СААААААНЗУУУУУУ наконец-то ты ответил я так скучал…
Санзу ого… я и не думал, что ты так бурно отреагируешь извини, что не отвечал. мне так стыдно…Санзу, как ты? всё хорошо? почему в школу не ходишь? тебя уже отчислить за прогулы хотят…
Санзу ой… ну, я… а хотя, знаешь, забейСанзу, чего это ты?..
Санзу ничего. и не стоит обо мне так беспокоитьсяэто точно ты пишешь?.. обычно, ты всегда тепло и по-доброму относишься ко мне, а сейчас как-то… холодно, что ли…
Санзу прости, солнце… просто… просто чувствую себя не в своей тарелке…что случилось-то? может, помочь с чем-то нужно?
Санзу даже не знаю, как расписать это всё тебе…может, мне к тебе придти, чтобы ты мне всё рассказал, а я тебя успокоил и поддержал?..
Санзу ну… если я, конечно, не отвлекаю тебя от каких-то важных дел, то можешь придти. буду рад тебя увидетьну хорошо. тогда, жди меня примерно через полчаса тоже буду рад тебя увидеть)
положив телефон на тот самый компьютерный стол и выключив ноутбук, парень выпутался из-под пледа и подошёл к шкафу, затем открыл его дверцы и начал смотреть одежду, выбирая что ему надеть. через несколько минут блондин откопал у себя в гардеробе белую рубашку, поверх которой должен быть оверсайз джемпер чёрного цвета, и чёрные брюки в клетку. надев всё это, он складывает необходимые для себя вещи в небольшой рюкзачок и затем идёт в коридор обуваться, не забывает взять с собой зонтик, так как на улице было дождливо, и парню не очень-то хотелось мокнуть под дождём. выйдя из своего дома, Майки раскрывает свой зонт и начинает быстро направляться в сторону дома своего друга, пытаясь всё меньше наступать на лужи. пока он шёл, то размышлял о том, что же всё-таки могло случиться с Санзу, что он аж несколько недель не появлялся в школе и не отвечал на его сообщения. через 15 минут аккуратного перепрыгивания через лужи блондин, всё же добирается до дома своего друга, аккуратно приоткрывает дверь подъезда и заходит внутрь, после чего идёт в комнату с лифтом. там до сих пор валялись всякие ненужные бумажки и газеты, на это парень не обратил никакого внимания, впрочем, как и всегда. подождав несколько секунд, к Манджиро подъезжает лифт, в который он сразу же заходит и нажимает на кнопку с цифрой 17. через минуту лифт приезжает на нужный этаж, и парень выходит из него, направляясь в сторону нужной ему квартиры. шаги, которые глухо разносились по всему этажу, прекратились. блондин остановился прямо перед дверью квартиры, о чём-то раздумывая. он немного откашлялся, но в горле всё равно, как будто был ком. глаза парня немного дрожали, как и его руки из-за страха, которого становилось всё больше с каждой секундой. сердце забилось чуть быстрее, и блондину становилось немного больно на душе и в самом сердце. собравшись со своими мыслям, Майки тихо вздыхает и немного мокрой холодной рукой нажимает на дверной звонок. сам звонок было прекрасно слышно через дверь, и через несколько секунд послышались шаги, которые двигались в сторону входной двери. — ооо! Майки, привет! — на пороге появляется Санзу, который встречал младшего с какой-то довольной и подозрительной улыбкой на лице. — давай проходи, не буду же я тебе обо всём рассказывать в подъезде. после этих слов блондин проходит в квартиру, закрыв за собой дверь, разувается и идёт в комнату друга. старший в этот момент сидел на кровати, обнимая подушку, и смотрел в одну точку. Майки сел на край кровати рядом с парнем. — слушай, — начал розововласый, — у тебя было такое чувство, что ты очень сильно любишь нескольких людей, но не можешь определиться с тем, какого именно человека тебе выбрать? — да, вроде бы… — подожди, ты не дослушал, — перебивает блондина старший, притянув его к себе, и, крепко обняв, начал гладить по голове. над комнатой нависла небольшая, но продолжительная тишина. со вздохом парень продолжил рассказывать, — я очень сильно люблю двух важных для себя людей… один просто милашка и такой замечательный человек, я знаком с ним очень давно, а второй… ну, ему на меня похуй, но я его всё равно очень сильно люблю, даже сам не понимая почему… — можешь чуть больше рассказать мне про них? — тихо задал вопрос Майки. — ну… со вторым я