Две личности.

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
54 страницы, 10 863 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
Он понял что не может контролировать свои эмоции и начал думать как можно контролировать эту личность, после в ВК фиксаю пришло сообщение. Это было от компота там было написано Компот: привет! Я сначала ехал в Питер по делам и подумал что лучше мне не стоить тратить деньги на отель ну или же гостиницу короче не важно. Так что можно к тебе? Фиксай: О привет! Конечно можно:> я не против. Компот: хехе я знал что ты так ответишь. Ладно через пол часа приеду. А ещё, я взял не так много вещей с собой. Фиксай: ок Фиксай сидел и думал. От чего вдруг появилась такая хрень. И внезапно.. заболела голова фиксай лёг на кровать из-за того что она и кружилась и болела, ещё была усталость и горло болело. Но странность в том что.. как только фиксай подумал об этом у него всё это и случилось. Прошло несколько минут и фиксай слышит звонок в дверь. Он открыл и там был Компот. Компот - Привет! Фиксай ответил хриплым голосом Фиксай - привет:> После фиксаю стало хуже и он упал на колени после голова сильно разболелась а в глазах потемнело. И уже на коленях окончательно отключился. Компот - фиксай? ФИКСАЙ!! Блин он отключился.. надо попытаться отнести его хотя бы на диван. Хорошо что он не далеко:D Компот донёс до дивана и положил фиксая. Закрыв дверь компот подошёл к фиксаю что бы померить температуру. Компот потрогал лоб и он был горячий! Рома нашёл градусник и померил температуру, прошло несколько минут и он пошёл смотреть температуру. 38 и 2 Компот - о боже! Когда он успел заболеть? И он мне нечего не сказал>:( Рома взял полотенце и намочил его водой. Он думал что так можно понизить температу. После померил ещё раз. Уже было 37.8 Компот-неплохо, но и не настолько хорошо. Лучше стоит попробовать отнести его в свою комнату Рома отнёс ! У него получилось. Прошёл час и Фиксай проснулся, Компот сидел рядом смотря в телефон. Компот - О! Ты проснулся, как себя чувствуешь?:< Фиксай - голова болит и горло.. Компот - всё? Фиксай - не, ещё усталость. Компот- понятно .. .. я останусь на столько дней сколько понадобится что бы вылечить тебя! Фиксай- . . . Ром это необязательно:> Компот - обязательно! У тебя была температура 38.2 Фиксай - . . .  Фиксай - да?.. оу. ... как долго я спал? Компот - ну думаю час или два:< Фиксай - ага.. Компот - ты внезапно упал на колени и вырубился! Я так испугался и ещё это было так неожиданно:( Фиксай - я.. нечего не помню.. думаю тебе лучше стоит отдохнуть Компот - ладно. Спокойной ночи Фиксай - ага.. Когда компот закончил своё дело он оставил его лежать на кровати Фиксай: бесит болеть! Он поменялся на злобную версию фиксая он пошел к компоту и решил убить как что-то его остановило. Как вдруг фиксай вернул контроль над собой и он просто мирно ушел. На следующий день компот решил зайти к фиксаю когда он пришел он ужаснулся когда увидел что Половина дома была в крови, Фиксай убил человека и съел его:3 Компот:фиксай?!.. п... почем... у... ты с.. СЪЕЛ ЕГО?!!! Фиксай молча стоял и смотрел на рому своими тёмно красными глазами Компот: н.. не убивай меня! П .. пожалуйста!.. Фиксай(2): .... Ладно. только ты не кому не расскажешь. ПОНЯЛ МЕНЯ?) Компот:убежал домой он был так перепуган. Фиксай снова попытался вернуть контроль и когда у него получилось он ужаснулся.. В левой руке у фиксая был нож. А на правую он смотрел.  (Ну извините люблю рисовать кровь! Она ещё не до конца реалистичная но я хотела побольше её добавить.) Фиксай пошёл в ванну вымыть с себя кровь а одежду надо выбросить.. особенно белую футболку. Её не спасти( Убрав нож на кухню фиксай стал смывать с себя кровь, что бы потом взять чистыми руками новую одежду. А потом ещё надо будет убрать квартиру от крови. Фиксай взял серое худи и джинсы. После по словам мамы использовал перекись водорода что бы не было видно кровь в ультрофиолет. Сначала промыл пол водой а затем перекисью. Он пошёл в комнату до сих пор в старахе как вдруг.. Фиксай(2) - испугался?) Фиксай вздрогнул и посмотрел на него Фиксай - почему я тебя вижу? Фиксай(2) - опять вопросы? Сколько можно! Фиксай - ответь. Фиксай(2) - ладно, только ты меня видишь остальные нет! И это потому что можно сказать я типо как... демон! Который преследует человека. Фиксай - это всё? Фиксай(2)- ты мне не дал договорить. Так вот.. я твоя тёмная сторона можно сказать) Фиксай - всмысле? А как ты появился? Фиксай(2) - неужели ты нечего не помнишь? Ещё в 2020 ты меня видел. Там стоял скажем так твой клон на кладбище с красными глазами и окровавленный. Фиксай- что то не помню.. Фиксай(2) - ты тогда снимал "компот и мистика" Фиксай- ... ! Точно. Стоп, но как? Фиксай(2)- я всегда был рядом но не проявлял себя) и только позавчера я это сделал. И я сегодня проголодался и из-за того что я обожаю человеческую плоть. Ну короче с твоей помощью я хорошо поел) Фиксай- тоесть ты сначала за меня убивал людей а потом съедал?! Фу! Мерзость какая! Фиксай(2)- хихи! Я знал что ты так ответишь. Только вот что делать с компотом).. он та не знает что в тебе есть я!) И как вы дальше будете общаться после этого.. Фиксай - . . .
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник