**********
Очнулся я в больнице судя по характерному запаху, тело не так сильно болело, скорее всего обезбаливающее. Я раскрыл глаза и поймав фокус огляделся: белые стены, такого же цвета плитка, во время осмотра палаты зашла медсестра и сразу выбежала увидев, что я очнулся. Пока я витал в мыслях, в палату зашёл Стюарт Хэтфорд и со встревоженной улыбкой подошёл к кровати. -Как себя чувствуешь Натаниэль? -спустя некоторое время произнёс он. -Воды. -Хрипло произнёс я. После того, как я опустошил пару стаканов воды и прокашлялся, перевёл взгляд на дядю, который молча наблюдал. -Я в порядке. Но я хочу, как можно быстрее покинуть эти стены. -Хорошо, до конца востановишься уже в Англии. -Спокойно произнёс Стюарт и резко остановился, после поджав губы спросил. -Натаниэль, где твоя мать, где Мэри? -В ожидании он посмотрел на меня. -Дядя она мертва, он убил её, когда она захотела убежать забрав меня. -С дрожью в голосе ответил я. Стюарт сжал руки в кулаки, мы около минуты провели молчании. Следующие несколько часов прошли быстро, дядя выписывал меня из больницы, после чего мы поехали в аэропорт. Сев в частный самолёт, я отоспал 2-3 часа, после проснулся и направился к дяде Стюарту. -Дядя, что меня ждёт? -Спокойно произнёс я. -Я постораюсь дать тебе всё, что не дали твои родители. -Немного помедлив, наверное взвешивая все за и против, он продолжил. -Что насчёт взять мою фамилию Натаниэль? -Произнёс он слегка напряжённо, не зная моей реакции. Я усмехнулся и ответил. -С чего бы мне быть против? Ты единственный оставшийся у меня родственник, да и как иначе избавиться от титула "собственности" клана Морияма, я пока не имею представлений. Вообщем, я не против. -С искренней улыбкой ответил я и отметил, что Хэтфорд выдохнул. -Хорошо, чем бы ты хотел заняться? -Так же с улыбкой спросил дядя. Я расстерялся и видя это Стюарт нахмурился. -Я что-то не так спросил Натаниэль? -Встревожено произнёс он -Н-нет, просто меня никогда не спрашивали, чем я хотел бы заняться. -Помолчав я ответил. -Я бы хотел начать рисовать, ты не против? -Неуверенно проговорил я. -Конечно Эль, я всё устрою. -С улыбкой ответил он.**********
Прилетев, мы сели в машину и отправились в дом дяди Стюарта, он не отличался размером от дома отца в Балтиморе, но выполнен в другом стиле и от него не веяло плохими воспоминаниями. Мне понравилось. Так как прибыли мы поздно, дядя показал мне комнату, там не было почти ничего, кроме кровати,шкафа и ванной комнаты, на удивление в моих глазах, Стюарт сослался, что не знает мои вкусы и сказал, что хочет, чтобы я сам выбрал мебель и всё остальное, я пожал плечами и направился в ванную комнату, размотав бинты отметил, что всё не так плохо, как могло быть, быстро и аккуратно приняв душ, направился к шкафу, где лежало только нижнее бельё и майка со штанами, не предав этому значение я оделся и упал лицом в подушку и заснул. На следующее утро, я направился изучать дом и понял, что здесь нет никого, кроме меня и дяди, сделав пометку спросить на счёт этого, пошёл искать кухню, найдя всё необходимое я на скорую руку сделал английский завтрак на двоих, в тот момент, когда я делал себе чай, услышал шаги, обернувшись улыбнулся и показал на стол приглашая. -Чай или кофе? -Задал я вопрос смотря на дядю в домашней одежде. -Кофе, 3 сахара, со сливками. -Немного растерянно ответил он. Позавтракав, задал вопросы о планах на сегодня и о том, почему в доме никого нету. На что получил немного растеренный взгляд и ответ, что у него оказывается есть дочь на год младше меня, но он не решился нас знакомить, опасаясь моей реакции. Я махнул на это рукой сказав, что всё нормально и я не против знакомства с ней. Дядя расцвёл, после этих слов. День прошёл в суматохе, дядя возил меня по магазинам, по очень дорогим магазинам - одежды, мебели и товаров для дома. Ехав в машине домой, слегка уставший, я отметил, что чем ближе мы подъезжали, тем больше напрягались черты лица и плечи Стюарта, не предав этому значения я анализировал прошедший день. Когда мы вошли на входе нас ждала девочка чуть ниже меня, мы оба застыли и осматривали друг друга. Первым отмер Дядя и с напряжённой улыбкой произнёс: -Натаниэль, знакомься эта моя дочь Мия Хэтфорд. -переведя взгляд с меня на девочку сказал он. Мия была весьма милой девочкой с зелёными глазами и густыми чёрными волосами. Немного подождав он продолжил. -Мия, это твой кузен - Натаниэль. -Всё также напряжённо проговорил он. Первым из нас двоих из ступора вышел я и подошёл ближе к девочке, ещё раз бегло пробежавшись по ней взглядом, направил своё внимание на её красивые глаза. -Рад знакомству Мия, я Натаниэль...Пока ещё Веснински. - улыбнувшись натянутой улыбкой сказал я. -Пока ещё? - немного удивившись произнесла она. Я перевёл взгляд на дядю в немом вопросе, который всё также стоял в напряжении. -Мия, видишь ли... Натаниэль теперь часть нашей семьи и вопрос нескольких дней, когда я оформлю над ним опеку и у него будет наша фамилия. -уже более расслаблено объяснил старший Хэтфорд. -Можно звать тебя Нат? -немного времени спустя, смущённо проговорила Мия. -Я не против, Мия. - ответил я засунув одну руку в карман, а другую положив на шею и немного улыбнулся. Девочка улыбнулась в ответ.