Часть 2
16 октября 2022 г., 21:09
Примечания:
Вот ваша вторая часть! Надеюсь вам понравиться и говорите пж если что-то вам не нравиться или логика отсутствует, а так же про грамотические ошибки не молчите!
П-Слушай, может будем дружить?
В-Давай! Но я всё же пойду посмотрю, что там Джокер делает!
Дж-Не надо никуда идти, тут я!-заходя в гостиную сказал Джокер.
В-Ну, что? Сколько мне сахара добавил? Ахаха
Дж-Да иди ты с своим сахаром! Сам себе насыпешь!
В-Урааа! Ты мне чай без сахара сделал! Спасибо, братик!-радостно сказал Вару забирая свою чашку.
Дж-Что.. Всмысле? Тоесть всё время если я не добавлял сахар в твой чай и ты уходил на кухню его добавлять, так ты на самом деле нихера не делал там!?
В-Я не виноват, что ты забываешь такую простую вещь!-усмехнувшись сказал Вару.
П-Пхаха, ну Джо ты даёшь! Как то про друзей там я ещё понять могу, а вот про брата не могу! Ахааххаха-не сдеражавшись засмеялся Пик.
Мысли ×???×
В-×Ого... Его смех такой... Такой... Прекрасный..×
Вару немного покраснел и продолжил пить чай, Пик же заметил то, что он стал красным и подумал, что он заболел либо ему жарко.
П-Вару, ты в порядке?-немного с заботой спросил Пик.
В-Да, а что?
П-Да ты красный.
В-Аа, мне просто жарко, я же чай пью! Да и ты немного красный?
П-Аэа, да тоже жарко из-за чая! ×Ох бля... А он милый... Так о чём это я!? У меня же девушка есть!
Спустя 2 часа
В-Вообщем, я наверное уже пойду! Что-то засиделся я у тебя!
П-Ну блин, жалко может ещё немного посидишь?-жалобно проскулил Пик.
Дж-Ну давай ещё посидишь!
В-Нет ребят, мне ещё дз надо делать!
П-Ну ладно, жаль конечно, что ты уходишь..
В-Не волнуйся приду я ещё к этому пидору!
Дж-Почему это к пидору!? Сам то вон парня любишь так ещё и боишься признаться!
В-Джокер!! Он шутит-обратился к Пику Вару-Я пошёл домой!
П-Джо, знаешь мне тоже надо идти!
Дж-Да вы что! Сговорились или что!?
В-Нет, ну мне правда надо ты же знаешь!
П-Да я должен завтра рано вставать!
В-Пока братик! *чмок в щёчку*
Пик и Вару вышли из дома Джокера.
П-Тебе в какую сторону?
В-Нуу, мне вообще здесь идти минут 29 или меньше, а тебе?
П-Мне туда! *показал по прямой*
В-Так и мне туда!
Пик взял Вару за руку и пошёл в ту сторону, Вару же радовался как ребёнок, ведь его краш взял его руку так ещё и другом стал!
В-×Уиии, не может этого быть! Я все время думал как привлечь к нему внимание набрался смелости подойди поговорить с ним! А тут просто сходил к брату и на те! И я уже дружу с своим крашем!×
П-Слууушай, а может в клуб?
В-Ты не забыл, что тебе рано вставать а мне дз делать?
П-Ну у, я если честно обманул твоего брата, мне не надо рано вставать завтра... Ну ладно, пошли тогда домой!
В-Подожди.. К мне что ли!? У тебя свой дом есть! ×Как бы мне хотелось, чтобы он побыл у меня, для него двери всегда открыты... Хоть придёт ночью когда все спят! Но я его всё равно пущу в дом!×
П-Ну пожаааааалуйста! Можно к тебе?-умолюще сказал Пик посмотрев на Вару и сделав милое личико.
В-Ладно! Только не делай так больше! ×Боооже! Он такой милый...×
П-Ура! Тогда пошли к тебе! Говори адрес!
В-*адрес*
Пик пошёл в сторону дома Вару, а Вару шёл следом за ним, и думал как ему повезло начать с ним общаться.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось!