Страх одиночества

PG-13
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 524 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник

Разговор.

Настройки
— Ты меня звал? Он скрывал. Скрывал под раздражительным тоном свою тревогу и волнение. — Да, я скучал, поэтому и пришёл. Пойдём прогуляемся? — Чонгук, я уже много раз тебе говорил, что бы ты отстал от меня. За тобой бегают все омеги колледжа, они все во много раз лучше меня. Выбери кого нибудь из них и больше не подходи ко мне. Сказав это, омега развернувшись, хотел уйти, что бы шатен не увидел его слез, которые были готовы сорваться с пушистых ресниц. Из-за боли. Боли, которую сам себе причиняет Тэхен. Потому что любит. Но так нужно. Так решил он сам. Не дав уйти омеге, Чон схватил его за руку и развернув к себе лицом и впечатал в стену. — Слушай меня внимательно. Я много раз тебе говорил, что люблю только тебя, что мне никто нахуй не нужен кроме тебя. И я могу это ещё раз все сказать, пока дотвоей глупой, но красивой головы это не дайдет. Мне плевать на тех расфуфыренных омежек, мне важно, что ты, именно ТЫ был рядом со мной. Когда Чонгук договорились, он увидел на глазах Тэ слёзы и запаниковал. — Господи, Тэ, почему ты плачешь? Я не хотел тебя обидеть правда. Прости меня пожалуйста. Я просто хотел объяснить что правда лю. Поцелуй. Тэхен поцеловал его. Он плакал, сильно жмурил глаза и целовал его. Скорее просто прижался своими губами к губам Чона. Но кого это сейчас волнует? Не успел альфа опомниться как омеги след простыл. Убежал. Просто взял и убежал. И что это было? Как это понимать? Что это значит? Крутились вопросы в голове Чонгука. Решив подумать над этим позже Чон отправился домой. Он не собирался сегодня учиться дальше. У него есть дела поважнтебя.
42 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник