Новое Начало

NC-17
Заморожен
6
автор
Размер:
4 страницы, 1 600 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Всё, как во сне.

Настройки
Примечания:
      Я проснулся и опешил от резкой боли в затёкших руках. -Я прикован. -Пронеслось в голове у мальчика прикованного к стулу наручниками.       Проморгавшись и сфокусировав зрение, я огляделся и понял, что нахожусь в подвале, но не успев сосредоточиться на чём-либо я услышал властные шаги. Не трудно было определить их обладателя.       -Очнулся, младший? -Проскрежетал холодный голос надо мной. Я попытался ответить, но ничего не вышло из-за сухости в горле. Издался только хрип.       -Ну чего же ты молчишь Натаниэль? Посмотри же на меня. -Произнёс обладатель льдисто-голубых глаз с улыбкой похожей на оскал.       Я направил взгляд полной ненависти на человека возвышающегося надо мной. Страха нет, только жажда отомстить за мать попытавшуюся сбежать из лап монстра. Я с наслаждением наблюдал, как исказилось его лицо, когда он не увидел желаемого страха в глазах. После чего последовал удар наотмашь прямо в скулу. Раздался неприятный звук от соприкосновения тела о пол. Их моих уст вырвался болезненный стон. Отец резко поднял меня за волосы вместе со стулом к которому я был прикован и произнёс:       -Разочарование номер два, ты должен понести наказание, знаешь за что? - Прошипел он мне в лицо. Молчу, получаю удар, после которого воздух покидает лёгкие, падаю на спину руки отдали глухой болью, судорожно пытаюсь вздохнуть.       -Ты должен отвечать, когда я спрашиваю! -Раздалось где-то на переферии сознания. Снова он поднимает меня за волосы и наклонившись произносит:       -Спрошу ещё раз, ты знаешь за что? -Уже ровным тоном спрашивает "Мясник" клана Морияма.       -Да. -Хрипло выдавливаю я.       -Громче! Что ты там бормочешь?       -Да, отец. -Холодно произношу я глядя на такие же, как у меня глаза. Он решил наказать меня из-за того, что я сфальшивил играя на фортепиано этюд "La Companella" во время банкета по случаю моего десятого дня рождения.       -Хорошо, Лола принеси инструменты. -Всё также ровно произнёс он. Только сейчас я обратил внимание на то, что в комнате мы не одни, здесь находились все "приближённые" Балтиморского мясника: Лола, такая же садистка, как и отец, которая ушла за "инструментами", её брат Ромеро стоял за моей спиной, прикрывая выход из подвала, также возле спуска в подвал стояли ДиМаччио и Планк. После того, как Лола вернулась она презрительно посмотрела на меня и усмехнулась, но была проигнорирована, я перевёл взгляд на отца.       -Итак младший, с чего мы начнём? -Старший Веснински очень увлечённо рассматривал свои "игрушки", взяв нож он медленно подходил ко мне и начинал улыбаться своей фирменной улыбкой, обходя меня он отдал приказ Ромеро держать меня, и медленно провёл ножём от начала локтя до кисти, я закричал. Дальше всё начало плыть, отец повторял одни и те же действия - резал, прикладывал лёд, снова и снова, но руки он больше не трогал, видимо хотел наблюдать за выражением моего лица, поэтому резал грудь, живот, рёбра ювелирно не задевая шрамов, уже отпечатовшихся на моём теле. Как только видел, что я теряю сознание останавливался и бил по лицу, если не помогало, обливал холодной водой. Так продолжалось около часа, я отключался бесчисленное количество раз, потом меня будили, и повторяли процедуру, переходя на другой участок. В очередной раз потеряв сознание, я услышал, как в подвал кто-то ворвался и началась стрельба, я резко очнулся и свалил себя на пол вместе со стулом, тело болело, руки ныли, вдруг всё прекратилось, я затаил дыхание. В подвал, кто-то медленно зашёл и крикнул:       -Отродье, где мой племянник? -Неизвестный огляделся и по всей видимости увидел меня.       -О боже Натаниэль, поднимите его и уберите это с его рук. -Произнёс он бегло отдавая приказ. Мысли скакали, я не мог видеть, что происходит так как лежал боком, ко всем спиной, меня аккуратно подняли и сняли наручники. Я попытался встать.       -Да как ты смеешь врываться в мой дом и убивать моих людей ничтожество?! Клан Морияма тебе этого не простит. -Проревел Мясник, но был проигнорирован.       -Дядя. -Хрипло произнёс я.       -Дай пистолет. -Стюарт недоуменно посмотрел на меня, но протянул его мне.       -Что ты хочешь сделать Натаниэль? -Спокойно произнёс Хэтфорд. Я не ответил, медленно разворачиваясь и шатаясь направился в сторону отца и наконец увидел картину развернувшуюся передо мной, убийца матери стоял на коленях, а вокруг него лежали его подчинённые, он смотрел на меня взглядом полным ненависти. Я не говоря ни слова навёл пистолет и нажал на курок, я стрелял пока не закончились патроны в магазине, попадая в голову, сердце, грудь. После того, как убидился, что мать была отомщена, земля ушла из под ног и я отключился.

