Верни меня в прошлое

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 875 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Говоришь невозможно?)..

Настройки
Примечания:
Глент встал с тяжестью в коленях и подошёл к мусорному ведру. Он вытягивал каждый кусочек чтобы собрать полную картину, собрав все кусочки он взялся и складывать Положив последний кусочек смятой бумаги он увидел фото, фото влада и глента где они только познакомились, на фото вокруг головы глента были нарисованы сердечки С глаза глента скатилась еще одна слеза -мм блин кто в такую рань звонит? Влад? Стоп.как это?!.. Я. я… я ничего не понимаю. Может это какая-то ошибка? -ало, привет глентик -а.ало -у тебя там всё хорошо? -д…да -ладно, я это чего звоню давай может сегодня в кафе встретимся перед съёмками? -да конечно давай. (Гм) -я непонимаю как это возможно? Глент взял телефон чтобы посмотреть какое сегодня число. Включив телефон он увидел надпись «13 сентября» -может это всё из-за фото? Ладно получается если всё так как я думаю, то я в прошлом. А вдруг это розыгрыш? -подумал про себя он и всё же встал с кровати, Собравшись он направился в офис Зайдя в офис к гленту подошёл один из монтажёров и попросил о помощи. Всё было как в тот день слова были так же да и вообще на розыгрыш это было не похоже. Посмотрел на часы гленту увидел что он опаздывает ровно на пять минут, как в тот раз Кафе было рядом с офисом поэтому минут через семь глент стоял напротив Открыв дверь он уже знал к какому столицу нужно идти. Глент подбежал к владу и крепко его обнял, настолько крепко что влад даже немного тихо простонал от боли. -б.боже в-влад. Я. я так рад тебя видеть -хей, глентик ты чего? Чешейко сел за стол поправляя свои растрëпанные волосы Они мило болтали о съёмках и дальнейших планах. Но в душе у г лента всё также бушевало непонимание На этот раз глент не стал повторять сценарий а быстрым шагом шёл к владу в кабинет. Для приличия он постучался и зашел в кабинет. Всё также, холодная комната и до боли горячий поцелуй.. Теже лихорадно-голубые глаза и те же слова. - Тебе лучше уйти - он поднялся на ноги, но только он хотел отвернуться к стене, Глент взял его за плечи, вставая со спины. - Влад не делай глупостей, пожалуйста. - Ты же сам потом об этом жалеть будешь. Я не хочу рушить, то, что у меня осталось. Я слишком дорожу тобой. Пожалуйста, оставь меня. -я не буду уходить! -ГЛЕНТ! Пожалуйста выйди из моего кабинета! -хорошо только пожалуйста не делай нечего с собой.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник