Часть 8. «Спустя время»
18 декабря 2022 г., 18:21
Примечания:
Неужели прода?..
*Спустя месяц*
Пик- Что то как то скучно. Генератор не работает. Купол..в вообщем не важно.
Грустно промямлил король
Вару- Хех, думал ты не плакса)
Пик- Вару.
Вару- Ну, что? Постоянно Вару,Вару,Вару каждый день жалуешься на свои проблемы. Иди «своему» Аллистиру пожалуйся
Пик- Ну, окей.
Ответил Пик и вышел из комнаты.
Вару- Обидчивый какой, хахах)
Спустя час, «союзники» были занятыми чем то.
Пик, что-то писал. Ну, а, Вару, сидел и смотрел в потолок.
*Стук в дверь*
Пик- Входите.
В комнату зашел стражник
Стр.- Король император, хочу сообщить Вам одну новость. В Курограде будет бал. Сер Куромаку передал Вам письмо.
*Стражник положил письмо на стол*
Пик- Спасибо за информацию. Можешь уходить, Пиэ.
*Стражник махнул головой и вышел из комнаты*
Вару- Мне интересно, как Курилка додумался до такой хуйни? Хотя, он же курица, а курицы тупые хахаха
Сказал Вару и засмеялся
Пик- Ведешься себя как ребёнок. Иди лучше проветрись. Уже 2 неделю дома сидишь и мне мешаешь.
Вару- Ну и ладно *😑*
Прошло два часа. Вару наконец-то оделся и вышел на улицу. Только перед выходом, у Вару была традиция, Пика псиной называть. Ну, а, Пик, в то время, злым взглядом провожал зеленку.
Выйдя на улицу, Вару направился в местный магазин { Ну, а Вы, что думали? Что в империи нет магазинов? Хах, Пик слишком умный. Поэтому и сделал магазины. }
Вару зашел в магазин купить сигарет. { Только не гнобите за это }
Зайдя в магазин, он пошел сразу на кассу, так как там обычно и продаются сигареты.
Вару- Здаров Фию. Мне как и всегда)
Фию- Привет Вару. Вот, держи.
Вару заплатил и вышел из магаза.
Вару решил пойти в парк, где он обычно гулял.
Пока Вару шёл, ему в лицо дул ветерок. Осенью прохладный ветер, поэтому, не так уж и тепло.
Когда Вару пришел, он сел на лавочку и начал курить.
Примечания:
Я ожил! Извините, за задержку проды. Просто увлеклась другим фэндомом. Надеюсь, Вам понравилась прода. Хотела завтра проду выложить, но почему то, хочется сегодня. Так, что, держите проду!
•Заранее- с днем святого Николая!•