Утренний рутина дома
16 октября 2022 г., 18:29
Слабый ветерок вошёл в внутрь когда кто-то открыл окно и сказал "время вставать"
*- а это папа*
А я даже глазки не хотел открыть но сразу вспомнил что сегодня выходной.Да вы можете сказать что "ой во выходных я хочу лежат целый день в кровати" а я не хочу !
*Почему? Не знаю ! Не спрашивайте не могу даже ответить сейчас.*
Вопщем я встал и направился на ванную.Меня радует что сегодня выходной.Никто ещё не проснулся
*Это я о моем младшем брате говорю*
После ванны я вошёл в кухню.Ох запах какой.Это блины мамы.
- Добрый день! -сказал я
-И тебе добрый!мой малыш - сказали мама с папой одновременно.А я закатил глаза и говорил
- Ну мам ,пап я далеко не малыш .Мне уже 12 лет! А они вместе хохокались издевав надо мной.
-Хорошо ,хорошо милый мой - сказала мама .Пока мама готовила папа работает в ноутбуке это традиция у нас! Папа-Чон Чон Сок работает программистом в компании.А мама-Чон Джису работает учителем английского языка.Может поэтому у меня нет никаких проблем с английском.Это радует.И вот главный герой фильма проснулся и орёт во весь дом позвав маму.Мой младший брат-Чон Чон Хён.Ему 2 годика .Он ходить в садик,и любить дразнить меня.Ах,я же не представил себя.Я Чон Чонгук .Мне 12 , учусь в восьмом классе.
Примечания:
Это моё первое работа . Поэтому будьте добры если видите ошибку поправьте пожалуйста 😊желаю удачи в прочтении!