2.Прибытие в школу леди ( часть 1)
17 октября 2022 г., 21:20
Примечания:
Решила момент из прибытия в школу леди немного растянуть на 2 части, завтра выйдет второй фрагмент)
У девушек хорошо начал складываться разговор. О чем? Да обо всём. О жизни, о интересах, о том, что сейчас происходит поодаль них : Лебедева горланит песни, Каширина опять с кем то дерётся, а наши дамы, между прочим, культурно стоят с бакальчиками в руках, но в них уже далеко не шампанское. Алкоголь ударил в голову, но не сильно. Настроение у обеих приподнялись и они уже шутили, потихоньку присоединившись к остальной компании
- кстати, приехала на клевой тачке. Эх, вот бы мне такую, каталась бы днями на пролёт - сказала Крис, не, ну реально, кто откажется от такой тачки? Комфорт, скорость, адреналин - всё что любит Штрефонд
- вот рано или поздно выпустимся из школы, дам покататься
- стоп.. Это твоя!?
- ага, моя
- ни-ху-я себе. Мадам, а вы откуда к нам такая пожалавали?
- I from Moscow- с шуточным акцентом произнесла Алиса
- что тебе там в своей Москве не сиделось? Ты как вообще в такую дыру попала?
- ну, у всех есть свои скелеты в шкафу - видно было что на этих словах девушка напряглась и что ли как то погрустнела. Крис заметив это, решила сменить тему, что у неё удачно получилось . Дальше разговор клеился как по маслу
Через какое то время, счёт которого девушки уже потеряли, к ним вышел какой то троль, короче мужик какой-то . Ха, похож на Франкинштейна из мультика.
Он их завёл в этот самый заброшеный асобняк и привёл в одну из комнат, там были какие то школьные стулья, парты, доска, плкакты какие то. Танк сразу начала всё крушить и разбрасывать , кое как её остановили. Дальше этот разукрашеный троль завязал всём руки, и как всё поняли, суть была в том, что бы остаться в обозначенном кругу. Лис сразу отказалась, нет, ей такое не надо. Она, стоя в сторонке рядом с Крис, которая по видимому тоже отказалась, наблюдали за жалким зрелищем : Каширина просто всех выталкивала их этого круга и угрожала им. Мда, сила есть - ума не надо. А зрелище жалкое, потому что никогда видимо себя не уважает, да,кому то как Зориной нужен инстинкт самосохранения, но остальные, вроде нормальные девчонки, а постоять за себя не могут , подгибаются под кого то и дают себя унижать .
Алиса
Я пересеклась с таким же недовольным взглядом Кашириной, она решительно двинулась в мою сторону
- а вы что типо, самые умные или вам особое приглашение нужно? - высокомерным взглядом осмотрела нас Каширина... Ааа, первый день вместе - а меня уже от нее выворачивает : ставит себя выше других, думает что кажется крутой если обсирает всех на лево и на право
- ну явно поумнее тебя будем - моментально вырвалась у меня эта фраза, и уже, кажется от такой безобидной фразочки из разряда,, хамим красиво,, у кашириной уже в глазах заплясали чертики и сжалась челюсть
- а я смотрю ты сильно борзая, так мы это мигом исправим - сказав это, Каширина толкнула меня в плечи, надеясь что я испугаюсь и отойду, но я не из тех, я едва заметно пошатнулась и встала в свою начальную позу, смотря в глаза Кашириной. Тут уже в глазах у меня чертики заплясали, так хотелось поставить её на место. Вот, я уже прикидываю место удара, так она меня опережает и талкает уже со всей дури,что я уже реально не много отлетела. Всё, из за алкоголя и накопившейся злости мне снесло крышу. Я уже хотела кинуться на неё, как чьи то тёплые руки обвивают меня со спины, блокируя какое либо движение, я уже хочу человеку этому снести челюсть . Нет, ну а хули он мешает? Не лезь не в своё дело. Тут над ухом раздаётся чьей то успокаивающий, обжигающий шёпот
- тише Лиса, успокойся, она тебя на шубу спустит
Это была Крис. Вот мои чертики уже потихоньку успокоились, как они тут же щаплясали заново. К нам подошла Каширина смотря мне в глаза с таким лицемерием, что аж блевать охото. А я на секундочку, даже пошевелиться не смогу, так как нахожусь в хватке Штрефонд
- ха, что, без своей подружки ничего не можешь? Считай она тебе жизнь спасла, а то бы ты уже тут валялась без сознания - ухмыльнувшись, сказал Танк
Тут я сделала то, чего никто, да и даже я сама порой такого не ожидаю. Руки заблокированы, но не значит что заблокированы ноги. Я в лёгком прыжке бью ей с ноги в челюсть так, что оттуда почти моментально выступает кровь. Ссадина, подумаешь, мелочи жизни,к свадьбе как говориться заживёт. Тут ахуели всё, даже сама Каширина на секунду подвисла. Хватка Штрефонд ослабла, пока все, не исключая Танка находятся в ахуе, я решительно подхожу к ней, хватаю за волосы и грубо пью об свою коленку. Из носа тут же выступает кровь. Ну, будем надеяться что не перелом . Тут она озверела. Она накидывается на меня, а я, ловким движением тела, обхватывают её с другой стороны и кладу на лопатки. Пх, легкотня, проходили уже . Пока никто не опомнился, я ловко переворачиваю её так, что она теперь лежала на животе а я сидела у неё на спине. Что бы не рыпалась лишний раз заломала е йобе руки за спину так, что кажется ещё немного и они зростуть в обратную сторону. Из уст Тани вырывается некий крик. Да, как я их заломала - это самый больной способ. Нас уже пытаются разнять
- стоять всем блять на месте , дайте закончить начатое - рявкнула я на всех так, что даже сама гроза Лебедева ахуела. Кстати, успели мы с ней пообщаться, неплохая девчонка. Так ладно, к делу. Когда всё уже отошли, я заломала руки чуть сильнее и надавила на них, ясно дав понять, что - попытаешься выбраться - будет больно
- ну что, Татьяна Каширина мы всё слушаем, ничего не хотите сказать?
