Часть 1
16 октября 2022 г., 10:36
все детство меня тянуло к людям старше за меня. я не особо делала из этого проблему. родительского тепла мне действительно не хватало. меня не сильно волновало то, что мой друг или подруга может быть старше меня на 4-7 лет. но когда я стала подростком, это стало меня довольно таки волновать и я не думаю что 20 летним людям было интересно общаться с 13 летней девочкой. но я всеравно пыталась общаться с ними. если бы я только знала к чему это приведёт