Королева горящего трона

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 805 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог.

Настройки
— Я не думаю, что трогать вещи принца это хорошая идея — процедила горничная, но мне было всё равно, этот мерзкий принц должен знать с кем связывается. -Всё, пошли отсюда, только попробуй что-нибудь рассказать! — пригрозила я и быстро выбежала в коридор. С противоположной стороны были слышны шаги. Набрав в легкие больше кислорода, я поправила платье и направилась навстречу им. Присмотревшись, я увидела принца Эйдена. — Ваше величество — сделав реверанс произнесла я, но не посмела взглянуть ему в глаза. Ледяной взгляд Эйдена всегда заставляет меня дрожать от страха и это невыносимо. — Что ты делаешь у покоев моего брата? — эти слова прозвучали у меня в голове, как гром, заставив пошатнуться. — Ещё и так поздно, твоя мать ищет тебя уже пол часа. Немедленно возвращайся к себе! — сократив между нами расстояние, Эйден потянулся рукой к моему лицу, но в нескольких сантиметрах от подбородка он замер, тряхнул ею и шагнул назад, а через минуту молчания прошел мимо, оставив меня наедине со своими мыслями. Выдохнув, я быстрым шагом направилась в комнату матери. — Где ты чертовка ходишь?! — спросила меня сестра, когда я зашла в прихожую. — Не твоё дело дорогое, мам вы меня искали? — Не обращая внимания на Лесли, так звали мою сестру, я продолжила звать маму. — Я знаю где ты была, только попробуй сделать то, что ты задумала, поверь тебе будет не сладко. — угрожая говорила Лесли, тыча пальцем в мою грудь. — Это только начало милая сестра) — усмехнулась я, проверив что мамы нет направилась к выходу — передашь о моём визите и что приду я уже завтра, не нужно ко мне заходить. *** Пение птиц за окном и солнечные лучи как всегда создавали атмосферу прекрасного летнего утра. От вчерашнего дождя не осталось и следа, в коридоре с рассвета суетились, как муравьи горничные и другие слуги. Русая барышня все ещё нежилась в теплой кровати. Дверь отворилась и в комнату зашла её сестра. — Варуи вставай уже! Я не хочу возиться с тобой, это не моё дело, делаю это только потому, что прекрасный принц Арон отправил меня к тебе. Кстати даже не думай о нём, он мой, а теперь вставай немедленно приводи себя в порядок и иди на завтрак! — открыв шторы, Лесли стянула одеяло с Вару и та с раздражением посмотрела на неё. На девушке было бархатное платье украшенное камнями и золотыми нитями, на голове маленькая тиара, которая прекрасно вписывалась в этот образ. Именно этот цвет идеально подходил Лесли, её рыжие пряди были собраны в неряшливую косу придавая объем прическе. — Ты для кого так принарядилась, а? — вставая с кровати с любопытством спросила Вару — неужели принц Áрон обратил на тебя внимание? — посмеялась и отправилась в ванную комнату. Включив воду девушка услышала тяжелые шаги и сильный хлопок двери. Через пол часа Вару уже была готова. Надела она сегодня брюки из льна, рубашку обнажающую плечи и кожаный корсет, а на ногах сапоги для верховой езды. Горничная заплела кудри Вары в высокий конский хвост и добавила немного жемчужин. — Меня сегодня до обеда не будет, если будут спрашивать где я, говори что не знаешь. — схватив лук и стрелы, Вару подошла к окну и открыла его. Убедившись, что снизу никого нет и повесив свой лук на спину, вылезла через окно и начала спускаться по лозам вниз. Через несколько метров Вару услышала голос отца снизу. — Черт черт — глаза забегали в поисках спасения. Собравшись с мыслями, девушка выдохнула и заметила открытое окно. Быстро спустившись и запрыгнув в комнату, она стала у стены и аккуратно выглянула проверяя где отец. -Кхм Кхм…- Вару замерла, услышав чей-то кашель, развернувшись, на кресле с противоположной стороны от окна сидел парень. — Черт, ты?! Из всех комнат которые здесь только могли быть, я попала именно к тебе, супер. Я сейчас пойду только отец пройдет, а ты никому не скажешь что видел меня, разумеется? — в большом кожаном кресле сидел темноволосый с изумрудными глазами парень. На лице у него была самодовольная улыбка. -Так так, кто здесь у нас. — парень начал подходить к девушке, сложив руки за спиной в замок — неужели это та самая Варуи, дочь герцога Роузенвальда? И что тебя привело таким.необычным путем ко мне, я конечно знаю что я красавец но чтобы врываться к принцу в покои через окно, смелости нужно много) -ходя вокруг девушки говорил Блейз, третий сын Короля Адрита. — Я случайно к тебе попала если ты ещё не понял — прошипела девушка и подошла к окну. Увидев что никого нет, Вару начала вылезать через него, но сильная рука потянула её назад и девушка шлепнулась на пол. — Ауч ты совсем потерял ум? — недовольно взглянула на принца Варуи и сразу встала, поправив одежду подошла к парню, оставив между ними полметра расстояния — если ты принц, это не значит что тебе можно всё. — Знай своё место девчонка, я легко могу позвать… Стража! -закричав тот, Вару прикрыла ему рот рукой и зашептала. -тихо тихо тихо, не надо прости что огрызнулась, я сейчас отпущу, а ты молчи, я уйду отсюда и мы себе разойдемся — но Блэйз только улыбнувшись. В его глазах промелькнули искры и Вару поняла что просто так, отсюда не выйдет.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник