Я просто влюбился в тебя...

NC-17
Завершён
48
автор
Кто-то но кто не зная соавтор
Размер:
46 страниц, 13 990 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
48 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
На следующий день 09:28 Пик сидел на кухне и ждал пока его парень соберётся ехать и смотреть новый, общий, а самое главное их дом. П-Вару, ну ты там скоро!? В-Иду!-выходя из комнаты, он смотрел в рюкзак и проверял, всё ли он взял?-Ты если ничего не берёшь, то дай мне взять! Мы же так не купим дом. П-Ладно-ладно.... Прости, погарячился. В-Ладно.. Паспорт есть.. Это есть.. Пик, а где расчёска? П-А зачем она тебе? В-Ну бляя.. По дороге кудри всё равно растрепаються. А они потом лезть в глаза будут. Так где, видел? П-В ванне должна быть.. Я жду тебя на улице.. В-Ага! Жди-жди) Вару убежал в ванную комнату и стал искать расчёску, шарясь по шкафчики. Пик сел на мотик, взял шлем и тряпку, начиная протирать стекло этой тряпкой. П-×Смешно, как он в школу так не опаздывал? Или это он так начал когда мы стали парой?×-застыв в одном положении, он даже не заметил как перед ним стоял Вару. В-Аллоооо, приём! Вару вызывает своего парня - Пика! П-А, что!? А.. Держи твой шлем. В-Ты чё, замулся? Поехали давай. П-Да, поехали.-садясь за руль поудобнее, согласился он. Зелёнка сел за Пика и Одел шлем, а затем взялся руками за торс фиолетика. В-Поехали смотреть новый дом!-весело, как ребёнок негромко прокричал Зелёнка. П-Хах) Пик завёл мотоцикл и тронулся с места. Вару крепче ухватился за фиолетого и прикрыл глаза. На месте -Ну наконец-то вы приехали. Пойдём смотреть ваш будущий новый дом. В-Здрасте...-остмаривая риэлтора, поздоровался младший. -Можно вас спросить? П-Да, конечно. -Вы братья или кхм.. Пара? В-Братья. Просто сводные. (ложь) П-Да, сводные.. Пик подошёл сзади зелёного и посмотрел на риэлтора, была красивая и немного пухленькая женщина, где-то 30-35 лет. -Ага.. Хорошо.. Можете звать меня Валерия Павловна. В-Да, хорошо. В. П-Вот ключи. Два экземпляра. Можете осматривать я, а я чуть позже подойду) П-*забрал ключи из рук женщины* Пошли?-обращаясь к Вару, спросил он, улыбнувшись ему. В-Конечно! Пошли! Парни подошли к двери дома, поднимаясь по ступенькам, а их всего три. Открыв дверь, ребята зашли в просторный коридорчик. Стены бежевые, по бокам шкаф и вешалки на стене. Перед дверью лежал коврик для обуви и на нём надпись "Welcome". В коридоре на середине весела люстра, не сильно большая, но и не маленькая. В-Ваууу.. Как ярко) П-Ага... Даже слишком.. Но мы поменяем лампочки на более тёплые. Окей? В-Да, хорошо) Пошли дальше смотреть! Вару побежал на кухню, ведь там самое главное. После того как они переедут, то он будет готовить, а через неделю Пик. Да, у них такая договорённость. П-Хех, кухарочка пошла смотреть своё место в доме? Хахаха)) В-Эээй! Ты тоже между прочим кухарочка! П-Нуу Кустик, не злись.. В. П-А вот и я! Ну что, как вам первый этаж? П-Мы пока в зал не заходили. А так нам пока нравиться. В. П-Аа, нуу.. Я сейчас тогда отойду по делам и подготовлю документы на ваши мена и фамилии. Я так понимаю у вас одна фамилия, да? П-Да.-опередил он парня. В-Ээа, ну да..