///
Семью Ким пригласили на свадьбу дальние родственники. Они на столько дальние, что Тэхён их не знает. Да что уж там он! Их даже не знают его родители! Короче, все очень сложно. Но и не поехать они не могут, все же «родственники».///
И так… Они приехали. И Тэхён в ах… Простите. Тут нужно культурно, потому что люди тут такие. Своеобразные. У Тэхёна в деревне такие людишки не водятся, а если и встречаются то очень редко. И то, приехали-уехали. А тут, их валом, и как-то нужно следить за поведением, а то не удобненько. Вот недавно, буквально пять секунд назад, Тэхён чуть не снёс своей тощей тушкой ту самую пирамиду из бокалов, которую наполняли шампанским. Вы бы видели шок его мамы в тот момент. Но Тэхен не хотел, честно. Все вроде шло хорошо, и больше никаких происшествий не происходило. Был шикарный вальс молодых, с которыми Тэхён так и не познакомился, но не суть. Тут вот что произошло. Невеста кидала букет. Ну на первый взгляд все нормально, да? Это, вроде как, обязательный атрибут любой невесты который «передастся» следующей. И вот она уже готова кидать будет… И сзади столпившихся девушек и парней, ожидающих своей добычи, проходит Тэхён. Мама его, конечно, тоже подталкивала, чтобы он испытал судьбу, но он не захотел и мама больше не настаивала. Летит букет… Красивый букет… Летит… В… Мимо проходящего Тэхена… Судьба его любит видимо. Обожает даже. Кстати, он омежка везучий. Очень. Потому что этот грёбаный веник прилетел Тэхену в лицо!///
Ну так уж и быть, он был в лёгком шоке. Чуть-чуть. Но все-таки забрал тот букет, и отдал маме на сбережение. Но видать сила этого славного веника очень сильна, потому что на следующей медленный танец, когда Тэхён благополучно набивал щеки за столом, к нему подсел очень солидный мужчина. На место мамы, которая куда-то опять пропала, а отец так вообще был на другом краю стола. Пришлось отвечать ему на приглашение потанцевать.///
-Как зовут тебя, прекрасное создание? А это прекрасное создание тут уже от инфаркта, инсульта и т.п. помирает. Мужчина представился Чонгуком, и от этого альфы так приятно пахнет, не то что от некоторых тут. Похоже у него духи дороже чем весь Тэхён. -Т-тэхеен… — и это сказано медленно, немного заплетающимся языком, потому что оказалось вино, что он выпил залпом перед тем как пойти танцевать, очень даже крепкое. И он точно не подозревал, что начнет кружится голова после двадцати секунд. Он считал! Только что именно, пока не понятно… -Ммм. Прелестное имя, а фамилию не планировал изменить? — лукаво? Ну немного. Соблазнительно? Ещё как! А Тэхён~а, добрая душа, возьми да ляпни: -Планировал, а вы что, свои услуги предлагаете? — храброй водицы хлебнул, наверное. Тэхён что ты, чёрт возьми, творишь? -Могу и предложить, а ты замуж выйдешь? -Ну… Можно и попробовать…- он вроде и не пил сегодня, но что-то явно пошло не так, только вот когда? -Не зря же ты букет ловил.- улыбнулся. «Какая же красивая у этого Чонгука улыбка » — думает Тэ, и улыбается в ответ, но улыбка его быстро сходит предъявляя удивление. Потому что этот альфач вытаскивает из внутреннего кармана пиджака коробочку специфической формы, открывая и доставая от туда кольцо. Чонгук берет его руку, лежащую до этого на его плече, и надевает кольцо на безымянный палец. -Ну все, иди готовься.- улыбка с его уст так и не сходила, а песня уже и закончилась. Тэхён ещё секунду пребывания в ступоре, порывается и уходит. Находит маму за столом и садится рядом. — Сына, а с кем это ты танцевал? — спрашивает она. -С женихом…- довольно-таки спокойно отвечает ей омега. -Оо, а где не… Не успевает мама договорить, как он ее перебивает: –Со своим… — в конце смешок, истерический, и подымает правую руку, на которой красуется колечко, — Замуж вот выхожу. -Чё, прям так сразу? — удивляется. -Прям так сразу… И тут на соседний стул присаживается новоиспеченный зять. -Ну не зря же в него букет полетел? Даа, не зря…///