Тёплый вечер

PG-13
Завершён
110
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 637 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

***

Настройки
Примечания:
Прекрасный осенний день, правда погода просто отвратительна, но на это всё равно, радостно городу бесов вовсе не от того, просто ещё утром к нему приехал Юра, и прогулка по парку с любимым человеком на сегодняшний вечер ему обеспечена. И несмотря на то, что перспектива посидеть дома всегда привлекает его больше, он не против. — Ты чего задумался? — проходя из другой комнаты, ерошит его волосы Челябинск и плюхается рядом на диван, закидывая Косте на колени ноги. — Да так, не важно, — улыбается тот, укладывая руку на Юрино колено легонько сжимая. А Татищев наколоняется и утыкается лбом Екатеринбургу в плечо в милом и доверительном жесте. Он в целом был тактильным человеком, но с близкими, а особенно с Ураловым, это проявлялось ещё больше. Его было просто не отлепить. — Мы гулять-то пойдём или весь вечер так просидим? — спрашивает Юра. — Мм. На улице ветер, да и погода совсем плохая, дождь то и дело польёт, — зарываясь носом в волосы того, отвечает Костя, — Я бы не пошёл. — Я бы тоже, но пробздеться надо. Ты и так всю неделю на улице не был со своей работой. — Челябинск берёт парня за руку, переплетая их пальцы между собой. — А ты будто был, — усмехается Уралов. Непродолжительные сборы и вот, они уже идут по Зелёной роще. Татищев рассказывает какой очередной пиздец произошёл на одном из его заводов. — А оказывается этот долбоёб просто забыл выключить эту..., — его тираду прерывает телефонный звонок. — Это по работе, — говорит Костя, посмотрев в свой телефон, — подожди минутку, — он немного раздражённо берёт трубку.

***

— Да, всё, не маленькие же дети, разберётесь, — Екатеринбург сбрасывает и взглядом ищет Юру, которого потерял из виду ещё во время диалога по телефону. Вдруг на его голову высыпается дождь из разноцветных опавших осенних листьев, после которого звучит заливистый, чуть хриплый смех человека сделавшего это. — Ах ты ж, — Костя разворачивается и хочет поймать Челябинск, но тот ускользает, убегая как можно дальше, и Уралов спустя пару секунд бросается за ним. Догонялки продолжаются недолго, Юра на бегу разворачивается, чтоб подразнить город бесов, спотыкается и падает в кучу красно-жёлтых опавших листьев. Екатеринбург тоже спотыкается, но уже об Юру и падает сверху, успев выставить руки по бокам от его головы. Их лица оказываются ровно друг напротив друга и Татищев через мгновение припадает своими губами к костиным, мягко целуя. Костя отвечает на поцелуй, кажется даря всю любовь, заботу и то самое тёплое чувство не имеющее какого-либо названия, когда тебе хочется просто глупо и счастливо улыбаться. Отстранившись, Челябинск чмокает его в нос и хитро улыбается, а затем забрасывает потерявшего бдительность Уралова листьями снова, но даже не пытаясь как-то выбраться из того положения в котором они сейчас находятся, так что все листья попадают и на него. А Костя лишь смеётся и делает вид что отбивается от листьев, которыми его активно забрасывают, и всё же когда атака прекращается он весь растрёпаный, с румянцем на щеках и широкой улыбкой треплет Татищева по волосам, как будто говоря: «вот засранец, но любимый, только тебе такое можно». А Юра же, смотря на него, только произносит: — Вот почему ты такой красивый, Катюш? Кажется, что в глазах обоих можно разглядеть сердечки. Екатеринбург поднимается и протягивает Челябинску руку, чтоб тот тоже поднялся. Самое ироничное что если пройти ровно прямо, куда парням и надо было, около ста с лишним метров, ты придешь в Ново-Тихвинский монастырь, но ни одному из двух он к чёрту не сдался, так что они просто с шутками и громким смехом пройдут мимо него, направляясь домой. И конечно Юра не может не вставить: «Бля, скажи мне кто, что я недалеко от церкви с мужиком целоваться буду, лет двести назад, я бы его библией уебал». «Как же Иисус не уберёг тебя от такого греха сейчас?» — с притворным ужасом саркастично ответил Уралов. Придя домой они просто пьют горячий чай заедая всё куплеными по дороге в ближайшей пекарне булочками и разговаривают о чём-то казалось бы совсем неважном, но и важном одновременно. И Костя уверен — прекрасный вечер удался. Прекрасный тёплый вечер холодного дня.
Примечания:
110 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (11)