Я просто влюбился в тебя...

NC-17
Завершён
48
автор
Кто-то но кто не зная соавтор
Размер:
46 страниц, 13 990 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
48 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
П-Слушай, может будем дружить? В-Давай! Но я всё же пойду посмотрю, что там Джокер делает! Дж-Не надо никуда идти, тут я!-заходя в гостиную сказал Джокер. В-Ну, что? Сколько мне сахара добавил? Ахаха Дж-Да иди ты с своим сахаром! Сам себе насыпешь! В-Урааа! Ты мне чай без сахара сделал! Спасибо, братик!-радостно сказал Вару забирая свою чашку. Дж-Что.. Всмысле? Тоесть всё время если я не добавлял сахар в твой чай и ты уходил на кухню его добавлять, так ты на самом деле нихера не делал там!? В-Я не виноват, что ты забываешь такую простую вещь!-усмехнувшись сказал Вару. П-Пхаха, ну Джо ты даёшь! Как то про друзей там я ещё понять могу, а вот про брата не могу! Ахааххаха-не сдеражавшись засмеялся Пик. Мысли ×???× В-×Ого... Его смех такой... Такой... Прекрасный..× Вару немного покраснел и продолжил пить чай, Пик же заметил то, что он стал красным и подумал, что он заболел либо ему жарко. П-Вару, ты в порядке?-немного с заботой спросил Пик. В-Да, а что? П-Да ты красный. В-Аа, мне просто жарко, я же чай пью! Да и ты немного красный? П-Аэа, да тоже жарко из-за чая! ×Ох бля... А он милый... Так о чём это я!? У меня же девушка есть! Спустя 2 часа В-Вообщем, я наверное уже пойду! Что-то засиделся я у тебя! П-Ну блин, жалко может ещё немного посидишь?-жалобно проскулил Пик. Дж-Ну давай ещё посидишь! В-Нет ребят, мне ещё дз надо делать! П-Ну ладно, жаль конечно, что ты уходишь.. В-Не волнуйся приду я ещё к этому пидору! Дж-Почему это к пидору!? Сам то вон парня любишь так ещё и боишься признаться! В-Джокер!! Он шутит-обратился к Пику Вару-Я пошёл домой! П-Джо, знаешь мне тоже надо идти! Дж-Да вы что! Сговорились или что!? В-Нет, ну мне правда надо ты же знаешь! П-Да я должен завтра рано вставать! В-Пока братик! *чмок в щёчку* Пик и Вару вышли из дома Джокера. П-Тебе в какую сторону? В-Нуу, мне вообще здесь идти минут 29 или меньше, а тебе? П-Мне туда! *показал по прямой* В-Так и мне туда! Пик взял Вару за руку и пошёл в ту сторону, Вару же радовался как ребёнок, ведь его краш взял его руку так ещё и другом стал! В-×Уиии, не может этого быть! Я все время думал как привлечь к нему внимание набрался смелости подойди поговорить с ним! А тут просто сходил к брату и на те! И я уже дружу с своим крашем!× П-Слууушай, а может в клуб? В-Ты не забыл, что тебе рано вставать а мне дз делать? П-Ну у, я если честно обманул твоего брата, мне не надо рано вставать завтра... Ну ладно, пошли тогда домой! В-Подожди.. К мне что ли!? У тебя свой дом есть! ×Как бы мне хотелось, чтобы он побыл у меня, для него двери всегда открыты... Хоть придёт ночью когда все спят! Но я его всё равно пущу в дом!× П-Ну пожаааааалуйста! Можно к тебе?-умолюще сказал Пик посмотрев на Вару и сделав милое личико. В-Ладно! Только не делай так больше! ×Боооже! Он такой милый...× П-Ура! Тогда пошли к тебе! Говори адрес! В-*адрес* Пик пошёл в сторону дома Вару, а Вару шёл следом за ним, и думал как ему повезло начать с ним общаться.
Примечания:
48 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)