Говоришь невозможно?)..
25 октября 2022 г., 00:19
Примечания:
Ну что ж
Глент встал с тяжестью в коленях и подошёл к мусорному ведру. Он вытягивал каждый кусочек чтобы собрать полную картину, собрав все кусочки он взялся и складывать
Положив последний кусочек смятой бумаги он увидел фото, фото влада и глента где они только познакомились, на фото вокруг головы глента были нарисованы сердечки
С глаза глента скатилась еще одна слеза
-мм блин кто в такую рань звонит? Влад? Стоп.как это?!.. Я. я… я ничего не понимаю. Может это какая-то ошибка?
-ало, привет глентик
-а.ало
-у тебя там всё хорошо?
-д…да
-ладно, я это чего звоню давай может сегодня в кафе встретимся перед съёмками?
-да конечно давай.
(Гм) -я непонимаю как это возможно?
Глент взял телефон чтобы посмотреть какое сегодня число. Включив телефон он увидел надпись «13 сентября»
-может это всё из-за фото? Ладно получается если всё так как я думаю, то я в прошлом.
А вдруг это розыгрыш? -подумал про себя он и всё же встал с кровати,
Собравшись он направился в офис
Зайдя в офис к гленту подошёл один из монтажёров и попросил о помощи.
Всё было как в тот день слова были так же да и вообще на розыгрыш это было не похоже.
Посмотрел на часы гленту увидел что он опаздывает ровно на пять минут, как в тот раз
Кафе было рядом с офисом поэтому минут через семь глент стоял напротив
Открыв дверь он уже знал к какому столицу нужно идти.
Глент подбежал к владу и крепко его обнял, настолько крепко что влад даже немного тихо простонал от боли.
-б.боже в-влад. Я. я так рад тебя видеть
-хей, глентик ты чего?
Чешейко сел за стол поправляя свои растрëпанные волосы
Они мило болтали о съёмках и дальнейших планах. Но в душе у г лента всё также бушевало непонимание
На этот раз глент не стал повторять сценарий а быстрым шагом шёл к владу в кабинет. Для приличия он постучался и зашел в кабинет. Всё также, холодная комната и до боли горячий поцелуй..
Теже лихорадно-голубые глаза и те же слова.
- Тебе лучше уйти - он поднялся на ноги, но только он хотел отвернуться к стене, Глент взял его за плечи, вставая со спины.
- Влад не делай глупостей, пожалуйста.
- Ты же сам потом об этом жалеть будешь. Я не хочу рушить, то, что у меня осталось. Я слишком дорожу тобой. Пожалуйста, оставь меня.
-я не буду уходить!
-ГЛЕНТ! Пожалуйста выйди из моего кабинета!
-хорошо только пожалуйста не делай нечего с собой.
Примечания:
Если хотите почитать что-то ещё то у меня на акаунта есть еще два фанфика)