Я просто влюбился в тебя...

NC-17
Завершён
48
автор
Кто-то но кто не зная соавтор
Размер:
46 страниц, 13 990 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
48 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Немного отодвинув ветки он увидел котёнка. Вару взял его на руки и погладил по голове, котёнок был ухоженный, шерсть чистая, глазки блестящие, что означало, что он хорошо живёт и его никто не обижает из людей, но ршейника не было, а значит он не чей. В-Пикуша! Смотри!-показывая котёнка радостно крикнул он. П-Ух ты.. Котёнок, это он был в кустах? В-Угу) Давай его мы его заберём к себе, и он будет жить у меня или у тебя? П-Ммм, можно у тебя? У меня просто дома беспорядок там прибраться надо-с неловко улыбкой ответил он. В-Окей) Ну что, поехали домой?-обращаясь к Пику спросил он. П-Хех, конечно) кустарник) В-Очень смешно-с сарказмом ответил он. Пик подошёл к зелёному и обнял его сзади, тот облакотившись о грудь рогатого спиной, почувствовал как его руки лезут к паху. Пик ещё немного помучав его, а именно потрогал там и немного посжимал член Ватрухи через одежду, на что получал ответы в виде тяжёлых вздохов, фиолетик взял на руки Вару вместе с котёнком и пошёл к мотоциклу, посадив кустика на сиденье, а сам сел за руль, Вару положил котёнка в свой капюшон и взялся за Пика руками, тот одел шлем на себя и на Вару, и ребята поехали домой. Возле дома Вару Пик подъехал к дому кустика, снял шлем и припорковал мотик, Вару слез, снял шлем, достал котёнка из капюшон и чмокнув Пика в нос он ушёл домой, Пик довольно улыбнулся и поехал к себе домой. В-×Как бы назвать котёнка..? Он у нас серенький, и на груди беленький пушок, может будешь Серый? Нееее.. Хммм, а что если Цемми? Ооо× Будешь у нас Цемми! Котёнок на это мило мяукнул и положил голову на грудь Ватрушки мило замурчав грея его. В-Оооой, ты такой миленький! Цемми спрыгнул с рук хозяина и пошёл осматривать дом, к слову, Вару стоял в комнате и переодевался. Переодевшись он посмотрел на себя в зеркало, в рост и сказал: В-Так, нужно, что нибудь сварганить котейке, а так же и себя накормить!-гордо задирая нос сказал он и пошёл на кухню в своей любимой пижаме, и в тёплых тапочках за, которыми шёл котёнок. В-Ну что ты идёшь за мной? Цем-Мяу! (дай жрать!) В-Есть хочешь? Цем-Мяууу (Даааа) Вару достал мясо из холодоса, разогрел его и дал котику. Тот с охотой его быстро съел и слинял куда-то. В-Ладно, может ещё посмотреть дом хочет? Цем-×Он даже не догадываеться, что я не обычный кот×
Примечания:
48 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)