Фанфик по смешарикам ;)

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 106 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Утро

Настройки
Примечания:
Обычное утро в ромашковой долине.Персонажи просыпаются , Бараш как обычно писал свои стихи и поспал только 2 часа.Понимая что сегодня он опять будет ходить как сонная муха и быть в плохом настроении.Он подошёл к столу и постал чайник на огонь.Пока Барш ждал кипения чайника, раздался стук в дверь. -Кто мог прийти так рано?-Бараш подошёл к двери и открыл её.(ну а что ещё?!) В дверном проёме стояла девушка овца-сестра Бараша?! -Б...Ба...Баранка!? -Да,ах ты забыл что я приеду сегодня хаха! *** Бараш недоумевая стоит и пытается вспомнить когда она сказала что приедет сегодня -Ну!ЧТО СТОИШЬ?!Впусти сестру домой. Делать нечего придётся впустить.....Барашу очень неловко.Он понимает , что она приехала не просто так.......
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)