✨начало отпуска германа🥳✨
19 октября 2022 г., 13:21
Примечания:
Странно ,часть должна быть чучуть больше ,извините .... У меня залагал телефон ...
Немцу решили устроить ахуенный отдых и ему купили билеты в Дубаи в 5-и звездочный отель. Когда об этом узнал немец он был в ахуе, он был настолько рад! Последний раз он был так счастлив ну… Примерно в 1933? Где то так. У него был вылет на послезавтра. Он стал собирать вещи для отдыха. Он собрал два чемодана и лег на диван, и стал смотреть телевизор. Тут в его дверь постучались. Немец был чучуть испуган, он никого не ждал. Он встал с уютного дивана и подошел к двери. Герман посмотрел в дверной звонок и с облегчением вздохнул.
«Ох… Италия, ты меня испугал «, — сказал это немец.
«Я хотел тебя пугать, извини… Я не думал, что тебя это тебя не испугает», — виновато ответил тот.
Тот открыл ему дверь и мило сказал:
«Заходи, вместе будем фильм смотреть ^^ «, — сказал это немец, что очень удивило итальянца.
Тот согласился с ним и зашёл в его квартиру.
Роv: как выглядела его квартира.
Двухэтажная квартира, в которой 6 комнат и еще два балкона. Гостиная и кухня была совмещена и очень богато выглядела, белые диваны, большой телевизор который висит над электрическом камином, белоснежный ковер, черная кухня, большой белый стол и рядом с два очень красивых стула. Перед мягким диваном стоят стеклянный стол и на столе лежали билеты в Дубаи.
Итальянец потерял дар речи.
«Что случилось? Что-то не так?» — удивлённо спросил тот.
«Твой дом… А: 0 у тебя такое красивое пальто: 0 и в общем у тебя красивая квартира «, — сказал это ита.
Немец чучуть застеснялся и сказал вот что:
«С.спасибо. давай покажу мой дом? А то ты тут запросто потеряется можешь», — мило сказал тот.
С ним согласился итальянец и начал разуваться. Немец дал тому тапки. Он сначало повел по первому этажу, а потом на самый крутой этаж. Это был второй этаж, там было все в китайском стиле. Боже мой. Там была так красиво, что сам ГФР был в ахуе от этого. Жаль, что он живёт один…
" Так, где фильм будем смотреть? Можно на втором этаже, а можно на первом. Мне лично все равно. Это все зависит от тебя. Если ты все хочешь, то можем на втором,
я вижу, что он тебе больше всего понравился «-, сказал это немец и стал ждать ответ итальянца .
Тот замешкался ,но выдал вот это :
"На первом,давац ещё пиццы закажем? " - спросил ита.
" Если тут был мой отец ,то он бы убил меня за то ,что я пиццу покупную ем ",- пошутил итальянец .
"Правда? Странно...." ,- ответил немец.
" Я думал твой отец тебя не ругает ",- ее как то странно произнес немчик.
.
Примечания:
Мда... Извините , сегодня если исправлю неисправности,то допишу это часть либо продолжение выпущу