малыш встречает интересное создание
16 октября 2022 г., 01:28
волшебный лес. такой волшебный, в него можно просто укутаться и находиться в этом странном мире. Сынмин часто прогуливался по этому чудесному месту, где каждое дерево, каждый куст, каждый пенёк и каждая травинка была наполнена необъяснимой силой. вот как и сейчас, вернувшись после трудного школьного дня, вышел из дома и пошёл в этот мир. само место находилось как раз в минутах 10 (пешком конечно) от его домика. взяв с собой сумку, положив в неё мешочки для трав, книжку про растения, водичку, которую кстати сам очищал, горящие и вкусно пахнущие палочки, завязав свои потёртые синие конверсы, отправился в путь. он любил после трудного школьного дня пребывать в лесу, изучать новые травы, собирать их в мешочки и медитировать. так вот отправившись в путь он зажег одну из палочек со вкусом чая, засунул за ухо и обдумывал, какие же сегодня будут находки ? но вот зайдя на волшебную полянку, он увидел лису, знаете, такую похожую на фенека. странно же ? довольно странно. в таком лесу и в такой местности они не обитают.
всё таки этот лес точно волшебный - думает сынмин и садится в корнях огроменного дерева. зажег ещё парочку палочек и начал черкать прямо в книге растения, которые заметил по дороге. да очередной конец дня. сегодня сынмин был целиком и полностью погружен в учебу. даже времени сходить на любимую полянку не нашлось. но вот как-то вышло, что он не мог заснуть. время было около только начавшейся ночи и наступающим рассветом. в полной темноте, наскоро собрав свои побрякушки, он побрёл в волшебный лес. по пути встретил соседскую, черную как эта, ночь кошку. она увязалась за ним. что поделать пришлось взять ее и положить в свой мягкий капюшон от толстовки. кошка спрыгнула как только они дошли и убежала куда-то в самую глубь. да было темно и, можно подумать, довольно страшно? но волшебный лес силы никогда не навредит малышу мини. так уж было установлено, и в голове сынмина, и в правилах леса. он опять сел на той полянке у корней дерева. с собой как раз оказались пару свечей, которые он зажёг, любуясь тишиной и спокойствием любимого места. кошка вернулась, заметив, он подозвал её к себе. она подошла, поморгала глазками и легла рядом, свернувшись клубочком. почему и как он заснул, конечно же не помнит. но помнит лишь ту же лисицу, которая пугливо убежала, как только он проснулся. но по запаху и шерсти на его рюкзаке,понятно что она точно проспала с ним почти всё время. об этом рассуждал сынмин, сидя за школьной партой, не обращая внимания на скучный урок. вернувшись домой, съев тост с черничным джемом, он лег спать. лес конечно был волшебным, но не настолько, чтобы выспаться и полностью набраться сил у корней огромного дерева. так что наш герой заснул в теплой кровати, укрывшись тремя пледами со зведочками и месяцами. проснулся он в золотой час, открыл окно, подышал воздухом и увидел у окна ту самую лисичку. да что такое ? она как будто преследует меня ? - подумал мини. - ну привет лисичка. не убежишь от меня, как обычно это делаешь ? -нет, на это раз не убегу. -что? ещё и волшебное животное? или это мне от дневного сна кажется ? - натирая глаза, проговорил сынмин. но вот как чудо, после открытия глазок лиса была перед его лицом и нюхала нос. это было приятно и уютно, но немного странно. — мне пора идти Сынмин. проведи остаток дня хорошо!!- проговорив эти слова лисица спрыгнула с окна и убежала куда-то, куда-то, куда взгляд даже при хорошем зрении не дотянется. следующий день в школе прошел как и обычно, нудно и неинтересно. захватив в ларьке энергетик, кажется с манго, он быстренько собрался и убежал в лес. сегодня прихватил с собой конфеты разных цветов и скетчбук. сынмин рисовал и размышлял, встретится ли ему опять эта странная лиса. возможно это было удивительно, что она разговаривала и смотря на вид самой лисы, встретилась ему здесь, но он знал, что это был волшебный лес и уже не удивлялся такому. проснулся он от мягкого дыхания, дыхания животного? -так и знал, я так и знал, что ты опять будешь тут. - проговорил мини. -как видишь, я рассматривал твое лицо. у тебя необычные глаза. глаза похожие на те, в которых я бы с радостью утонул. - сказала лисица. -так как тебя зовут ? или у тебя нет имени ? - потерев глаза, вопросительно посмотрел на фенека сынмин. -конечно у меня есть имя. меня зовут чонин. можешь называть меня просто- нини. ты мне понравился, а раз понравился значит можешь так назвать меня - нини. лисица залезла под руку и уселась на коленках сынмина. -когда-нибудь покажу тебе больше, больше себя. только дождись, хорошо ? -я буду ждать, волшебная лисица нини.
утро, солнце ослепляло глаза и будничный поход в школу, довольно долгий поход, располагал временем, чтобы обдумать некоторые мысли. если уж эта лиса, довольно красивая лиса с интересной окраской, прийдет и сегодня, можно будет задать ему пару вопросов. вернувшись домой, сынмин взял с собой яйца. вычитал в книге по биологии, что пушистые создания их кушают. как всегда наскоро собрал свои вещи и побежал в лес. лиса уже поджидала его в корнях дерева. - ну здравствуй мальчик с чудесными глазами. -сегодня я принес тебе яйца, наверняка хочешь есть?
-не отказался бы, -ответил лис. полакомившись, он облизал свою светлую шерстку и скрылся за громадным деревом. -ну привет, чудесные глазки! - голос вроде был как у той лисы, но перед ним стоял парень, такого же возраста как и он. сынмину думать даже не пришлось, что происходит. он сразу всё понял. парень был очень красивым, таким, которые разбивают тысячу сердец, участвуют в конкурсах красоты и просто прекрасным. -а ты красивый не только в форме лиса.- они вдвоем залились хохотом, не заметили даже как уже одна из двух голов лежала на плече. успокоившись сынмин приподнял голову и посмотрел на нини. -ты сам- то свои глаза видел? знаешь я бы утонул в твоих. -так давай утонем в глазах друг друга?- наклонив свою голову к голове сынмина, говорил нини. не то чтобы это было неожиданно, но факт того, что губы мини сейчас скользнули к губам того, кто был несколько минут назад лисой? это было немного удивильно. но лис как будто бы всё время этого ждал и с радостью открылся для этого действия.
провели они под деревом ещё много часов. много дней. много ночей. много прочитанных книг. много поцелуев. много волшебства. всё это запомнило громадное дерево, всё это осталось в сердце волшебного леса. навсегда искрящиеся мальчики, оставили свои воспоминания тут, в волшебном лесу, на любимой поляне.
Примечания:
я люблю больше всего этих мальчиков.