Ланга и Рэки.
4 ноября 2022 г., 21:45
Примечания:
1 из 4
В 20:40 они спали. Ланга проснулся в 8:30 чтобы приготовить завтрак.
Ланга- и так что у нас есть.. Макароны, сыр, приготовлю макароны с сыром.
Ланга начал готовить и к Конн готовки проснулся Рэки.
Рэки- чем так вкусно пахнет?
Ланга- иди есть, макароны с сыром.
Рэки- вай обожаю макароны с сыром!
Ланга- да ты когда упоминал..
Они поели и решили покататься на скейтах.
Ланга- Мию будем звать?
Рэки- он с бонни сейчас спит 100%.
Ланга- Окей поехали.
Приехали на заброшенную площадку для скейтбординга.
Ланга- ты взял воды?
Рэки- да и мини аптечку.
Ланга- зачем она?
Рэки- вдруг мы получим раны?
Ланга- и то верно..
Примечания:
:)