Я просто влюбился в тебя...

NC-17
Завершён
48
автор
Кто-то но кто не зная соавтор
Размер:
46 страниц, 13 990 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
48 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
В-А... Я.. Я не хотел... Прости!-заикавшись сказал Вару. П-Хах, всё нормально! Ничего страшного, но мне уже пора домой, мне ещё дз делать! В-О нееет... Мне же нужно будет потом догонять темы которые мы прошли! П-Я могу помочь с ними, когда выпишут тебя я буду тебя подтягивать по темам которые ты не поймёшь сам! Вару был рад, что Пик помогает ему его сердечко пылало огоньком надежды, он был так щаслив! Но в тоже время он думал, что это не взаимно, но он ошибаеться, глубоко ошибаеться. Спустя 3 часа Пик ушёл из больницы уже как 2,5 назад, Вару сидел и ел вкусняшки которые принёс ему Пик, взяв третью конфету, Вару нашёл какой-то листочек. На листочке было, что-то написано. 💌 Привет Вару, я знаю, что ты наверное это не найдёшь но знай, я люблю тебя и очень давно.. Я когда увидел тебя тут же влюбился, я наверное сейчас как сопливая малолетка, но так оно и есть, если мои чувства взаимны напиши мне) буду ждать❤️💌 Вару прочитав записку был и рад и в замешательстве одновременно, он хотел кричать от радости, но сдержался! Вару взял свой телефон и написал Пику, Пикуша в это время был в сети. В-/Привет Пик, я нашёл твою записку в покете с сладостями.. И твои чувства взаимны! П-Привет) я это знаю) и очень рад, ты будешь моим парнем...? В-Да, конечно! Но откуда ты об этом знаешь? П-Я приеду к тебе вечером и расскажу) извини, сейчас у меня дела есть, пока зайчёнок! В-Пока!/ Вару выключил телефон, лёг на койку и погрузился в сон. На телефон приходили сообщения от друзей, брата но он их не видел. Вечером 20:00 Вару проснулся от того, что к нему зашёл повар с ужином, в обед он заходил и оставил еду, но Вару так и не проснулся, поэтому еда на тумбочке осталась не тронутой. Пв-Добрый вечер, Вару Сантак! Ваш ужин! А, почему вы не съели обед? В-Мгха*зевает* я спал в обед.. Оставьте мне его.. Пожалуйста-сонно ответил Вару. Пв-Да хорошо! Повар оставил ужин на тумбочке и пошёл дальше, Вару приподнял я, взял тарелку и стал ужинать, через 10 минут тарелка была пустая, Вару поставил тарелку на место, и лёг спать дальше, очень спать уж хотелось. Слабость сильная у него была, ну это нормально когда ты болеешь, ты должен спать и ещё раз спать. П-Варушка!-крикнул Пик забегая в палату к Вару. В-Мгх.. Привет, Пикуш!-встав с лежачего положения в сидящее. П-Ой,ты спал?-с виной спросил Пик-Извини, я тогда попозже зайду?-уже собирался уходить Пик как услышал: В-Нет,ты меня не разбудил! Я только встал! Не уходи!-сказал Вару вставая с койки идя к Пику. П-Зайинька, ну если ты просишь то я не уйду! Только пожалуйста, не вставай с койки, тебе ещё нельзя *взял на руки* хорошо?-сажая Вару на койку спросил Пик. В-Хорошо, ты мне хотел рассказать откуда ты знаешь о.. Моих чувствах к тебе.. (///) П-А, крч, я когда познакомился с твоим братом, он мне рассказывал про тебя, и он сказал такую фразу, где было чётко понятно, что я нравлюсь тебе! В-Какую?-поинтересовался Вару. П-"Мой брат влюблён в одного парня и постоянно в школе следит за ним!" И я заметил тебя один раз, вот тогда я понял, какие у тебя чувства к мне! *посадил на колени* В-Ну Джо! Прибью когда выпишут! П-Аха, а кстати об этом! В-Подожди, у тебя же девушка есть! А ты с мной встречаешься, что ты ей скажешь!? П-Нууу, если честно то.. В тот день когда ты попал в больницу, я увидел её на улице с парнем, они целовались, я не стал им мешать, я просто пошёл домой и во всех соц.сетях заблокал её! В-И.. Ты после этого...-не дали договорить Вару как его перебил Пик. П-Я понял, что люблю тебя! *поцеловал* Пик прильнцл к губам Вару и протолкнул свой язычёк, он стал исследовать ротик Вару. Через 30 секунд они отстранили, Вару тяжело дышал набирая воздух в лёгкие. Пик же смотрел на это с улыбкой, тк лицо у Вару было на тот момент очень милым, бровки немного сложились домиком, рот был приоткрыл, глаза закрыты, а носик немного сморщился.
48 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)