**********

Очнулся я в больнице судя по характерному запаху, тело не так сильно болело, скорее всего обезбаливающее. Я раскрыл глаза и поймав фокус огляделся: белые стены, такого же цвета плитка, во время осмотра палаты зашла медсестра и сразу выбежала увидев, что я очнулся. Пока я витал в мыслях, в палату зашёл Стюарт Хэтфорд и со встревоженной улыбкой подошёл к кровати.       -Как себя чувствуешь Натаниэль? -спустя некоторое время произнёс он.       -Воды. -Хрипло произнёс я. После того, как я опустошил пару стаканов воды и прокашлялся, перевёл взгляд на дядю, который молча наблюдал.       -Я в порядке. Но я хочу, как можно быстрее покинуть эти стены.       -Хорошо, до конца востановишься уже в Англии. -Спокойно произнёс Стюарт и резко остановился, после поджав губы спросил.       -Натаниэль, где твоя мать, где Мэри? -В ожидании он посмотрел на меня.       -Дядя она мертва, он убил её, когда она захотела убежать забрав меня. -С дрожью в голосе ответил я. Стюарт сжал руки в кулаки, мы около минуты провели молчании. Следующие несколько часов прошли быстро, дядя выписывал меня из больницы, после чего мы поехали в аэропорт. Сев в частный самолёт, я отоспал 2-3 часа, после проснулся и направился к дяде Стюарту.       -Дядя, что меня ждёт? -Спокойно произнёс я.       -Я постораюсь дать тебе всё, что не дали твои родители. -Немного помедлив, наверное взвешивая все за и против, он продолжил.       -Что насчёт взять мою фамилию Натаниэль? -Произнёс он слегка напряжённо, не зная моей реакции. Я усмехнулся и ответил.       -С чего бы мне быть против? Ты единственный оставшийся у меня родственник, да и как иначе избавиться от титула "собственности" клана Морияма, я пока не имею представлений. Вообщем, я не против. -С искренней улыбкой ответил я и отметил, что Хэтфорд выдохнул.       -Хорошо, чем бы ты хотел заняться? -Так же с улыбкой спросил дядя. Я расстерялся и видя это Стюарт нахмурился.       -Я что-то не так спросил Натаниэль? -Встревожено произнёс он       -Н-нет, просто меня никогда не спрашивали, чем я хотел бы заняться. -Помолчав я ответил.       -Я бы хотел начать рисовать, ты не против? -Неуверенно проговорил я.       -Конечно Эль, я всё устрою. -С улыбкой ответил он.

**********

Прилетев, мы сели в машину и отправились в дом дяди Стюарта, он не отличался размером от дома отца в Балтиморе, но выполнен в другом стиле и от него не веяло плохими воспоминаниями. Мне понравилось. Так как прибыли мы поздно, дядя показал мне комнату, там не было почти ничего, кроме кровати,шкафа и ванной комнаты, на удивление в моих глазах, Стюарт сослался, что не знает мои вкусы и сказал, что хочет, чтобы я сам выбрал мебель и всё остальное, я пожал плечами и направился в ванную комнату, размотав бинты отметил, что всё не так плохо, как могло быть, быстро и аккуратно приняв душ, направился к шкафу, где лежало только нижнее бельё и майка со штанами, не предав этому значение я оделся и упал лицом в подушку и заснул. На следующее утро, я направился изучать дом и понял, что здесь нет никого, кроме меня и дяди, сделав пометку спросить на счёт этого, пошёл искать кухню, найдя всё необходимое я на скорую руку сделал английский завтрак на двоих, в тот момент, когда я делал себе чай, услышал шаги, обернувшись улыбнулся и показал на стол приглашая.       -Чай или кофе? -Задал я вопрос смотря на дядю в домашней одежде.       -Кофе, 3 сахара, со сливками. -Немного растерянно ответил он. Позавтракав, задал вопросы о планах на сегодня и о том, почему в доме никого нету. На что получил немного растеренный взгляд и ответ, что у него оказывается есть дочь на год младше меня, но он не решился нас знакомить, опасаясь моей реакции. Я махнул на это рукой сказав, что всё нормально и я не против знакомства с ней. Дядя расцвёл, после этих слов.       День прошёл в суматохе, дядя возил меня по магазинам, по очень дорогим магазинам - одежды, мебели и товаров для дома. Ехав в машине домой, слегка уставший, я отметил, что чем ближе мы подъезжали, тем больше напрягались черты лица и плечи Стюарта, не предав этому значения я анализировал прошедший день.       Когда мы вошли на входе нас ждала девочка чуть ниже меня, мы оба застыли и осматривали друг друга. Первым отмер Дядя и с напряжённой улыбкой произнёс:       -Натаниэль, знакомься эта моя дочь Мия Хэтфорд. -переведя взгляд с меня на девочку сказал он. Мия была весьма милой девочкой с зелёными глазами и густыми чёрными волосами. Немного подождав он продолжил.       -Мия, это твой кузен - Натаниэль. -Всё также напряжённо проговорил он. Первым из нас двоих из ступора вышел я и подошёл ближе к девочке, ещё раз бегло пробежавшись по ней взглядом, направил своё внимание на её красивые глаза.       -Рад знакомству Мия, я Натаниэль...Пока ещё Веснински. - улыбнувшись натянутой улыбкой сказал я.       -Пока ещё? - немного удивившись произнесла она. Я перевёл взгляд на дядю в немом вопросе, который всё также стоял в напряжении.       -Мия, видишь ли... Натаниэль теперь часть нашей семьи и вопрос нескольких дней, когда я оформлю над ним опеку и у него будет наша фамилия. -уже более расслаблено объяснил старший Хэтфорд.       -Можно звать тебя Нат? -немного времени спустя, смущённо проговорила Мия.       -Я не против, Мия. - ответил я засунув одну руку в карман, а другую положив на шею и немного улыбнулся. Девочка улыбнулась в ответ.       
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник