Мини вступление, как будет писать фф
16 октября 2022 г., 00:00
Примечания:
Утро. В окно бью, яркие лучи солнца, что через стекло греют нашего героя..
Утро. В окно бьют яркие лучи солнца, так что через стекло греют наших героев..
Время 7 утра. Эмиль открывая глаза, смотрит в оконо на прекрасную ни дождливую погоду. А рядом лежала маленькая принцесса по имени Аля.
(Э- Эмиль А- Аля )
Э - Малышка вставай. Доброе утро
После слов чмокнул в лобик девушку парень. Он долго любовался спящей девушкой, понимая что она с ним навсегда! (запомните эту фразу)
Спустя несколько минут:
Э - Зайка, вставай уже 8 часов утра.
А - неет
Сонным голосом сказала девушка не жилая вставать с тёплой, уютной постели.
Э - тебе скоро на съёмки. По этому давай вставай
Тихим, ласковым голосом сказал парень, да бы не козаться грубым и не разбудить кошку.
(Ах да, совсем забыл сказать,что у них есть домашнее животное, кошка, а точнее кот. Они узнали спустя пол года с дня рождения Эмиля, когда ему подарили котёнка, он они не знали , что это не кошка а кот. Просто бубенчики были настолько маленькие, что в это было сложно поверить, что это кот. Кстати его звали Изи.)
А - давай через 10 минуток я встану.
тихим голосом пробормотала Аля
Э - эхх.. Ладно, поспи ещё, пока я пойду приготовлю завтрак.
Здавшийся парень принял, что сегодня он готовит завтрак.
Примечания:
хотелось не много лучше написать, но у меня уже глубокая ночь. Спокойной ночи 😽