-немного неуверенно подтвердил зелёный. Женщина вышла из кухни и затем из дома. Ах, да. Забыла отметить, то что возле дома стоит беседка, вот именно там и лежали всякие документы Валерии Павловны. В-Так, о! Смотри! Какой телевизор! П-Ого... Парни зашли в гостиную комнату и стали быстренько осматривать её. Спустя часа полтора В-Пик! Мне всё очень нравиться! П-Тогда покупаем?-видя улыбку, он и сам улыбался. В-Стой. Тебе же здесь тоже нравиться? П-Мне тоже здесь нравиться) Главное, что тебе будет хорошо в этом доме) В-Ладно. Только я же помню и знаю, что ты не любишь яркое, как я. Так что шторы поменяем на тёмные! Понял!?-всё-таки он тоже хотел комфорт для своего парня и переживал за то, что фиолетику будет не комфортно. П-Кустик, мне главное, что бы тебе было хорошо, удобно и комфортно. Так что можешь не переживать за меня. В-Точно? П-Точно-при-точно! В-Верю.. Верю!-набрасываясь с обьятиями на фиолетового, сказал радостно парень. П-Я рад) После того как ребята осмотрели весь дом и выбрали себе комнату на двоих, то они вышли из дома и встретили уже готовую отдавать им документы Валерию Павловну. В. П-Ну что? Как вам дом!? Покупаете? П-Покупаем, сколько с меня? В. П-******* грн. Пик достал купюры и отдал женщине, расплатившись за дом. В-Урааа!-тихонько радовался младший. П-Хаха, я тоже рад) Пик и Вару вместе радовались. Женщина села за руль своей машины, которая стояла за забором и поехала по-делам. В-У нас есть дом! Общий, наш шикарный дом! П-Хаха, да! У нас теперь есть наш общий дом! П-Давай сейчас поедем ко мне домой, потом к тебе. Заберём твои вещи, которые тебе нужны. А потом мои заберём. В-Сначала твои, потом мои. К тебе ближе, чем ко мне. Пик сел за руль, Одел шлем, отдал свой Вару и дождался когда тот сядет сзади и ухватиться за его торс, прижимаясь к нему. Вару так и сделал, он сел сзади старшего, охватил своими руками торс переднего и прижался к нему. А точно, он не забыл одеть шлем. Мотоцикл тронулся и поехал к дому мотоциклиста. Приехав к дому Пика, тот забрал свои вещи, ведь они купив дом хотел переночевать сегодня, а завтра заняться после школы окончательным переездом. Кхм, за врал свои вещи, Пик сел за руль и поехал к дому Зелени. Вару забрал свои вещи чуть дольше чем Пик и вернулся с большим рюкзаком. Положив два рюкзака под сиденье, они поехали к новому, общиму дому. П-Проходи) Ребята зашли в ту самую, яркую и светлую прихожую. Разувшись, они одели свои тапки, которые взяли из дома и пошли в комнату. Оставив там рюкзак, они пошли готовиться к генеральной уборке, а так же и искать пылисос в кладовке. В-Пик, я его нашёл! Ты нашёл ведро и швабру? П-Да!-крича со второго этажа, ответила фиалка. В-Тогда я на первом этаже пропылисошу, а ты потом перенесёшь его на второй и там будешь пылисосить пол. Окей? П-Окей! В-Так.. Где ты тут врубаешься?-ища кнопку "включить", говорил самому себе Вару. После уборки С момента как они начали и закончили её прошло 2,5 часа. Развалившись на кроватке, они обнялись и улеглись спать, ведь на улице было уже темно. В-А переодеться? П-Мы в домашней одежде? В домашней. Значит можем спать и в этом..-устало ответил парень. В-Ладно.. Спокойной ночи) П-Спокойной ночи, Кустик) *чмок в лоб* Пик накрыл их одеялом и прижал к себе младшего, который уже мило и тихо посапывал.
Примечания:
48 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)