***
–я так хочу вернуть те времена. Ты даже не представляешь на сколько я зависим от этих воспоминаний. Я вроде продолжаю плыть по течению, которое заносит меня в новые места. Я встречаю много новых людей, но ни одного хотя бы отдалённо напоминающего тебя. Каждый день я проживаю хотя бы с одной мыслью о тебе. Каждое утро, перед тобой, когда ты открываешь глаза, стоит выбор, позвонить, написать … или же продолжать игнорировать факт моего существования и закидывать воспоминания обо мне в глубины мозга в коробку, на которой написано капс-локом и самым жирным шрифтом «не важно». А я продолжаю изредка пересматривать наше прошлое в отдельной папке на телефоне. Так тяжело каждый чёртов раз осознавать что время прошло. И до сих пор продолжает идти семимильными шагами вперёд. В будущее. А я до сих пор в прошлом. Я ночью на котловане. Я в беседке с наклейкой «СССР», в которой слышу твою «Бабочку». Я в единственном парке в нашем городе. Я на обрыве возле моего дома. Я на качели, возле которой куча комаров танцует вальс под классическую музыку в эйрподсах, разделенных на двоих. Я на любой улице города. И я везде жду тебя. Тебя из прошлого. Человека, у которого в глазах был огонь, так схожий с моим. Моё вдохновение. Мой пример для подражания. Я помню как смотрел на тебя, слушал твои стихи. Я не понимал полностью всю глубину мыслей, заложенных в этих строках. Мне не дано было это понять. Но я всегда восхищался, даже если ты читал чужие произведения. «Я хочу быть хоть отдалённо похожим на тебя», такие мысли были у меня в голове. И я старался. Я писал прозы. Я так влюбился в твою душу. Не в твою оболочку. Я был болен, и продолжаю болеть этими никому не нужными чувствами. Отрицание своего «я» только усугубляет моё состояние. Эти чувства как лоза с шипами. Она разрастается с каждым днём всё больше и сковывает, колет, прорастает, разрывает мои внутренности. Порабощает… Я научился надевать маску «со мной всё в порядке», это было моим желанием. Но не зря говорят « бойтесь своих желаний». Я хочу снять эту фальшивку со своего лица, но она приросла намертво. Это стало моей второй личностью. Вроде бы мы вернулись к тому, чего я так сильно желал. Но… это не то. Сука, это не то, чего я хотел! Я эгоист, потому что говорю только о своих чувствах. Понимаю. Но знаешь, время проведённое с тобой тогда - это самое лучшее, что случалось в моей ебаной жизни. Те воспоминания и фотки с видео на моём телефоне-это единственное, что осталось от тебя. Человек который живёт прошлым.Часть 1
15 октября 2022 г., 21:36