познакомился несколько недель назад. ну, как сказать, я ему сам написал, и так мы сдружились. он мне очень сильно понравился, его зовут Риндо. а понравился он мне своей заботой, добротой и пониманием, хочу признаться ему в чувствах, но он в последнее время охолоднел ко мне… — Санзу отвёл взгляд, прижав блондина к себе чуть сильнее. — это… — Манджиро взглянул на розововласого, тот в ответ вопросительно посмотрел на него. — а первый кто? — снова тишина, после которой старший вздохнул и, чуть посивыв голос, начал говорить: — мне уже надоело это всё скрывать. Майки, первый человек это… — и снова тишина рассеялась по всей комнате, —… это и есть ты!.. даже когда мы шли в магазин речь шла про тебя… я очень долго скрывал это, пытался понять, точно ли это то, что я чувствую к тебе. в итоге я понял, что мои чувства к тебе с каждым днём становятся всё сильнее и сильнее. как говорится в разных фильмах и книгах, бабочки порхали в животе, сердце колотилось как сумашедшее, а на душе становилось всё легче и легче с каждой секундой, когда мысли шли о тебе. рядом с тобой я чувствовал себя живым и начал понимать смысл жизни… а избегал и всячески игнорировал тебя, чтобы понять свои точные чувства, да и повторюсь: я встретил тогда Риндо. после этого чувствую себя полной тварью. прости меня, мне реальнг очень стыдно… — со слезами на глаза прокричал парень, всё крепче сжимая тело Манджиро в своих объятиях. сказать, что блондин был удивлён — не сказать ничего. через несколько секунд розововласый немного отстранился от парня и, смотря ему в глаза, продолжил тихим дрожащим голосом, — я хочу знать, взаимно ли это… только ответь честно, пожалуйста… — Санзу, — начал Манджиро, аккуратно гладя рукой по голове своего друга. затем он приблизился к уху парня и, тихо хихикнув, прошептал тому на ушко, — это взаимно. — ты же сейчас не шутишь, и не из жалости так сказал? — не веря словам младшего, задал вопрос розововласый немного дрожащим голосом. — конечно, солнце, — ласково улыбнувшись, ответил блондин. Санзу улыбнулся в ответ парню и приблизился к его лицу, из-за чего Майки немного вздрогнул и залился краской, удивлённо смотря своему другу прямо в глаза. через несколько секунд старший ещё больше сократил расстояние между губами парней, оставляя лишь считанные миллиметры, и, переменив ту нежную улыбку на более хитрую ухмылку, аккуратно накрыл губы парня своими. блондин, похлопав глазками, смотрел на того, сильнее покраснев, но решил ответить на поцелуй. старший сразу же начал валить Манджиро на кровать. нависнув сверху, он взял его обеими руками за запястья и, расположив их между его головы, аккуратно просунул язык в рот, изучая данную неизвестную ему территорию. за все эти несколько секунд приятных ощущений младший уже успел расслабиться и со спокойствием в глазах смотреть на своего друга, который тоже ответно смотрел ему в глаза. через некоторое время розововласый немного отстранился от губ Манджиро, дорожкой из поцелуев спускаясь всё ниже и ниже к его шее. когда парень добрался до неё, то начал оставлять небольшие багряные засосы с укусами. блондин в это время немного приподнял голову и, зажмурившись, прикрыл тыльной стороной руки рот, из которого звучали тихие вздохи. отстранившись от шеи младшего, Санзу вопросительно с небольшим беспокойством в глазах посмотрел на него. Майки, смотря на того невинным взглядом, кивнул в знак того, что он может продолжить. после этого розововласый немного отстранился от парня, приподнимая его самого вместе с собой, чтобы снять с того джемпер. блондин, на удивление, не сопротивлялся, а наоборот поддавался действиям своего друга, что даже очень сильно понравилось Санзу. — даже поддаёшься, — с ухмылкой на лице произнёс старший, обращаясь к другу. в ответ на это Манджиро неуверенно кивнул, со страхом в глазах смотря на парня. — не бойся, — начал шептать Санзу на ушко, после чего поцеловал младшего в щёчку, — я буду нежен. розововласый аккуратно провёл языком от мочки уха до шеи парня, оставив в том месте, где он остановился, мокрый след от поцелуя. затем он начал расцеловывать его шею и, местами оставляя небольшие засосы, стал медленно растёгивать