Время: 2:00
Рэки- Ланга.. Ланга! Ланга- что кричишь? В уши прямо.. Рэки- давай поцелуемся.. Ланга- нет. Рэки- ну почему!? Ланга- ты не соображаешь что говоришь и делаешь. Ложись спать.Бонус! 1!
2 ноября 2022 г., 21:09
Примечания:
Сори за отсутствие
Рэки- ланга ты такой красивый!
Ланга- по-моему ты напился..
Рэки- я выпил всего.... А сколько я выпил?
Ланга- алкоголик.
Рэки- а!
Ланга- вспомнил?
Рэки- да! 4 или 5 бутылок.
Ланга- иди поспи а..
Рэки- давай вместе!
Ланга- ты пьяный.
Рэки- и что?!
Рэки уговорил лангу на это..
Примечания:
Я собираюсь зделать бонусы как отдельный фанфик поэтому они будут выходить немного раньше.