Эх моя любовь обречена на мучения...

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 143 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Арг понятно

Настройки
Примечания:
//Время 13:00, пов зонтик// *Я встал и подошёл к шкафу, ели оделся такак всё тело дико ломило, это было ужасно я мало что помнил ну кроме того что нужно ростаться с Феликсом и сделать это резка... Я надел шорты и оверсайс худи, там был сану из манги убить сталкера, худи было пепельно чёрное, шорты были не заметные как трусы только немного длиннее, я розбудил вару сообщив что уже 13:30* З- вару в-вставай...! Уже 1-13:35... В- угу... *Вару встал одел вчерашнее и спросил*: В-солнце у тебя не болят ноги? //До сих пор пов зонтик// *Я шатался и ели ходил так что было заметно что у меня все болит* З- Н-нет) В- врать старшим плохо) З- Я-я не вру- //Пов автор// *Зонтик упал и не успев договорить, Вару подошёл к зонтику и поднял свою голубоглазую "девочку"* В- ух тряпка ты само наказание З- прости... *Взяв зонтика они пошли на кухню, зонтик удобно уложился на руках Вару и уснул, Как-да пятый зашёл на кухню там был только Феликс, Вару уже придумал как они сообщат о роставании Феликсу* *Вару с Зонтом на руках зашёл в кухню и сёл за свою тарелку он розбудил зонтика, отрезал кусок м'яса взял его себе в рот и поцеловал Зонтика, зонт в свою очередь не заметил Феликса и ответил на поцелуй отобрав мясо себе* *У Феликса скатилась слёза с щеки, он всхлипнул и зонтик резко обернулся* Ф- Зонтик... Да как ты?! Ты такой...арг! З- Ф-феликс... П-прости... Но я тебя не л-люблю... * Вару лишь закатил глаза повернул голову зонтика и поцеловал. Зонтик не понял что за хрень но ответил на поцелуй вновь, они продолжали поцелуй до того как воздух не закончился, зонтик отстронились и сказал:* З- вару в следующий раз не долби так в меня... Уф мне так плохо сейчас... В- хорошо солнце) Ф- что за?! Зонтик у тебя первый раз был с Вару?! З- угу лучший первый раз...) В- ну чё беполярка схавал? Ф- не смешно! Мы же договорились с тобой что твой первый раз будет со мной! З- не кричи... У меня голова болит... В- все давай беполярка пока! Ф-... *Вару накормил зонтика своими "губками", После Пятый поднялся с зонтиком и пошёл в комнату шестого, зайдя в его хоромы вару положил его на подоконник и спросил:* В- зонтик милый где у тебя сегареты? З- там есьть тайный шкафчик в стене, там м зажигалка и сегареты... В-понял уже вижу. *Вару открыл ящик достал пачку сигарет высунул две сиги всунул зонтику в рот и поджог, зонтик принял подачу и вдохнул, после взял сигу двумя пальцами и выдухнул* З- фух кайф блядь... В- Кхм кхем кхм ты материшься?! З- угу редко. В- уважуха *Зонтик открыл окно и высунулся на половину так чтобы половина живота и жопа было на подоконнике а остальное выперало, стряхнул пепел и почувствовал что кто-то стягивает с него шорты* З- Вару! В- просто взгляну З- арг ладно... *Пятый стенул трусы и посмотрел на жопу зонтика, после погладил и начал жмакать, зонтик покраснел и вскрикнул:* З- Вару бляд*! В- тшш а то выпадешь З- мгх... Понял... *Вару засунул два пальца и начал делать упражнение ножницы* З- В-в-вару... Мгх... Ах... Перестань не сейчас... Мгх В- ох зонтик прости! *Вару высунул 2 пальца и надел на зонтика трусы, после посадил его и положил голову на колени* В- прости прости прости! З- нечего. *Вару поднял свою голову и положил её на плечо зонту, обняв парня* *Зонтик ответил на объятие* *Вару поцеловал шею зонтика* З- Ах...мгх В- приятно?
Примечания:
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник