Моя первая любовь оказалась лучше чем я думал

NC-21
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 750 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Ди лежал на своей кровати не желая вставать. Но вдруг внизу на 1 этаже послышались крики и оры того что ему не выжить. Эти слова весьма напрягли подростка и он решил проверить что не так. Спустившись вниз он увидел как Виктория яростно собиралась куда то а отец с Хеви отговаривали её идти куда то. — А чё случилось то? — спросил Ди спускаясь по лестнице. — Да так Ди ничего, ПРОСТО ТВОЕМУ ЛЮБОВНИЧКУ ЩАС ПРИДЁТСЯ НЕ СЛАДКО- после этих слов мать вышла и захлопнула за собой дверь. Подросток после этого побежал печать чесу. Ди: Чес блятб беги Ди: там мама за тобой идёт Ди: тебе пизда будет если ты не съебёшь с дома покамись она не дошла Ди: Чес я не шучу! Ди: ЧЕС Ди: УМОЛЯЮ ОТВЕТЬ! Поняв что ничего от шатена он не получит, Ди принялся ждать что будет дальше. Спустя пару часов Виктория пришла домой. После этого младший блондин не стал ждать много времени и быстро собравшись он вылез из окна м пошёл к чесу. Добравшись до дома шатена он потянул дверную ручку, дверь была не закрыта поэтому он быстро прошёл. — Чес?..- зайдя на кухню и увидя чеса с пачкой льда возле щеки из носа текла кровь, была разорвана губа и бровь. Ди стоял и смотрел на Чеса который тоже просто смотрел на него. После минутной паузы чес положил на стол лёд и расправил руки для объятий. Ди быстро вбежал в его руки и они обнялись. — Ну и. Сильно тебя мама побила? — спросил Ди смотря на лицо Чеса. — Ну кмх. как видишь- ответил Чес и взял влажную салфетку со стола и вытер кровь. — Чес… Мы же ещё вместе?.. Просто. Я переживаю за тебя и боюсь если что то серьёзное случится- спросил Ди смотря в пол как котёнок который что то натворил. — Ну конечно, как я тебя оставлю? Давай просто видеться и делать что нам нравится)- ответил Чес и прижал Ди к себе. Хотелось что бы это длилось вечно, что бы они всегда были вместе, навсегда, но всё длится не так долго… Спустя пару минут врывается уже отец. — Домой! ЖИВО! — словно истеричка орал Глэм и указывал на дверь. Ди посмотрел на Чеса а Чес лишь отпустил младшего чтобы он смог выйти, но он не вышел а остался лишь в коридоре. — Чес. Друг всей моей жизни… ТЫ ОХРЕНЕЛ? ТЫ ТРАХАЛ МОЕГО СЫНА ЗА МОЕЙ СПИНОЙ И ТЫ ДУМАЛ ЧТО ТЕБЕ ЭТО УДАСТСЯ СКРЫТЬ? — кричал Глэм и с бешеными глазами смотрел на Чеса. — Чувак, слушай, Ди это нравится и я его не брошу в тот момент когда ему будет плохо- ответил чес упираясь рукой об лоб. - *нервный смех* ты думал что выйдешь сухим из воды?? Ты думал что останешься без наказанным??- Глэм медленно начал направлять пистолет на Чеса. Чес среагировал поэтому быстро встал и отпрыгнул к холодильнику. Глэм выстрельнул на то место там где сидел Чес. - Ты чё совсем кукухой поехал?- спросил Чес пытаясь как то предугадать следущий выстрел не осознавая пятился назад. - Кхахах и это у МЕНЯ кукуха поехала? ТЫ ОТЪЕБАЛ МОЕГО СЫ...- не успев договорить по голове Глэма приходит удар табуреткой. После того как Глэм упал на пол без сознания шатен увидел как Ди стоит с табуреткой в руках а в глазах читался страх. Впервые подросток так пережевал за кого-то. Не теряя ни минуты Чес кинулся к Ди и взял его за руку и повёл в коридор. - Спасибо конечно что спас, но боюсь долго мы не сможем скрыть наши отношения, прости но я должен уехать- сказал Чес и посмотрел в сторону там где валялся Глэм. - В смысле... Ты меня бросаешь?... Мы можем уехать вместе я буду только за!- сказал Ди пытаясь хоть как то удержать Чеса за плечи. Чес только убрал руки подростка от себя. - Прости меня... Но так не может долго продолжаться, уходи к себе домой.- сказал Чес и стал отходить от Ди. - Н.. Но.. Ты же сам говоришь что ты никогда не бросишь меня... Стой! Чес я тебя люблю больше чем своих родных..- уже почти заливаясь слезами говорил Ди пытаясь как то обнять Чеса, но шатен только оттолкнул его. - Прости меня..- сказал шатен и повернувшись спиной. - Н.. Нет.. *всхлип* чес... Я люблю тебя... Прошу.. Не уходи..- уже рыдая пытался сказать Ди. Чес только ушёл в зал. А ди остался сидеть на коленях и захлёбываясь слезами. В итоге Чесу удалось выдворить Ди из дома. Но все приключения на этом не закончились, он пошёл на заброшку. Закурив сигарету Ди упал на пол от безысходности.
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник