***
Но разочарование пришло быстро. Оно смешалось с искренней любовью заставляя страдать меня, а ты даже не знаешь об этом. Я понимаю, мои чувства не найдут отклика в тебе, ты не ответишь взаимностью, но я не могу заставить себя перестать чувствовать это. Я больше не могу нормально жить. Мне тяжело вставать с кровать, чувствую лишь бесконечную апатию и грусть, перемешанную с тоской по прошлому. Я одновременно чувствую всё и ничего, ты пропадаешь. Все что я тебе говорю, летит в пустоту, тебе все равно на меня. Да черт с ним, уже плевать, что ты не ответишь взаимностью на мои чувства, но почему ты называешь меня своим другом, но я чувствую лишь безразличие? Я для тебя лишь человек, которому можно высказать боль, а потом пропасть до новых жизненных разочарований. Я был рад, быть хотя бы для тебя таким человеком, но сейчас, ты меня убиваешь, медленно, больно и заставляя испытывать желание умереть и кричать от безвыходности. Больно любить тебя и одновременно желать твоего исчезновения, ты ничего не замечаешь, кажется, ты живёшь через призму эгоизма и самовлюблённости. Ты разрушил мою жизнь, у меня никого больше нет. Я один, мне блять одиноко, тебе плевать. У меня больше нет выбора, я не хочу оставаться здесь. Я отдался тебе полностью, вручил тебе нож в руки, которым ты воспользовался воткнув мне в спину своим предательством. Ты извинился, но ты даже не знаешь за что. Ты решил, что одно твоё "прости", способно загладить огромную дыру в моей душе, сердце и жизни. Ты даже не можешь, да и не хочешь представить то, что ты натворил. Ничего, что ты говоришь теперь, не имеет хоть малейшего значения для меня и моей жизни. Настоящий ты - тот, кто умеет использовать и бросать без капли сожаления и тоски, ты даже не скрывал это. Ты искал помощи, я тебе её оказал, но ты не использовал её, тебе приятно жить вот так, убивая все живое вокруг и заставляя людей шарахаться от тебя, как от открытого люка в тротуаре.***
Прошло пол года с момента нашего последнего разговора. Я рисую, создаю музыку без тебя, пишу стихи, рассказы. Я попытался убить себя зимой, но я принял решение лечится, потратил много сил, времени и денег, чтобы просто иметь возможность чувствовать хоть что-то кроме апатии и бесконечной боли. Я снова полюбил жизнь, ко мне вернулись близкие и очень помогли. Я снова могу чувствовать свободу, играть те песни, которые ты мне показал, построить свой мир заново... Но все равно, в каждом мазке краски, в каждом аккорде и ударе по струнам, в каждом слове и предложении, я думаю о тебе и оставляю бесконечную память о том, каким ты был для меня и что ты сделал. Возможно, когда-нибудь, я смогу тебя отпустить и забыть твой запах, но сейчас, я превращаю твою жизнь в искусство. Ты говорил, что не хочешь жить, а я сделаю твоё существование вечным, через призму того, что я оставляю в мире. Звуки, образы и слова сильнее времени и наших жизней. Ты вечен и эта моя самая красивая месть.- Я люблю тебя.