Часть 6. «Дождь»
13 ноября 2022 г., 10:03
Примечания:
Извините за ошибки.
С того момента прошло не очень то, и много времени.
В королевствах все вроде бы спокойно. Но в Варуленде явно нет..
Ару: Я свергну тебя с трона! Ты ужасный правитель!
В: Не посмеешь. Стража, увести его в темницу.
Ару: Ахах) Теперь они слушают только меня. Вару.
Стража подошла и схватила руки Вару.
В: Ей, болбесы, вообще то, я ваш правитель!
Стража: Мы выполняем приказы только короля Ару.
В: . . .
Вару увели в темницу. Вару пытался вырваться, но из за наручников у него это не получилось.
Ш.Варя: Я обязательно вас спасу, король Вару..
Тем временем у Пика:
Пик сидел в кресле смотря в окно.
В Пиковой империи не было ни солнца, ни дождя, но в Карточном мире считалось, что если пошёл дождь, произошла трагедия.
Пик с удивлением смотрел на то, что шёл дождь. Ему было по барабану, что дождь вообще идет, но его тревожило больше то, что с кем то из них произошла трагедия, но не всегда так считалось. Только лишь когда облака серые, идёт дождь, и без солнца.
Пока Пик задумался ему позвонил Куромаку.
Пик взял трубку.
П: Але, слушаю.
К: Кхм, Пик, я думаю, ты уже заметил, что идёт дождь. Это достаточно плохой знак для всего Карточного мира, поэтому, нам нужно собраться на собрание. Там определимся что,где, и как.
П: Угу, уже собираюсь.
К: Будем ждать тебя.
На этом их разговор был окончен. С Куромаку было невозможно долго разговаривать, поэтому, с ним практически вообще не разговаривают. Только лишь на собраниях.
Пик собирается не долго, потому что ему практически брать нечего кроме своего ключа, конечно же, Пик всегда долго ждал Вару, потому что Вару любитель порыться в вещах когда им куда то надо.
Вернёмся в Варуленд.
Варя пробралась в комнату Вару.
Ш.Варя: Я слышала о каких то собраниях королей..Я думаю они смогут помочь. Так, что, сейчас главная цель найти карту с путём на то место..
Варя долго искала карту, где бы она не искала, ее не где не было.
Варя уже разочаровалась, как вдруг, она заметила какую-то бумажку.
Посмотрев, она сразу же узнала Вару и..Пика.?
Она посчитала эту фотку, как подсказку, поэтому, она начала искать в том же месте.
Варя: Нашла!
Варя очень обрадовалась, но теперь она поняла, как же она проберется через охрану Ару?
И тут же, на этом листке, она увидела секретный выход из Варуленда.
Ш.Варя: Прекрасно, теперь можно наконец-то выдвигаться в путь
Сказала Варя и отправилась в путь.
Примечания:
Давно части не было, поэтому, решила написать, как раз идея появилась) Надеюсь Вам понравилось :)