пуговицы на рубашке. когда все пуговицы уже были растёгнуты, Санзу не стал сразу снимать с друга рубашку, а наоборот оголил его плечи, открывая себе вид на его хрупкие бледные ключицы. приблизившись к одной из них, он аккуратно укусил её, оставив след укуса. Майки немного зажмурился и вздохнул чуть громче через руку, закрывающей рот. после этого, розововласый начал дальше оставлять засосы с укусами, уже снимая с младшего рубашку. сняв её, он положил её рядом с джемпером и, отстранившись от ключиц, принялся растёгивать ширинку парня на брюках. в это время блондин обвил руками шею того, тем самым притягивая к себе, и начал с нежностью целовать. Санзу, ответив на поцелуй, уже постепенно снимал брюки с того. через несколько секунд Манджиро разорвал поцелуй, начиная снимать с друга футболку и небольшие шортики. и вот, оба парня, сидящие на кровати друг напротив друга в одних только боксерах, смотрят друг на друга, не зная с чего им начать. Майки неловко отвёл взгляд. Санзу заметил это и аккуратно притянул парня к себе, обняв за талию, положил одну руку ему на ягодицу, из-за чего Майки вздрогнул и, поёжившись, смущённо посмотрел на парня, который широко улыбался. затем пальцы розововласого начали медленно снимать с младшего боксеры, и когда это было сделано, то он начал медленно и аккуратно водить пальцами между ягодицами, наблюдая всё с такой же улыбкой за парнем, которому, видимо, нравилось происходящее. — ну что, готов? — нежно прошептал старший на ушко Манджиро. на что тот неуверенно кивнул, и на лице Санзу появилась более хитрая ухмылка. после этого розововласый аккуратно вставил один палец наполовину в анус младшего, из-за чего Майки немного вздрогнул, чуть дрожаще издав не совсем довольный выдох. старший, удивившись, прижал парня к себе и начал аккуратно совать палец чуть дальше внутрь, расцеловывая его личико в качестве извинений. затем Санзу плавно стал им двигать, через некоторое время добавив второй палец. на это блондин издал негромкий болезненный стон и немного приоткрыл глаза, широкими зрачками посмотрев на Санзу. старший ответно посмотрел на Манджиро и, приблизившись к его лицу начав нежно целовать, продолжил плавно двигать пальцами. младший, отвечая на поцелуй, стал постанывать уже от удовольствия сквозь него, и затем он издал громковатый стон, немного выгнувшись в пояснице, когда розововласый добавил уже третий палец, так же продолжая плавно двигать ими внутри. через несколько секунд Санзу неохотно разорвал поцелуй, прижав друга к себе ещё сильнее, и затем ещё через некоторое время вытащил пальцы, после чего услышал недовольный стон. затем Санзу встал с кровати, сняв с себя боксеры, подошёл к тумбочке и достал из неё презерватив, после чего натянул его на свой член и подошёл к младшему, что смотрел на того. затем розововласый потрепал того по голове, после чего снова начал валить того, нависнув сверху. старший поцеловал его в щёчку, и после чего приблизился к уху Майки и прошептал, аккуратно закинув его ноги себе на плечи: — Майки, могу ли я войти? — на это тот неуверенно кивнул, смотря на розововласого с небольшим страхом в глазах. — ну ты чего? не бойся, солнце. я правда буду нежен и аккуратен с тобой. затем старший аккуратно вошёл наполовину и, остановившись, чтобы тот привык, услышал протяжный не совсем громкий стон. поняв, что блондин уже привык, Санзу аккуратно вошёл уже во всю длину и уже услышал громкий стон. так же подождав некоторое время, старший начал плавно и аккуратно двигаться, местами ускоряя темп. на каждый толчок были слышны разные прерывистые стоны удовольствия, которые так и нравились розововласому. затем он начал на одной ноге своего друга оставлять багряные засосы с укусами, местами целуя её. не сдержавшись, он сделал резкий толчок, после которого у Майки округлились глаза по пять копеек, и тот вскрикнул от боли, выгнувшись в пояснице до хруста. после этого Санзу стал двигаться более резче, прильнув к губам Майки, чтобы как-то заглушить его. отстранившись, младший невинно смотрит на того, тихо и дрожаще сказав: — С-санзу… — что такое? — парень немного замедлил темп. — я уже… н-не могу сдерживаться… — я