Решающий разговор (1 часть)
28 ноября 2022 г., 20:56
Pov:Тэхен.
Я выхожу из аудитории и сразу же оказываюсь прижатым спиной к стене.
-Отпусти меня.
Выдохнул я. Но в ответ последовали не действия которых я требовал а слова
-Подожди. Пообещай что не уйдешь если отпущу.
-А если не пообещаю?
Я решил немного съязвить. Потому что... потому что да.
- Не знаю. Нууу может... поцелую тебя? А что я давно этого хочу.
-Ты не посмеешь этого сделать, потому что я буду кричать или ты просто останешься без яиц.
Когда я услышал про то что Гук собирается меня поцеловать и вообще давно хотел это сделать я немного запаниковал и смутился, но виду я не подал.
-А если посмею и ты не чего не сможешь сделать?
-То я... я .. я
Я не знал что ответить.
-Я не прощу тебе этого.
Твердо заявил я. После этих слов Чонгук немного офигел.Но все же сказал то что по всей видимости хотел сказать раньше меня.
-Да ладно Тэ я веть пошутил, я не собирался тебя целовать. По крайней мере сейчас.