- съебись нахуй с меня, я встану - и ты пожалеешь - рявкнула Таня так, что некоторый аж дрогнули, но точно не я
- ну а ты попробуй - с этими словами я сильнее надавила на руки
- ну вот, я смотрю сразу успокоилась, ну а теперь извиняйся
- а может ещё массаж ног тебе сделать?
- сделаешь, но попозже, извиняйся я сказала - сказала я грубым голосом и ещё сильнее надавила на руки
- да за что
- за всё сука. За то что думаешь что имеешь право угрожать людям. За то что думаешь, что лучше всех тут. За то ччто считаешь, что всё тут должны тебя слушаться. За то что ты думаешь, что имеешь право всех унижать и оскорблять
- молчание = плюс ещё сильнее надавливаю
- извините - дождалась я наконец хоть Тихого, но ответа от Тани
- не слышу
- извините - уже крикнула Каширина
- ну вот и отлично - я встала с неё отвернув руки и уже развернулась что бы уйти, так тут случилось самое предсказуемое - на меня со спины снова кидается Каширина, ну а я кидаю её на прогиб, последовательно нанеся пару ударов по лицу - это было предсказуемое. Ну конечно же, мне тоже прилетает пару ударов, хотя да ладно, пустяки, подумаешь ссадины. Тут нас уже разнимают девочки. Где этот Франкинштейн сейчас - непонятно, может ушёл куда-то, или вообще уехал из этого дурдома. Была бы моя воля - сделала бы тоже самое .
- ты думаешь один раз уложила меня, так ты самая сильная тут? Не дождёшься! - кричит мне что то Танк
- давай проверим ещё раз. Предлагаю самый заезженые вариант - с этими словами я подхожу к парте, более менее ровно ставя её, пододвигая к ней стулья с двух сторон - прошу на бал, мадмуазель - указывая Кашириной на стул на против меня
Я села на один из стульев а Каширина напротив меня, до сих пор не вдупляя что вообще происходит
- просто поборимся на руках - кто уложит - тот сильне - тут на фэйсе Тани появилась опять самодовольная улыбка. Уверена в себе.Ну ладно, и не через таких проходили.
Вокруг нас столпился народ, который пока был в состоянии соображать и стоять на ногах, никто не решался даже вмешаться, мне кажется со стороны у нас был такой вид, что дай палец - откусим всю руку
Ну всё, мы поставили правые руки на логти на стол, скрепились кистями и началаи тягаться. Шли мы на равне. Кто то из толпы болел за меня, а кто то за Танка. Я чувствую, что она уже выдохлась, но всём видом старалась не выдавать этого. Я конечно тоже немного под сдохла но держалась бы ещё долго. Всё, момент Х, я просто собрав всю свою силу в один рывок и повалила её руку. Таня ахуела. Это выдавало её лицо. Да ахуели всё. Хрупкая с виду девочка победила Танка? Да ну не. Ко мне тут же подлетает Маха.
- так, стоп, я ни-ху-я не поняла, тоесть вот эта хлипенькая ручка - она взяла в свои руки мою - победила вот эту руку - она взяла в свою вторую руку руку Тани - я ни-ху-я не понимаю
Да, в расслабленом состоянии рука танка выглядит более внушающе и более крепче. Но стоило мне напрячь руку - как всё вопросы отпали, но прибавились новые. На руке вступали нрасивые, равномерно накаченые рельефные мышцы. Теперь моя рука выглядела сильнее Таниной
- ни-ху-я себе, ты как это сделала? - сказала Маша с удивление
- нужно знать как их правильно качать - подмигнув ей я встала со стула, и, как настоящая леди задвинула его и двинулась в сторону выхода. Надо расслабиться. Надо покурить.