тоже, — ласково улыбаясь парню, он поцеловал его в лобик, после чего Санзу излился в презерватив, а Манджиро себе на живот. затем блондин уставше и глубоко дыша смотрит на старшего, немного приподнялся и поцеловал того в носик, обняв за шею, тем самым немного притянув к себе. на это старший мягко улыбнулся, поцеловав парня в лобик, и аккуратно вышел из него, после чего послышался тихий дрожащий стон. Майки ещё больше сократил расстояние между лицами парней. — Майки, не сейчас, — отстраняясь от парня, сказал розововласый, сняв презерватив со своего члена. затем выкинул его в мусорку и достал салфетку, вытерев ей живот парня, который уже успел заснул, и затем следом за презервативом выкинул её в мусорку. плюхнулся на кровать к тому, обняв и поцеловав в щёчку, затем прижал к себе сильнее. укрыв тела друг друга одеялом, Санзу поцеловал блондина в лоб и ласково прошептал, — спокойной ночи, Майки, — после чего закрыл глаза, погружаясь в сон.***
13:25
Майки привет. несколько дней уже не списывались, да и не виделись тоже… я скучаю ((привет
Майки оооо! господи, я так рад, что ты мне сразу ответил14:58
Майки прочитал и молчит, но при этом сидит в сети… ты по мне не соскучился, что ли? (15:31
Майки ещё и игнорит полчаса…прости
Майки ладно… ты как-то странно ведёшь себя. что-то случилось?а? нет. всё хорошо
Майки точно?угу
Майки слушай, у меня тут встал вопрос: мы встречаемся или мы всё ещё друзья?блять, Майки, да неужели ты ещё не понял?
Майки что именно я должен был понять? мы не обсуждали этот вопросслушай, давай поговорим. только не обижайся, пожалуйста, насчёт этого, хорошо?
Майки хм… зависит от того, о чём именно ты со мной поговорить хочешь, но я ничего не могу обещать, простиладно ладно, это… Майки, я выбрал Риндо, поэтому ты мне неинтересен в романтическом плане
Майки чего?.. то есть подожди… ты выбрал человека, с которым знаком месяц, и которому абсолютно похуй на тебя и твоё существование, вместо меня? вместо меня, которому вообще не похуй, с которым ты ебался и знаком 5 лет?! я так всё понял???Майки, тише, успокойся. ему не похуй на меня, он очень заботливый, да и это взаимно оказалось. и вообще, давай забудем о том, что случилось несколько дней назад, хорошо?
Майки забыть, нахуй?! значит, я узнал, что это взаимные чувства, мы поебались, чтобы ты потом мне эту хуйню говорил, чтобы мы обо всём этом забыли и я слушал твои защиты в сторону какого-то там Риндо?! так нечестно! просто выебал и сказал забыть, да так только твари поступают. ненавижу тебя…Майки, успокойся! давай не будем ругаться, а просто реально забудем об этом. я не хочу тебя потерять, ты мне дорог, хоть всё сейчас идёт по пизде… да и я не защищаю Риндо, он реально сейчас заботится обо мне
Майки даже слушать про него ничего не хочу…Майки, солнце, хочешь я приду к тебе и мы просто поговорим? по пути могу купить дораяки
Майки уже поздно…что… в каком смысле??? Майки?.. не молчи…
Майки мне очень нравилось проводить с тобой время, ты был самым близким для меня человеком и как родной брат. честно, я очень ценил дружбу с тобой. спасибо тебе за всё. прощай, я буду скучать по тебе…)в смысле?.. блять, Майки! зайди в сеть, пожалуйста… я переживаю…
после этого я набрал номер Майки и позвонил ему. слышались протяжные гудки, которые длились, казалось бы, вечность, а затем и вовсе послышался голос девушки, оповещающий о том, что абонент не отвечает и что лучше перезвонить позже. меня это не остановило, и я снова позвонил ему. трубку снова никто не взял… пока я перезванивал Майки уже который раз, успел одеться и выбежать из дома. по дороге забежал в пекарню, которая находилась совсем недалеко от дома Манджиро, и, как обещал, купил ему несколько свежих и вкусных дораяки, которые он так любил. выбежав из здания, я ещё быстрее рванул к его дому и добежал до него минут за 5. открываю дверь подъезда, забегаю внутрь и бегу вверх по лесничной площадке. еле как добежав до двери его квартиры, я остановился, отдышиваясь. я неуверенно положил свою вспотевшую ладонь из-за стресса на дверную ручку, после чего немного надавил на неё, открывая дверь. на удивление она была не заперта, и я с лёгкостью проник в квартиру Майки. постоял несколько минут в коридоре, в ожидании того, что меня кто-нибудь встретит, например, а потом я решил снова позвонить ему, вдруг он не дома. после чего я услышал вибрацию, которая доносилась из комнаты Майки. переобувшись, я направился туда. зайдя в комнату, я повергся в шок и потерял дар речи… на полу лежало тело Майки, а под ним была небольшая лужа крови. я подбежал к нему и сел рядом, взялся дрожащими руками за его плечи и, приподнимая торс, аккуратно пошатнул его из стороны в сторону. он не очнулся. положив обратно на пол тело, я взял в свою руку запястье Майки, пытаясь нащупать пульс, после чего у меня на глазах навернулись слёзы и я склонился над ним, аккуратно обняв. — это я во всём виноват… не нужно было так с тобой поступать, Майки. я реально повёл себя как настоящая бессердечная тварь… теперь тоже ненавижу себя… — я немного помолчал, нервно сглотнул и продолжил говорить, — а ведь Риндо реально на меня похуй, и я отрицал этого, когда ты говорил про него что-то плохое… боже, господи, Майки, прости меня, просто прости, хоть этого ты не слышишь. пожалуйста… пожалуйста, пусть это будет сон, самый ужасный и жуткий сон из всех, которые только бывают…flashback
это было в конце первой четверти начальной школы. я сидел один на скамейке во время обеда в небольшом парке на территории школы и ел своё бэнто. был солнечный жаркий день, я наблюдал за некоторыми школьниками, проходящими мимо меня, а они иногда посматривали на меня. скукотища… — кхм… привет, — ко мне подошёл мальчик низкого роста с блондинистыми волосами, — можно сесть рядом с тобой? — а… конечно, присаживайся. чувствую себя как-то неловко, так как почти никогда не разговаривал с людьми, особенно своего возраста. с одноклассниками отношения так себе, либо я просто не хочу с кем-то дружить. он сел рядом со мной и достал из своего ланчбокса тайяки, после чего перевёл взгляд на меня. — как тебя зовут? — спросил он, начав есть печенье в форме рыбки, в которой были сладкие бобы. — Санзу, а тебя? — а меня — нет, — он робко засмеялся, прожевав тайяки, — ладно, я Майки. он протянул мне правую руку в знак знакомства, и я протянул ему свою в ответ, после чего пожали их. мы сидели и несколько минут молчали, потом прозвенел звонок, надо идти обратно на занятия… скорее бы каникулы. мы разошлись по своим кабинетам, в которых у нас проводятся уроки, но перед этим Майки сказал, чтобы мы встретились после уборки.***
наконец-то и этот школьный день подошёл к концу, все начали собираться и расходиться по домам. я подошёл к своему шкафчику, открыл его и начал переобувать вторую обувь на первую. захлопнув дверку шкафчика, я вздрогнул от испуга и чуть ли не взвизгнул, за ней стоял Майки и смотрел на меня, хлопая глазками несколько раз. — ты меня напугал… — извини, я не хотел. после этого мы отправились по домам. по пути рассказывали о себе и просто вели диалоги на свободные темы. оказывается, наши дома находятся друг напротив друга. мы попрощались и ушли. странно, что я его раньше никогда не видел, ни в школе, ни во дворе, ну или я просто не обращаю внимания на людей.***
вот и последний школьный день подошёл к концу, дальше будут длинные каникулы до первого сентября. хочу провести всё это время с Майки, если он, конечно, будет не против. кстати, о Майки… мы с ним очень сдружились и даже ходим вместе в школу, ну и из неё идём по домам тоже. я иду по коридору, направляясь к выходу школы. переобувшись, я закрываю за собой шкафчик и спокойно покидаю школьную территорию, теперь я её увижу только в сентябре. кто-то догоняет меня и, накидываясь со спины, крепко обнимает. в недоумевании я оборачиваюсь назад и вижу Манджиро, которому не очень-то и хотелось отпускать меня. — и снова привет, — я потрепал его по голове, на что он широко улыбнулся и отпустил меня, взяв за руку. — хех, приветик. не виделись сегодня с самого утра, я скучал. — ага… день сегодня был сложным. но зато начались каникулы. — и то верно, — улыбнувшись, он посмотрел на меня, будто хочет что-то сказать. несколько минут помолчал, затем спросил, — кстати, а ты не против, если мы будем гулять во время каникул? — ого… да ты мысли читаешь прям, то же самое и тебе хотел предложить, но я не против. — ура! мне есть, с кем гулять, а то одному как-то скучно… — на последней фразе он заметно погрустнел, да и голос стал чуть тише. — ты чего таким грустным сразу стал? — а? да так, ничего… — ну ладно, — я немного призадумался. — кстати, а я думал, что у тебя много друзей. ну или тебе, хотя бы, есть с кем гулять. — все так думают. ладненько, мы уже дошли до моего дома. пока! — на его лице появилась улыбка. помахав мне рукой, он открыл дверь подъезда и зашёл внутрь. странно он себя ведёт, однако.***
