Please, don't misunderstand me

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 477 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Утренний рутина дома

Настройки
Слабый ветерок вошёл в внутрь когда кто-то открыл окно и сказал "время вставать" *- а это папа* А я даже глазки не хотел открыть но сразу вспомнил что сегодня выходной.Да вы можете сказать что "ой во выходных я хочу лежат целый день в кровати" а я не хочу ! *Почему? Не знаю ! Не спрашивайте не могу даже ответить сейчас.* Вопщем я встал и направился на ванную.Меня радует что сегодня выходной.Никто ещё не проснулся *Это я о моем младшем брате говорю* После ванны я вошёл в кухню.Ох запах какой.Это блины мамы. - Добрый день! -сказал я -И тебе добрый!мой малыш - сказали мама с папой одновременно.А я закатил глаза и говорил - Ну мам ,пап я далеко не малыш .Мне уже 12 лет! А они вместе хохокались издевав надо мной. -Хорошо ,хорошо милый мой - сказала мама .Пока мама готовила папа работает в ноутбуке это традиция у нас! Папа-Чон Чон Сок работает программистом в компании.А мама-Чон Джису работает учителем английского языка.Может поэтому у меня нет никаких проблем с английском.Это радует.И вот главный герой фильма проснулся и орёт во весь дом позвав маму.Мой младший брат-Чон Чон Хён.Ему 2 годика .Он ходить в садик,и любить дразнить меня.Ах,я же не представил себя.Я Чон Чонгук .Мне 12 , учусь в восьмом классе.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник