Ты прекрасен.

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
SK8
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 1 848 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Экстры номер 1(1/?)

Настройки
Примечания:
-ланга правда или действие? -спросил Рэки. -действие. -ответил ланга, спокойным голосом. Рэки стал думать что сказать, но в голову нечего не лезло. - Рэки, может чтобы он тебя обнял раз в голову нечего не лезет? - сказал мия шопотом. - ланга обними меня. -сказал рэки тихим голосом. Ланга подсел к Рэки. - Рэки. -сказал Ланга обнимая Рэки. Мия- так теперь ты Ланга загадывай. И сядь на своë место. -Спокойно произнëс мия. Ланга сёл на место и подумал. -готов уже? -Спросил мия. -Да, -сказал Ланга, не закончив фвазу. -Мия правда или действие? -Спросил Ланга и закончил фразу. Мия не долго думая ответил. -Правда. - сказал мия немного тихим голоском. -Ммм. -произнëс Ланга. -давай уже. -Ответил мия на "Ммм." Ланги. -Ты бы хотел себе сестру или дочь как бонни? -спросил Ланга. -Я и так вижу в ней свою сестру. -ответил мия. - так теперь моя очередь. - продолжил мия. - Я так устал. - сказалрэки, и продолжил. -Давайте побыстрее? - спросил Рэки. -до завтра ребята! Меня ждёт бонни! -крикнул Мия, и побежал к выходу. Как только дверь закрылась, они немного пообщались, и легли спать.
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник