только через полчаса. Посмотрев на Пика, он слабо улыбнулся и погладил старшего по щеке. - уже проснулся? Вару кивнул, а после тихо сказал - доброе утро - доброе утро Пик улыбнулся и погладил Вару по голове, прикрыв глаза. - как ты себя чувствуешь? - немного поясница болит и ног не чувствую, а ты как? - спина немного щипит, кое-кто расцарапал - не надо было резких толчков делать - мх.. и то правда, но я теперь буду называть тебя котёнком - хорошо, для тебя я буду кем угодно - я люблю тебя - я тоже люблю тебя Вару прикрыл глаза и слабо улыбнулся, прижавшись к Пику - хочешь чего-нибудь? - хочу ещё немного так полежать, а потом к родителям сходить - тогда так и сделаем - спасибо большое.. Вару улыбнулся и посмотрел на Пика. Король вновь стал гладить Вару по голове, поцеловав его в макушку

***

Пиковые только подошли к кладбищу. У Вару в груди всё почти сразу сжалось. Он сжал в руке рукав кофты Пика и посмотрел на старшего. Пик вздохнул и аккуратно обнял Вару, тихо сказав. - мы можем уйти домой, если ты захочешь - нет.. нет только не домой.. - хорошо, только пошли, я буду рядом Вару кивнул. Сжав во второй руке два цветка, он пошёл дальше, к могилам родителей. Остановившись у надгробных плит, Вару положил по одному цветочку у каждой могилы. Он знал что мёртвым не приносят нечётное количество цветов, но для Вару они всё равно навсегда останутся живыми. Пятый вздохнул и аккуратно присел на корточки, смотря то на могилу отца, то на могилу мамы. - я так соскучился.. - тихо сказал Вару и стал вытирать слёзы, что побежали по щекам младшего Пик вздохнул и присел возле Вару, обняв младшего. Вару почти сразу уткнулся лбом в плечо короля и прикрыв рот рукой, продолжил плакать. Пик гладил Вару по голове, молча наблюдая за ним

***

Так прошло две недели. Со смертью папы Вару справился только благодаря Пику, что всегда был рядом. Конечно иногда Вару пил, но это были очень маленькие количества, в последние дни валет даже посмотреть на алкоголь боялся. Пик всячески поднимал Вару настроение, старался всегда быть рядом и ни на шаг не отходить. Когда Вару выпивал, Пик даже не злился и не говорил ничего против, ведь не хотел лишних ссор Сейчас Вару шел с магазина домой. Он смотрел по сторонам и слабо улыбался Зайдя в дом, валет направился на кухню. Подойдя к столу, валет стал выкладывать продукты из пакетов. Пик зашёл на кухню и посмотрел на Вару, держа что-то за спиной. - Вару, обещай не злиться - м.. за что мне на тебя злиться? - обещай - обещаю Вару вздохнул и стал смотреть на Пика, сложив руки по бокам. Король протянул руки вперёд. В его руках был семейный альбом пятого. Пика подошёл к столу и открыв альбом, остановился на последней странице, где была вклеена новая фотография, что находилась прямо под фотографиями Сема и Вару. На фотографии был Пик и Вару. Пару секунд Вару молча смотрел на фотографию, а после опустил руки, беря альбом, чтобы поближе рассмотреть фото. - я понимаю, ты злишься, но прежде чем ругаться, послушай. Просто для меня мы семья, я знаю что это твой альбом, но мне хотелось чтобы там была наша фотография.. - на что мне злиться? - Вару улыбнулся и посмотрел на Пика, пока на его глазах образовались слёзы. - мне нет за что злиться на тебя, ты наоборот правильно сделал.. я рад что ты считаешь нас семьёй Вару закрыл альбом и поставив его на стол, подошёл к Пику. Валет обнял старшего, прикрыв глаза Пик улыбнулся и потрепал волосы младшего, вытирая его слёзы - раз счастлив, не нужно плакать - а это от радости Пик улыбнулся и подняв Вару на руки, поцеловал младшего в щеку, а после в губы. Валет прикрыл глаза и обняв Пика за шею, ответил на поцелуй. В скором времени Пик отстранился от Вару и улыбнувшись, прижал младшего к себе. Вару прикрыл глаза и положил голову на плечо старшего, слабо улыбнувшись - чем займёмся? - предлогаю что-нибудь приготовить,я ужасно голодный - как скажешь, котенок Невольно на лице Вару появился румянец, ведь вспомнилась причина по которой король так называл пятого. Пик улыбнулся и поставив Вару на пол, подошёл к холодику

***

Такие счастливые вместе.. интересно на долго ли)
84 Нравится 90 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (18)