Моя первая любовь оказалась лучше чем я думал

NC-21
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 750 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Спускается блондин по лестнице и проходит в зал. И тут же встречается со взглядом Чеса. – Ооо смотри те кто проснулся) – сказал Чес явно насмехаясь над растрёпанными видом подростка. – И вам привет дядя Чес– коротко ответил Ди проходя на кухню. – А чё он такой угрюмый?– спросил Хеви уставившись на Чеса. – Ты у меня спрашиваешь?– ответил Чес смотря уже подростку вслед. – Дядя Чес! Вопрос на вопросом нельзя отвечать– сказал рыжий так сказать ругая дядю. Чес нечего не ответил. Но по нескольким громких матов с кухни, можно было понять что у подростка плохое настроение. Очень плохое. После отчаиных попыток налить кофе с молоком, Ди наконец-то выходит и опять уходит в свою комнату. Хеви и Чес переглянулись и опять уставились вслед подростку. – Может его какая-то девка отшила? – предположил Хеви. – Та походу так и есть. – сказал немного разороваиваясь Чес. – Я... Аэээээ.. Пойду проведаю как там милаш.. КМХ КМХ Ди.– продолжил Чес заикаясь. Хеви только пожал плечами и продолжил изучать колоду карт. Вот Чес уже поднимается и идёт в комнату Ди. Переходя комнату Хеви, он решил прислушатся. Из комнаты Ди доносились тихие и приглушённые стоны. "Дрочит что ли?"– подумал Чес. И сейчас в его голове происходили выборы, открывать дверь или не открывать? Но вдруг от подростка послышалось громкое и отчётливое: – Дааа Чес!!... Дааа..– простонал Ди. Чес ахуел. Сильно причём. Не зная что делать он распахнул дверь. – Ты меня зваааа... – сказал Чес и естественно застукал Ди за его пошлиньким дельцем. – Аааэээээ... Дядя чес вы всё не так поняли... – пробормотал Ди закрываясь от Чеса. Шатен уже думая накинутся на бедного блондина всё же с шокируишим взглядом медленно выходит из комнаты. – Нихуя себе проверил... – пробормотал Чес и уже думал выходить заметил то что у него стояк...–"ой бляять... Ещё пусть мой мозг подумает что я должен опять вломится к Ди и отыметь его на месте, я же не животное... Так веть ..?"– задав себе вопрос Чес пошёл в ванную избавляться от стресса. После этого он вышел обратно в зал. – Дядь Чес ю, всё норм? У вас взгляд такой как будто вы двух ебушихся мужиков застукали. – сказал Хеви смотря на растрёпанного Чеса. –Хеви! Никого я не застукивал! Просто там Ди блять... Ай короче, не поймёшь, маленький слишком– сказал Чес давая слабый подзатыльник Хеви за мат. – Ну дядя Чеееес, ну скажитееее. – прося с щенячьими глазками чтобы Чес ему всё пересказал. – Как говорили все нормальные люди, вырастишь, поймёшь! Всё проехали. – сказал Чес так сказать закончив не столь приятную тему. Через несколько часов приезжают родители Ди и Хеви. – Мы дома!– Торжественно объявляет Викки держа ещё одну барабанную палочку. – Оооооооо привет Викки, привет Глээм) – сказал Чес, представляя как только он придёт выпьет почти весь алкоголь в доме. После того как все попрощались Чес ушёл дамой.
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)