Ты такой мудак

PG-13
Завершён
40
ilvie. бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 418 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
«Мазелкин какой пейринг лучше мазейки или кашеллов?» — Кашеллов намного лучше, мазейк уже надоел. My lovely? И так каждый стрим, Ой, Даня мой лучший друг! Даня ахуенный, Даня, Даня, Даня, Даня. Когда буду я? Где же наши с тобой подъебы, про то, как ты выебешь меня в Питере? Или, как мы с тобой будем гулять, когда ты приедешь к «Ксюше». Как же меня все достало. Я понимаю, это все ради твоих зрителей и бешеных фанатов кашелловых, но ты же знаешь что я ревнивый. Ты делаешь это специально? Очень зря Илюша, ты знаешь что будет с тобой, когда ты приедешь в Питер. Ты снова хочешь новые синяки и порезы? Или новые засосы до крови? Я даже не понимаю, почему ты не ушёл. Ах, точно, я бы тебя не отпустил. Хотя, кто знает. Please don't go, please don't go. I love you so, I love you so. И тебе же это нравится. Нравится и нравлюсь я. — Денис, ты конченый псих. — говорил, дрожащим голосом, ты. — Да? Тогда почему бы тебе не уйти от меня? Почему ты все ещё здесь, а не у Ксюшеньки или Данечки? Разбей моё сердце, если я тебе так противен, я тебя отпускаю. Please break my heart. — Правда…? — Да, иди, если хочешь. Я сказал это безчувственно, но в душе я был сломан. Мне было в первый раз больно от этого парня. Я хочу, чтобы он был счастлив, хоть не со мной, но все же. Господи, это я говорю? Илья быстро встал и пошёл в ванную. Как он не убежал ещё из этого дома? Я закрыл глаза. Мне было больно и тошно. Тошно от самого себя. Я сошёл с ума. Илья, как я ему буду смотреть в глаза? Мы же будем встречаться на стримах. Я не смогу. Прошло уже пять минут и слышен звук двери. Я не открыл глаза, но услышал шаги к себе. Он меня ударит? Хм, смелый поступок. У него мало сил, поэтому удар будет не сильный. Он крепко схватил меня за волосы и поцеловал? Зачем? Я этого не понимал, но Илья все углублял и углублял поцелуй. Его руки обвили мою шею, я решил сдаться. Поцелуй был смазанный, я чувствовал вкус твоей крови, она была всегда бесподобной. Это был самый нежный поцелуй за наши отношения. Тебе не хватило воздуха, и ты остановился. Я начал целовать твою шею, такую прекрасную и изящную. Но ты приблизился к моему уху и прошептал. — Ты такой мудак, Денис, но я тебя так люблю и никогда не уйду от тебя. И снова поцелуй. После был ещё один. А потом ещё. И ещё. И ещё…
Примечания:
40 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)