Часть 1 (ознакомление)
16 октября 2022 г., 00:22
Примечания:
Сразу простите за ошибки)) ꨄ
Б: Гы)
Всем привет, уважаемые читатели!) Мой первый фанфик, поэтому знакомлю вас с идеей.ꨄ
Однажды Эдисон и Наркоманы Петровичи после записи ролика легли спать, но, неуспев выспаться, они проснулись в совершенно незнакомом месте. Это был особняк маньяка. Они ничего не помнили, как бы не пытались вспомнить…
Эдисон проснулся первый (в лесу). Нугзар — второй (на кладбище). Артём, тот-же отомчик, вместе с Наташей — третьими четвëртым (в мельнице). Ксюха очнулась пятой (на крыше особняка). Маша, чайник, проснулась шестой (в подвале особняка).
Номера игроков;
1 игрок — Наташа
2 игрок — Эдуард
3 игрок — Ксюша
4 игрок — Нугзар (Херейд)
5 игрок — Артём (Отомчик)
6 игрок — Маша (Чайник)
Шипы:
Эдисон/Нугзар
Ксюша/Маша
(Остальные пусть будут одиноки)
Если нечего не забыла, то всё))
Всем пока)) ꨄ
Примечания:
Спасибо за прочтение) Продолжение следует)