моя любовь навсегда..
16 октября 2022 г., 03:33
Примечания:
приятного чтение!
-Ах, черт тебя подери! — сказал Джисон,— Тупой будильник!
Джисон приподнялся на локтях и начал чесать свои глаза.
-Надо пойти к озеру, пофотографировать природу, -Сказав это, Джисон пошёл на кухню и заварил себе яблочный чай, он начал раздумывать, что ему фоткать и как ему фоткать
Потом он начал собираться, надел майку и обтягивающие джинсы, вышел из квартиры, закрыл дверь, а потом вспомнил, что забыл фотоаппарат
-Что за невезение!- Джисон открыл дверь и взял фотоаппарат.
Он работал фотографом, ему надо было сделать снимок про природу.
День Феликса
Феликса разбудил звонок, он взял трубку Феликс сказал:
— Ало?-Из трубки послышался голос, — Сынок, как ты там?-Сказала мама, — Всё хорошо,-В ответ сказал Феликс,— Сынок… Можешь пожалуйста сходить к пруду? Там тебе человек кое-что передаст…
Феликс ответил:
-Да, хорошо,мам.
На этом их разговор был закончен.
Двое этих парней вышли и направились к предназначеному месту. Джисон пришел первым, тем самым начиная фоткать
А тем временем Феликс включил музыку по дороге и думал, что уже не успеет.Смотрев в сторону, он не увидел как споткнулся об Джисона, тем самым упав на него.
-Ай ,черт! — тихо прошипал Хан Веснушчатый парень встал и подал ему руку, сказав, — Простите пожалуйста. И поклонился. Джисон посмотрев на него сказал, — Ничего, но будь внимателен. Джисон взял фотоаппарат и сказал, — Куда ты так спешил? Тем самым Феликс ответил. — У меня здесь встреча… Ты не видел тут человека? Закончив речь Феликс. Джисон ответил — Не-а, щас только 8, куда так спешить? Кстати Меня Джисон зовут, можно просто Джи, а тебя хоть как зовут? — Закончил речь Джисон.
-М. Меня.? Феликс… — ответил веснусчатый парень.
-Здорово, Феликс, давай я тебя сфоткаю?
-Давай!-Во весь голос крикнул Феликс. После фотосесии Джи показывал фото.
-Вааау! Ты так хорошо фотографируешь! Сказал Феликс.
-Спасибо, Ликс)-Закончил речь Джи
-Ох, мне пора, - Сказав это, он обнял Ликса и ушёл.
-Джисон такой красивый…, — думал Феликс,— Интересно, сколько ему лет?.. Тем самым человек уже подошёл к Ликсу и отдал ему эти вещи. Ликс все время думал о Джи, ведь он был таким красивым… У него были губы бантиком, глаза карие и большие, а его щёчки… Он похож на белочку…
На следущий день
Джи шёл в магазин за бутылкой газировки,потом хотел пойти дальше спать.
— Да где эта газировка…, - И вдруг он по случайности толкает кого-то мужчину. — Простите пожалуйста…, — пробормотал Джисон
День от лица Ликса
Ликси встал,хотел сегодня прогуляться, но перед этим он хотел сходить в магазин. Парень оделся и пошёл. Когда он уже пришёл в магазин, его задел парень,извинился. Ликси показалось, что это Джисон, но это были всего лишь догадки.
Продолжение Джисона
-Простите пожалуйста…, — он поклонился и ушёл. (газировку он так и не купил). Планы у него сегодня были ещё раз пофоткать то озеро, т.к он не сделала этого, он фоткал Ликси. Он распечатал эти фото и положил их на стол. Потом, одевшись, он вышел на улицу.
-Надеюсь, что сегодня я сделаю фото и увижу Ликси, — Пробормотал себе Джи под нос. Он пришёл, когда было уже 17:27.К счастью белки, его предмет воздыхания уже был там:
-Ликсииии! Привет! — Сказал Джи.
-Привет Джи,- Сказал ему Ликс,— Джи…
-Сказал Ликс,- Пойдём на крышу потом? Тем самым Джи сказал- Конечно, давай!
Ликс улыбнулся. Потом они пошли на крышу, а Ликс подготовил сюрприз для Джисона. Ликс говорит. — Джисони...... Тем самым Джисон — Что Ликси? Сказав это Джисон начал волноваться, ведь он тоже очень полюбил Ликси с 1 взгляда.
-Джи… Я тебя люблю… — сказал Ликс. Тем самым Джисон был в шоке. — Ликси… Я тебя тоже очень люблю… Закончив речь Джисон поцеловав Феликса в лоб обнял его они в унисон сказали — Я тебя очень сильно люблю…
ребят, всем спасибо за
чтение, мне очень приятно
это была моя 1 работа💗
Примечания:
это была моя первая работа, там может много чуши, поэтому простите)))