сладкий виски

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 905 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 6 "вишнёвые сигареты"

Настройки
Примечания:
-да буду не описать словами как я долго этого хотела ну или не долго после моего согласия Виолетта вновь меня поцеловала этот поцелуй отличается от прошлых, он пренадлежит только мне и никому другому он не достанется, Виолетта была довольно настырной, она начала гладить мое тело, и целовать мою шею кусая её и оставляя засосы, эта ночь была ей настолько желанной, да и я не была против 8:10 я проснулась посмотрела на время -черт опаздываею посмотрив как вилка спит рядом -да и похуй я встала с кровати и начала набирать ванну, набравши вану и сев в неё я максимально раслабилась, смотрела на свои шрамы, после всех важных процедур я позвонила Кире —виолета заболела а я с ней останусь юля была на кухне и улыбалась смотря на меня -я всё знаю) я тут же покраснела и начала закрывать лицо руками -вы теперь вместе я решила взять себя в руки, но румянец не сходил -да я начала готовить ззавтрак с красным лицом -а я всё слышала, ну смотря по твоему лицу на альфача ты не похожа, значит это ты там звуки издавала -а кира слышала? не хотела чтоб кто то кроме Юли об этом знал, да и кира не очень одобряет отношения между работниками -нет не слышала, а должна? -ни в коем случае не говори ей -как скажешь пока я готовила завтрак, юля задавала каверзные вопросы по поводу вчера -всё хватит болтать ешь -о омлет, я обожаю твою готовку -спасибо я попила чай и насыпала еду Виолетте, после чего пошла на балкон и достала пачку вишнёвых сигарет, этот приятный запах табака с утра успокаивает. я пошла в магазин за продуктами, то что питаться алкашкой и яйцами не самое лучшее, по дороге с магазина зашла к рони за заветным порошком. уже дома когда я поставила продукты я спотыкнуласб об свою ногу, юля начала ржать, такое чувство будто я слепая и вобще не смотрю под ноги. пока юля смеялась во всю голосину проснулась Виолетта —доброе утро -доброе, выспалась? твой завтрак на столе в этот момент юля оделась и быстро смылась к Кире на роботу, пока Виолетта завтракала я раскладывала продукты по своим местам -а ты выспалась? вилка решила перебить тишину первой -а ну да, кстати ты теперь болеешь а я присматриваю за тобой снова начался глупый смех вилки но он только притягивал, и смешил ещё сельней, после мы пошли на балкон покурить, я достала пачку и дала одну ей и себе. погода на улице была тёплой, я никак не могла завести разговор после вчерашнего это дико смущало, и я не знала о чем говорить. -погуляем? фух слава богу она что то сказала я бы умерла от чувства неловкости -да конечно вилка потянула меня к себе и крепко обняла, от этого на душе было очень приятно -вилка пошли погуляем? -о давай мы оделись и вышли на улицу по времени было только 12 утра, поэтому у нас был в запасе весь день гуляя по улице мы держалисл за руки и общались я постояно спотыкалась, а она ржала надо мной, мы решили пойти на первом попавшейся много этажку , вилка по пути успела выпить, но и я в стороне не осталась поднявшись мы решили что это будет наше место. целуя её был приятный запах табака и виски, который вовсе не отталкивал а наоборот, её нежные горячие руки, так хотелось быть рядом с ней вечно мы общались на крыше около часа двух обсуждая наши проблемы и поддерживая друг друга, после мне позвонила юля -алло ты что то хотела? -я сломала ногу, я дома тут я резко сорвалась с места и побежала домой а вилка за мной прийдя домой не поздаровавшись с Кирой я сразу подбежала к юле -как ты? как нога? что случилось? юля начала смеяться с моих переживаний -ничего серьзного две недельки жома посижу и всё будет окей наступило мгновенное облегчение и я крепко обняла юлю -а что произошло? -я споткнулась об ногу Киры тишина превратилась в дикий смех видемо в этой квартире невезучая не только я 16:53 мы сидели всё и общались, я очень хотела быть ближе к ней и не хотела чтоб она уходила к себе -вилка не хочешь переехать ко мне? она не отказала, юля была не против, втроём ещё веселей будет. просто общение было скучным поэтому мы пошли с вилкой за пивом или чего по крепче, пока мы ишли мне самой не варилась что передо мной уже моя девушка а не просто весёлая подружка, мы решили пойти в клуб всё ровно юле пить нельзя а кира сама бухать не будет. в клубе было мало людей так как половина алкашей ещё не накопили на водяру, мы пели, пили, купили, нюхали, танцевали, в далеке я увидела свою бывшую и рони, они сидели и обнимались а когда крис смотрела в мою сторону лишь смеялась, и это казалось чертовски обидным, но вилка заметила это и, начала показывать им факи, это было так глупо и смешно одновременно. видемо я успела забрать себе самую лучшую девушку которая могла быть, в толпе я увидела Мишель, она была с Лизой но Лиза просто наблюдала за ней так как сама она не пьëт, виолета села на диван а пошла танцевать с мишель, мы пили с ней всё от коктеля до водки я уже представляла как буду ползти домой, но кто не рискует тот не пьёт, крис и рони сели на соседний диван прям возле вилки и Лизы, у той уже чесались кулаки при виде крис, у нас с ней было что то общее в этот момент но Лиза удерживала нас до последнего после я села к виолете и начала с ней общаться, и успокаивать минут 5 прошло потом она забила на них хер, и улеглась мне на колени, поглаживая её волосы я сама успокаивалась, и буквально тонула в её зелёных глазах, я осматривала каждый сантиметр её лица, нос, потрескавшиеся от холода розовые губы, которые после я поцеловала, целуя её я чувствовала всё что она выпила, в такие моменты инициатива редко идёт за мной, на лице появилось сильное смущение,а она лишь смеялась. -не смешно я еле прикрывала своё лицо, от всего выпитого руки уже тряслись да и я была уже похожа на бомжа, ощущение как в своё родное вернулось. сидя и общаясь вилка взяла меня за руку и повела в туалетную кабинку.
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник