How does he win?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 145 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Эпизод 4. ???

Настройки
Эпизод 4. ??? (Scattle - It's safe now, рекомендованный таймкод 0:07 (https://vk.com/audio4599348_174200186_9281fc0de1fa648a7d)) - "Отпусти, еблан!", в ахуе ответил Артем - "Да че ты, просто в бутылочку играли же", ответил Каспер - "Ебал я такую бутылочку" - "А я тебя)" - "Пидор ебаный, я ухожу" Артем взял свою недопитую бутылку бада, которую 1 августа украл у оли махаловой, забрал Настю и ушел. Дома у каспера настала полная тишина. - "Еперный театр, чем теперь займёмся?", спросила Маша - "Есть только одно занятие, которое понравится нам обоим)..", ответил Каспер - "Чай попьем?)))))" - "Да." Ребята попили чай и разошлись. А вы че хотели озабоченные? На следующий день, ребята встретились на паре, Каспер хотел извиниться перед Артемом. - "Сорян если что то где то как то я не пидор если чё", ответил Каспер - "Ну ты еблан кншн) Лан прощаю", шутливо ответил Артем - "Мб седня также, пивас с меня)" - "Ну раз с тебя)" - "Ток моя не сможет, у нее танцы после пар" - "Настя тоже не сможет, она пойдет с подивиловым в зенмоду" - "Ахуеть", шокировано закончил разговор Каспер
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник