Где мы? Маньяк ...

R
Завершён
111
автор
Ловитроль соавтор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 722 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
111 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник

Часть 1 (ознакомление)

Настройки
Примечания:
Всем привет, уважаемые читатели!) Мой первый фанфик, поэтому знакомлю вас с идеей.ꨄ Однажды Эдисон и Наркоманы Петровичи после записи ролика легли спать, но, неуспев выспаться, они проснулись в совершенно незнакомом месте. Это был особняк маньяка. Они ничего не помнили, как бы не пытались вспомнить… Эдисон проснулся первый (в лесу). Нугзар — второй (на кладбище). Артём, тот-же отомчик, вместе с Наташей — третьими четвëртым (в мельнице). Ксюха очнулась пятой (на крыше особняка). Маша, чайник, проснулась шестой (в подвале особняка). Номера игроков; 1 игрок — Наташа 2 игрок — Эдуард 3 игрок — Ксюша 4 игрок — Нугзар (Херейд) 5 игрок — Артём (Отомчик) 6 игрок — Маша (Чайник) Шипы: Эдисон/Нугзар Ксюша/Маша (Остальные пусть будут одиноки) Если нечего не забыла, то всё)) Всем пока)) ꨄ
Примечания:
111 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник