Поля,пошли в поле?

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 73 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Привет, Полин как дела? -Привет Владик, все ок, а у тебя? -Я.я хочу тебе сказать.я…люблю тебя…да…вай…встречаться…? -что?! Ааххахаха! Нет! -Но…мы же останемся друзьями?.. -Конечно! Пошли прогуляемся в поле! -Пошли.) *В мыслях Владика* Так, это отличный шанс! -Влаад! Смотри как тут красиво! Внезапно, Владик взял пшеницу, и задрал юбку Полины.Он засунул колосье ей под юбку и Полина громко простонала.Владик ухмыльнулся, и начал все глубже и глубже совать пшеницу.Полина упала от бессилья и они уснули…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник