Дискордики в 28 или же сквад дед инсайдиков.
16 октября 2022 г., 21:11
Примечания:
первыми будут дискордики потому что да
потому что могу
а ещё дискордики основаны на найткордах
Дискордики в 28… В нынешних временах это самая популярная и лучшая группа… Их песни обожает большинство, а на концертах собираются миллионы…
Пф, да кому я вру. Они просто записывают песни для дед инсайдов и тех самых депрессивных подростков. Обычно их песни это кривоватый пост-панк, под который плачут 12-летние детки в тик токе и делают грустные эдиты, но это совсем невааажно. Дааа, их песни реально подталкивают, чтобы встать и выйти в окно. И непонятно, их музыка настолько плоха или же хороша? Во всяком случае, это лучше, чем эта ваша попса и реп. Хоть уши не режет и на том спасибо, как говорится.
Время познакомиться с нашими дорогими участниками группы. Их всего 4, но они довольно выделяются. Гоблин, обычный (?) парень и остальные две девушки. Так, стоп… Одна из них точно с «сюрпризом». Да, верно. Знакомьтесь, это Данечка, что прозван миленьким псевдонимом Шапка. Хороший человек, ничего не скажешь.
«Главной» в группе является никто иная, как Русик. Да-да, немного необычное имя. Да и не имя это во все. А если быть точнее, она просто взяла имя любимого музыканта. Её никнеймом является конечно «саролинкс», но это тоже не особо важно. Да и в большинстве случаев её называют просто «гоблин» из-за низкого роста, что Русик никогда не признает.
А кто же у нас следующий? А, точно. Дальше идёт Булка. Нет, не хлебобулочное изделие. Просто в этой группе принято иметь необычные ники, хахах. Она довольно трудолюбива и успевает писать тексты для будущих песен, параллельно с учебой и другими проблемами. Иногда становится интересно, успевает ли она вообще временами отдыхать?
И последний участник в этом кружке это Дима. Да, просто Дима. Ему всё равно на эти ваши никнеймы и поэтому он называет себя своим настоящим именем. С виду он кажется самым адекватным и нормальным в «дискордиках», но у всего есть свои подводные камни. А дело состоит в том, что Шапка и Дима постоянно конфликтуют по разным темам и остальным приходится их разнимать. Обычно споры с ним могут длиться довольно долго и поэтому все стараются не спорить с этим человеком лишний раз. Вот и правильно.
Ну что сказать… Весёлые конечно будни у столь мрачной группы…
Примечания:
первые 5 частей будут состоять из представлений 5 групп, так что движ начнется с шестой.