Эпизод 4. ???
17 октября 2022 г., 12:59
Эпизод 4. ???
(Scattle - It's safe now, рекомендованный таймкод 0:07 (https://vk.com/audio4599348_174200186_9281fc0de1fa648a7d))
- "Отпусти, еблан!", в ахуе ответил Артем
- "Да че ты, просто в бутылочку играли же", ответил Каспер
- "Ебал я такую бутылочку"
- "А я тебя)"
- "Пидор ебаный, я ухожу"
Артем взял свою недопитую бутылку бада, которую 1 августа украл у оли махаловой, забрал Настю и ушел.
Дома у каспера настала полная тишина.
- "Еперный театр, чем теперь займёмся?", спросила Маша
- "Есть только одно занятие, которое понравится нам обоим)..", ответил Каспер
- "Чай попьем?)))))"
- "Да."
Ребята попили чай и разошлись. А вы че хотели озабоченные?
На следующий день, ребята встретились на паре, Каспер хотел извиниться перед Артемом.
- "Сорян если что то где то как то я не пидор если чё", ответил Каспер
- "Ну ты еблан кншн) Лан прощаю", шутливо ответил Артем
- "Мб седня также, пивас с меня)"
- "Ну раз с тебя)"
- "Ток моя не сможет, у нее танцы после пар"
- "Настя тоже не сможет, она пойдет с подивиловым в зенмоду"
- "Ахуеть", шокировано закончил разговор Каспер