Экстры номер 1(1/?)
17 ноября 2022 г., 20:13
Примечания:
.
-ланга правда или действие? -спросил Рэки.
-действие. -ответил ланга, спокойным голосом.
Рэки стал думать что сказать, но в голову нечего не лезло.
- Рэки, может чтобы он тебя обнял раз в голову нечего не лезет? - сказал мия шопотом.
- ланга обними меня. -сказал рэки тихим голосом.
Ланга подсел к Рэки.
- Рэки. -сказал Ланга обнимая Рэки.
Мия- так теперь ты Ланга загадывай. И сядь на своë место. -Спокойно произнëс мия.
Ланга сёл на место и подумал.
-готов уже? -Спросил мия.
-Да, -сказал Ланга, не закончив фвазу.
-Мия правда или действие? -Спросил Ланга и закончил фразу.
Мия не долго думая ответил.
-Правда. - сказал мия немного тихим голоском.
-Ммм. -произнëс Ланга.
-давай уже. -Ответил мия на "Ммм." Ланги.
-Ты бы хотел себе сестру или дочь как бонни? -спросил Ланга.
-Я и так вижу в ней свою сестру. -ответил мия.
- так теперь моя очередь. - продолжил мия.
- Я так устал. - сказалрэки, и продолжил. -Давайте побыстрее? - спросил Рэки.
-до завтра ребята! Меня ждёт бонни! -крикнул Мия, и побежал к выходу.
Как только дверь закрылась, они немного пообщались, и легли спать.
Примечания:
Я устал. Но я выполнил дело, а именно написать новую главушку.