Где мы? Маньяк ...

R
Завершён
111
автор
Ловитроль соавтор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 722 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
111 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник

Часть 5

Настройки
- Ага ,он ещё всю нашу дорогу рассказывал о тебе. - Со смешком сказала Наташа. - А если серьёзно нам надо найти ещё двух человек в этом особняке. - Согласен, но ещё нам надо починить генераторы. - Подтвердил Херейд. - Ээ можно вопрос. - Вмешался Артём. - Я один нечего не понимаю? - С нервным смешком сказал наш тупенький друг. - Потому что ты идиот Артём! - Крикнула Наташа Артёму. - Я на тебя обиделся и вообще я разбираюсь в геометрии, а не в ваших маньяках. - Обиженно говорил Артём. Натаха и Нугзар сели на одну двухспальнюю кровать, а Отомчик (Артём) с Эдом ну другую. - Не знаю как вы, но я невероятно устала хочу спать. - Наташа вытолкнула Нугзара с кровати и легла. Через пару минут она уже спала. - Я тоже бы взремнул, Эд а ты хочешь спать? - Спросил Артём повернув голову к Дяде Эду. - Да я тоже бы хотел, Нугзар? - Нет я не хочу вы спите. После слов Нугзара Эд и Артём разлетелись на кроватях. Эд лёг на матрас забрав у отомчика подушку с кровати и взял грязное пыльное покрывало постелив его на матрас сам лёг и укрылся грязной шторой. Артём же лёг на кровать но не думаете что Артём уговорил Эда, он сам лёг на матрас. Когда уже все уснули Херейд взял биту и вышел из комнаты ой как зря... Как только Херейд вышел он увидел на первом этаже Маньяка. Маньяк тоже его заметил. Мальчишка как только увидел двух метрового маньяка рванул с места через секунду, сам маньяк побежал за мальчишкой. Нугзар поднялся по лестнице и перелез через ящики на крышу. * -Чёрт! Прыгать не вариант, а с какой стороны он придёт не известно.*подумал про себя Нугзар. В ушах Херейда заиграла мелодия Пенивайза. Вдруг из-за угла появился Пенивайза со страшным Хохотом. - НУ ЗДРАВСТВУЙ! ПОРА ТЕБЕ УЖЕ ПОПАСТЬ НА МОЙ ОБЕДЕННЫЙ СТОЛ! ХАХАХАХ. Нугзар простоял от страха три секунды и быстро побежал, как же ему было страшно. Он спустилася на первый этаж и выбежал на улицу. Когда Мальчишка вышел на улицу стукнулся с одной девчёнкой она была не одна. Когда Нугзар очухался он взял за руку ту девочку с которой столкнулся и побежал с криком -Бежим! - . За ними Побежала другая девчёнка. За ними бегал маньяк наверно минут 13 или даже больше Пока они не спустились в подвал. - Чёрт я устала бегать! - С отдышкой говорила одна из девочек. - Я тоже! - Поддержала её подруга. - Ну и кто же ты? И где остальные? - Я Нугзар, другие сейчас на нашей базе спят, а я ушёл без предупреждения. - ответил Нугзар - Я Маша! - А я Ксюша. - Рад с вами познакомиться но нам надо выбираться отсюда, но сначала починем генератор. После они нашли генератор и чинили его 10 минут. Они выбрались из подвала и пошли на базу в особняке. Когда они пришли я Эд стоял и ждал Нугзара. Когда наш мальчик зашёл то Эд его несколько и крепко обнял. Нугзар очень сильно удивился. - Нугзар!... - Шёпотом сказал Эд чтоб не разбудить друзей. Но через секунду отстранился и посмотрел на новых членов команды. - Привет. - Не ловко сказал наш папа. - Привет. - Сказали одновременно новые девушки. - Я Маша. - Я Ксюша. - Сказали также одновременно девушки.
Примечания:
111 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)