Часть 5
18 октября 2022 г., 22:44
- Ага ,он ещё всю нашу дорогу рассказывал о тебе. - Со смешком сказала Наташа. - А если серьёзно нам надо найти ещё двух человек в этом особняке.
- Согласен, но ещё нам надо починить генераторы. - Подтвердил Херейд.
- Ээ можно вопрос. - Вмешался Артём. - Я один нечего не понимаю? - С нервным смешком сказал наш тупенький друг.
- Потому что ты идиот Артём! - Крикнула Наташа Артёму.
- Я на тебя обиделся и вообще я разбираюсь в геометрии, а не в ваших маньяках. - Обиженно говорил Артём.
Натаха и Нугзар сели на одну двухспальнюю кровать, а Отомчик (Артём) с Эдом ну другую.
- Не знаю как вы, но я невероятно устала хочу спать. - Наташа вытолкнула Нугзара с кровати и легла. Через пару минут она уже спала.
- Я тоже бы взремнул, Эд а ты хочешь спать? - Спросил Артём повернув голову к Дяде Эду.
- Да я тоже бы хотел, Нугзар?
- Нет я не хочу вы спите.
После слов Нугзара Эд и Артём разлетелись на кроватях. Эд лёг на матрас забрав у отомчика подушку с кровати и взял грязное пыльное покрывало постелив его на матрас сам лёг и укрылся грязной шторой.
Артём же лёг на кровать но не думаете что Артём уговорил Эда, он сам лёг на матрас.
Когда уже все уснули Херейд взял биту и вышел из комнаты ой как зря...
Как только Херейд вышел он увидел на первом этаже Маньяка. Маньяк тоже его заметил.
Мальчишка как только увидел двух метрового маньяка рванул с места через секунду, сам маньяк побежал за мальчишкой.
Нугзар поднялся по лестнице и перелез через ящики на крышу.
* -Чёрт! Прыгать не вариант, а с какой стороны он придёт не известно.*подумал про себя Нугзар.
В ушах Херейда заиграла мелодия Пенивайза. Вдруг из-за угла появился Пенивайза со страшным Хохотом.
- НУ ЗДРАВСТВУЙ! ПОРА ТЕБЕ УЖЕ ПОПАСТЬ НА МОЙ ОБЕДЕННЫЙ СТОЛ! ХАХАХАХ.
Нугзар простоял от страха три секунды и быстро побежал, как же ему было страшно. Он спустилася на первый этаж и выбежал на улицу. Когда Мальчишка вышел на улицу стукнулся с одной девчёнкой она была не одна.
Когда Нугзар очухался он взял за руку ту девочку с которой столкнулся
и побежал с криком -Бежим! - . За ними Побежала другая девчёнка.
За ними бегал маньяк наверно минут 13 или даже больше Пока они не спустились в подвал.
- Чёрт я устала бегать! - С отдышкой говорила одна из девочек.
- Я тоже! - Поддержала её подруга. - Ну и кто же ты? И где остальные?
- Я Нугзар, другие сейчас на нашей базе спят, а я ушёл без предупреждения. - ответил Нугзар
- Я Маша!
- А я Ксюша.
- Рад с вами познакомиться но нам надо выбираться отсюда, но сначала починем генератор.
После они нашли генератор и чинили его 10 минут. Они выбрались из подвала и пошли на базу в особняке. Когда они пришли я
Эд стоял и ждал Нугзара.
Когда наш мальчик зашёл то Эд его несколько и крепко обнял. Нугзар очень сильно удивился.
- Нугзар!... - Шёпотом сказал Эд чтоб не разбудить друзей. Но через секунду отстранился и посмотрел на новых членов команды. - Привет. - Не ловко сказал наш папа.
- Привет. - Сказали одновременно новые девушки. - Я Маша. - Я Ксюша. - Сказали также одновременно девушки.
Примечания:
Новая часть в студию!
Простите за ошибки если они есть. ꨄ
Б: были 👺
Продолжение следует... ꨄꨄ)