— я хочу тебе кое-что сказать… — вдруг неожиданно начал Майки, его лицо заметно погрустнело. — м? что такое? — мы с родителями скоро переедем, поэтому гулять у нас, скорее всего, не получится… — оу, Майки… — я крепко обнял его и прижал к себе. — ты же здесь, в Токио, будешь? — угу… — ну… хоть что-то.***
— мне кажется, ему морковки вместо носа не хватает. как думаешь? — Манджиро вопросительно посмотрел на меня. — у меня есть камушек. можем его как нос использовать, — я достал из кармана своей куртки небольшой камень тёмно-серого цвета и показал его Майки. его глаза загорелись от восторга. — о! да! давай его! — радостно вскрикнул он и взял камень с моей руки, после чего аккуратно прилепил его по середине головы снеговика. похлопав владоши, он немного попрыгал на месте и обнял меня, радостно улыбаясь. — ты такой милый, — я потрепал его по голове. — правда?***
— Майки, что-то случилось? почему ты плачешь? — я подошёл к нему и сел на корточки, чтобы как-то быть одним ростом с ним. на что он крепко обнял меня, продолжая плакать. — Майки, что случилось? можешь рассказать мне? — я прижал его к себе, начав аккуратно гладить по спине. — м-мои родители… о-они… — что с ними? — они п-попали в… аварию… — он немного помолчал, придавштст ко мне стльнее, — врачи н-не смогли их спасти… — оу, господи… я ожидал чего угодно, но не этого… Майки, мне так жаль. прими мои соболезнования…end of flashback
после случившегося прошла неделя. за это время я почти ничего не ел и потерял 12 килограмм. когда я рассказал об этом всём Риндо, то он никак не отреагировал, даже как-то поддержать не пытался. эх… а Майки был прав, ему реально было похуй на меня. если бы можно было вернуть время назад, то я бы выбрал Майки и всё сейчас было бы просто прекрасно. он был бы жив, мы бы были вместе, и повторюсь: всё было бы замечательно. это я во всём виноват, я даже не отрицаю этого, меня все его знакомые и близкие друзья обвиняли в его смерти. каждый раз, когда вспоминаю об этом, тело начинает судорожно дрожать очень долгое время, сердце колотится как сумашедшее, глаза наполняются слезами и на душе становится больнее с каждого раза. мне уже надоело это всё… я подошёл к столу, открыл его ящик и достал из него маленькую белую баночку, высыпал всё содержимое себе на ладонь и закинул в рот. взял с собой ключи и через некоторое время собрался, выходя в подъезд. вошёл в лифт и нажал на кнопку последнего этажа. когда я поднялся, то пошёл к двери лестничной площадки, открыл её теми самыми ключами и вошёл внутрь, поднимаясь по лестнице. затем я проник на крышу и медленно поплёлся к своему любимому месту. опёрся о перила возле него и начал смотреть на закат, вдруг мне вспомнилась прошлая прогулка с Майки, да и сам он… — чёрт… — по щеке потекла слеза и я положил голову на перила, закрыв глаза, — блять, мне так это надоело… я решил уйти оттуда, так как тут абсолютно всё напоминает мне о нём… и в квартире, и на улице, и на крыше… как же я устал от этого всего, ещё и меня обвиняют в его смерти. да, это я во всём виноват. да, я поступил как бесчеловечная и бессердечная тварь. как же я ненавижу себя… просто хочется избавиться от этого всего. навсегда… я еле как перелез через перила и подошёл к краю крыши. высоко, однако. хотя это уже неважно… я подошёл к краю ещё ближе, продолжая всё так же смотреть вниз. вздохнув, я оглянулся вокруг себя, посмотрел на красивый, яркий, малиновый закат, после чего снова вздохнул… — Майки, я иду к тебе… — с улыбкой на лице и слезами на глазах произнёс я и сделал шаг в пустоту, после чего моё тело начало стремительно падать.