Часть 14
29 ноября 2022 г., 12:02
Примечания:
👺
Вернувшись в свою комнату Ди заметил несколько новых сообщений от неизвестного номера
+7********– привет) ну как там ты?
Ди– знакомы?
+7*******– я Чес
Ди– а сначала не узнал, ты у меня не записан
После этого короткого общения Ди записал Чеса как: "Чеснок💕"
Немного попереписавшись, Викки позвала всех на ужин, ну как позвала попросила Хеви всех собрать.
– Ну как у всех прошёл день? – явно не в точку спросил Глэм аккуратно разделавая стейк который приготовила Викки.
– Оффигено– чавкая ответил Хеви.
– Да так нормально– также как и рыжик ответила Викки.
– Нуу у меня так и у мамы– ответил Ди. Видимо из всех четверых не чавкали только Ди и Глэм.
После трапезы все разошлись по комнатам. Ди также переписывался с Чесом, а Хеви играл в Доту.
– ДА БЛИН КУДА ВЫ СТРЕЛЯЕТЕ ИДИОТЫ!!! – проорав Хеви ударил по столу.
Чеснок💕– Я к вам сегодня зайду
Чеснок💕– Ну как к вам, к тебе
Ди– Ок
Закончив чат Ди уткнулся в ноутбук. Ему было интересно, в каких соц. Сетях находится Чес.
Нашёл он так сказать ничего. Были его только фотки с друзьями но только редкие. А самого аккаунта Чес не имел нигде. Решив что пора спать Ди лёг на кровать.
Примечания:
👁️👄👁️👰👰♂️