✨пред история✨
16 октября 2022 г., 10:45
Примечания:
А.... Надеваюсь вам понравиться.
Впервые он появился в 1932 году. Когда его спросили кто он ,он ответил так .
"Кто я ?! Вы не знаете ?!" - был он возмущен.
Его друзья К.И и Я.И решили рассказать о нем странам. Первый начала итальянец:
" Это Рейхугольник или 3 Рейх ,младший сын Германской Империи . И...он ещё " .
Только он хотел продолжить ,как его перебил японец.
"К.И вот это знать им уже не нужно ,все свое время" ,- сказал ему японец.
Беловолосый посмотрел на тройку . Перед ними стоял 17 летний немец и красивыми зелёными глазами , ярко красными волосами и небольшими кудряшками , рост примерно был 187 . Странно ,но он был самым высоким немцам в своей семье и с самой высокой самооценкой. Его бездушный взгляд пугал стран ,но он ещё протягивал их к нему. Вот тут подошёл к нему СССР. Русский был ростом 227 см и ещё + 5 см из-за ушанки ,и получается ,что русским был 232 см . У СССРа были голубыми глаза и один из них был жёлтым ,никто не знал почему и даже не спрашивал.
" Новая страна значит ? Низкий такой" ,- усмехнулся и поставил руку на его голову .
Немец прихуел от такой наглости и возмущённо ,даже нагло ему ответил:
" Я ?! Низкий ?! Я вообще самый высокий в семье ! И возьмите за заметку ,что мне 16 с половиной! " - ответил ему и убрал его руку и презрительно на него посмотрел .
" Тебе 16? Э... Ты ещё довольно низкий . Да у тебя просто семья само по себе низкая и самооценка у них тоже низкая . А ты тут такое пятно . Ммм . Такой маленький ещё жизни не знает ,а уже к власти идёт " ,- опять попытался его стебануть ,но понял что это бесполезно.
Спустя 1 год ( в 1933) Рейх стал проявителем . Все увидели на ,что он способен. К этому времени русский подружился в ним . Они стали неразлей вода ,но...1941 все изменил... В 1945 рейха не нашли... Ну не его друзья и не СССР. Все стали считать ,что он мертв....
Но не так все просто ....
Примечания:
След часть 17.10.2022