Где он?
16 октября 2022 г., 15:21
Примечания:
Я пишу его из за того что я сейчас болею. Из за этого я изобразила Санса болеющим... И Гриллбз выступает в этом фф как моего Будущего человека которого я буду любить❤️
***
САНС! ВСТАВАЙ! НАМ НАДО СЛЕДИТЬ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРИШЕЛ СЮДА!
Хах… Хорошо Папс… я Кхе... Кхе...
Откашлившись, Санс снова заговорил.(я ничего не придумал, сорри).
Я понял… тебя… брат…
САНС? ВСЁ ХОРОШО? ТЫ ЗАБОЛЕЛ?
Заболел? Нет, это физически не возм.. КХЕЕ, КХЕ КХЕ! Ладно, наверное.. да..
НЕ ВОЛНУЙСЯ ВЕЛИКИЙ ПАПАЙРУС ПОЙДЁТ И КУПИТ ЛЕКАРСТВО! ДЛЯ ТЕБЯ!
Хах.. спасибо Папс..
.
.
.
.
.
***
.
.
.
.
.
Хм... Санс до сих пор не пришел. Не уже ли что то произошло? Одевая куртку сказал Гриллби. Хм.. Может наверное стоит сходить к нему.
.
.
***
Возле дома,
Санса и Папайруса.
***
.
.
Стук в дверь. Ничего не произошло. Но вдруг послышался звук открытия дверей. Это был, Папайрус?
ХМ? ГРИЛЛБИ? ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
Папайрус, можно поинтересоваться, где Санс?
А САНС? ОН БОЛЕЕТ..
Подожди скелеты болеют?
Папайрус молча посмотрел и впустил его показавая где Санс, сейчас.
Поднявшись к Сансу, он вошёл в комнату.
Гриллбз... Иди ко мне...
От этих слов Гриллбз чуть засмущался, но послушал Санса и лёг с ним.
После этого Гриллбз поцеловал того в лоб. И уснул рядом с ним❤️
Примечания:
Довольно короткий фф по Сансби но зато никакого рейтинга за кекс.