Утро
17 октября 2022 г., 19:40
Примечания:
ну начало
Обычное утро в ромашковой долине.Персонажи просыпаются , Бараш как обычно писал свои стихи и поспал только 2 часа.Понимая что сегодня он опять будет ходить как сонная муха и быть в плохом настроении.Он подошёл к столу и постал чайник на огонь.Пока Барш ждал кипения чайника, раздался стук в дверь.
-Кто мог прийти так рано?-Бараш подошёл к двери и открыл её.(ну а что ещё?!)
В дверном проёме стояла девушка овца-сестра Бараша?!
-Б...Ба...Баранка!?
-Да,ах ты забыл что я приеду сегодня хаха!
***
Бараш недоумевая стоит и пытается вспомнить когда она сказала что приедет сегодня
-Ну!ЧТО СТОИШЬ?!Впусти сестру домой.
Делать нечего придётся впустить.....Барашу очень неловко.Он понимает , что она приехала не просто так.......
Примечания:
ну конец начала