Где мы? Маньяк ...

R
Завершён
111
автор
Ловитроль соавтор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 722 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
111 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник

Часть 3

Настройки
(Всё также от лица Нугзара) Что же случилось? Как только я зашёл в комнату с матрасом раздался двойной звук значит два человека проснулись. Два человека!? Что ему делать?! Как найти Эда теперь ведь маньяк вышел на охоту! Как, что ему делать! Я решил не надо рисковать и остался в комнате. Я начал думать что делать, после недолгих раздумий, взял биту и вышел из комнаты. После двух минут хождений я увидел двух метрового Пенивайза, в моих ушах начала играть страшная колыбельная Пенивайза как же это страшно!! Кто нибудь помогите! (Конец от лица Херейдика) "Возвращаемся во времени назад безумно читать от лица Эдуарда" Мы только разошлись, а я уже скучаю... Я иду на кладбище чинить генератор, у меня какоето средние чувство и плохое и хорошое, что же будет. Когда я пришёл на кладбище знаете что произошло? То что я ожидал меньше всего. Я увидел двух ребят двух ребят которые чинили генератор. Сразу когда они меня увидели испугались но мы с ними подружились. После этого прошло минут пять и мы починили генератор, но как на зло проснулись последние 2 человека и что делать? Идти ли к Нугзару или же остаться с новыми знакомыми. Они уговорили идти с ним. Эд с новыми друзьями отправились в особняк и что же? Они поднялись на 2 этаж а там кто то уже был! Кто то оставил там матрас. - Слушай Эд может это твой дружок оставил тут матрас? - Спросила Наташа у Эда. - Почему это мой дружок? - Поинтересовался Папа у своей подруги. - Ну как же? - Не громко издала смешок Наташа. Продолжение следует...)ꨄꨄꨄ
Примечания:
111 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (7)