Арг понятно
4 ноября 2022 г., 11:39
Примечания:
Оскорбила девочку(мальчика) что пишет какую-то хрень поняла что я не лучше...(
//Время 13:00, пов зонтик//
*Я встал и подошёл к шкафу, ели оделся такак всё тело дико ломило, это было ужасно я мало что помнил ну кроме того что нужно ростаться с Феликсом и сделать это резка...
Я надел шорты и оверсайс худи, там был сану из манги убить сталкера, худи было пепельно чёрное, шорты были не заметные как трусы только немного длиннее, я розбудил вару сообщив что уже 13:30*
З- вару в-вставай...! Уже 1-13:35...
В- угу...
*Вару встал одел вчерашнее и спросил*:
В-солнце у тебя не болят ноги?
//До сих пор пов зонтик//
*Я шатался и ели ходил так что было заметно что у меня все болит*
З- Н-нет)
В- врать старшим плохо)
З- Я-я не вру-
//Пов автор//
*Зонтик упал и не успев договорить, Вару подошёл к зонтику и поднял свою голубоглазую "девочку"*
В- ух тряпка ты само наказание
З- прости...
*Взяв зонтика они пошли на кухню, зонтик удобно уложился на руках Вару и уснул, Как-да пятый зашёл на кухню там был только Феликс, Вару уже придумал как они сообщат о роставании Феликсу*
*Вару с Зонтом на руках зашёл в кухню и сёл за свою тарелку он розбудил зонтика, отрезал кусок м'яса взял его себе в рот и поцеловал Зонтика, зонт в свою очередь не заметил Феликса и ответил на поцелуй отобрав мясо себе*
*У Феликса скатилась слёза с щеки, он всхлипнул и зонтик резко обернулся*
Ф- Зонтик... Да как ты?! Ты такой...арг!
З- Ф-феликс... П-прости... Но я тебя не л-люблю...
* Вару лишь закатил глаза повернул голову зонтика и поцеловал. Зонтик не понял что за хрень но ответил на поцелуй вновь, они продолжали поцелуй до того как воздух не закончился, зонтик отстронились и сказал:*
З- вару в следующий раз не долби так в меня... Уф мне так плохо сейчас...
В- хорошо солнце)
Ф- что за?! Зонтик у тебя первый раз был с Вару?!
З- угу лучший первый раз...)
В- ну чё беполярка схавал?
Ф- не смешно! Мы же договорились с тобой что твой первый раз будет со мной!
З- не кричи... У меня голова болит...
В- все давай беполярка пока!
Ф-...
*Вару накормил зонтика своими "губками",
После Пятый поднялся с зонтиком и пошёл в комнату шестого, зайдя в его хоромы вару положил его на подоконник и спросил:*
В- зонтик милый где у тебя сегареты?
З- там есьть тайный шкафчик в стене, там м зажигалка и сегареты...
В-понял уже вижу.
*Вару открыл ящик достал пачку сигарет высунул две сиги всунул зонтику в рот и поджог, зонтик принял подачу и вдохнул, после взял сигу двумя пальцами и выдухнул*
З- фух кайф блядь...
В- Кхм кхем кхм ты материшься?!
З- угу редко.
В- уважуха
*Зонтик открыл окно и высунулся на половину так чтобы половина живота и жопа было на подоконнике а остальное выперало, стряхнул пепел и почувствовал что кто-то стягивает с него шорты*
З- Вару!
В- просто взгляну
З- арг ладно...
*Пятый стенул трусы и посмотрел на жопу зонтика, после погладил и начал жмакать, зонтик покраснел и вскрикнул:*
З- Вару бляд*!
В- тшш а то выпадешь
З- мгх... Понял...
*Вару засунул два пальца и начал делать упражнение ножницы*
З- В-в-вару... Мгх... Ах... Перестань не сейчас... Мгх
В- ох зонтик прости!
*Вару высунул 2 пальца и надел на зонтика трусы, после посадил его и положил голову на колени*
В- прости прости прости!
З- нечего.
*Вару поднял свою голову и положил её на плечо зонту, обняв парня*
*Зонтик ответил на объятие*
*Вару поцеловал шею зонтика*
З- Ах...мгх
В- приятно?
Примечания:
Кхм нравится это го*но? Поздравляю!