Наше солнце, свети вечно...

PG-13
В процессе
4
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 13

Настройки
Примечания:
Люба от того что Слава вышел из комнаты. На это она не обратила внимание и просто посмотрев на Вадима обняла его и поцеловала в щёку. На что юноша быстро перевёл этот поцелуйчик на долгий поцелуй в губы. Она просто приняла его и не ёжилась. Когда он прекратился девушка встала и увидев на себе пижаму спросила почему он её переодел. Люба — И зачем? Вадим — Нуу ты бы простыла если бы спала в мокром полотенце. Не бойся. Я конечно полапал тебя немного, но ничего страшного солнышко))) Люба — Извращенец… Вадим — Ща то твой) Люба промолчал пошла в ванну. Она умылась и посмотрев на себя сказала «Ну и ебало… Нужно накраситься. Лучше будет». Вернувшись в комнату она села за свой стол и начала краситься. К ней подошёл Вадим и спросил: Вадим — А зачем? А куда? Люба — Ебало уродское нужно поправить. Вадим — Ниче не уродское, а красивое сонное) Люба — Ладно, тогда только глаза тушью выделю. Вадим — Вот так то.)))) Через некоторое время Вадим предложил следующие: Вадим — А давай ты меня накрасишь? Люба — Ахахахх зачем? Вадим — Просто)))) Люба — Ну ладно) Конец главы.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник