напьемся и поцелуемся?

NC-17
Завершён
184
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 092 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 29 Отзывы 26 В сборник

- в поисках себя -

Настройки

Имя: Анна Фамилия : Коваленко Отчество : Викторовна Пол : Жен Дата рождения : 14.10.2002 Место рождения : г.Москва

Аня - это человек душа,человек радость,человек помощь,человек доброта. С матерью у Ани были очень близкие отношения,девочка придя со школы,переходя порог квартиры,прикрикивала радостное : "Мама,твоя доченька дома!",а в ответ,она всегда получала такое же радостное : "Мама тебя ждёт на кухне солнышко".Она любила готовить своей дочурке разные печеньки,тортики.Потому что нет ничего дороже в этой жизни,чем отношения родной матери к родной дочери.Отец Ани работал на то время в пекарне.Семья у девочки была дружняя и замечательная.Все друг другу помогали и никогда не ссорились.В подъезде о них говорили,как семья,на которую нужно равняться.Ани нравилось,что её семья такая,не такая как у всех,у её одноклассников мама и папа были то наркоманы,то алкаши и они очень часто били своих детей.Ани было жалко их,ведь они её друзья,но в глубине души она была рада,что её родители вовсе не такие. Пока не наступил один ужасный момент,когда на хрупкие плечи малышки,обрушилось всё. Очередной раз,заходя в квартиру,Аня радостно крикнула маме,что та дома и уже снимая теплое осеннее пальто,она ждала ответа матери,но из кухни,её голос не прозвучал.Девочка заволновалась,так как её мама всегда ей отвечала,а сегодня тишина.Девочка сняла обувь и первым делом побежала на кухню,но её мамы там не было,девочка не знала что и думать.К кому бежать,кого звать.В её голове крутилось кучу мыслей.Она успокоилась и подумала,может,она вышла в магазин и просто забыла закрыть квартиру.Девочка пыталась себя успокоить и пошла в свою комнату,села на кровать и стала ждать прихода матери. За окном уже было поздно,а в квартире так и не появилась мать девочки,но с работы пришел отец Ани и она сразу побежала к нему,чтобы рассказать о случившемся. - Папа,папа,а где моя мама ? Я пришла домой,а её голоса я не услышала - девочка взяла отца за руку и смотрела тому в глаза,но в них,она видела лишь боль и грусть, - Папочка,что-то случилось? На следующий день,Аня не пошла в школу,она вместе со своим отцом,поехала туда,куда она больше всего боялась ехать - кладбище. Мать девочки употребляла наркотики,но об этом никто не знал,ни муж,ни соседи,никто.На людях она была как все,со всеми общалась,помогала дочери с уроками и никто не мог подумать даже,что она употребляет.Почему она пришла к наркотикам?Сложно сказать,потому что у неё был замечательный муж и замечательная дочка.Казалось бы,живи да радуйся,но видимо что-то в её жизни было не то,что она даже мужу своему об этом не рассказывала.И видимо в один прекрасный момент,она сломалась.Она не могла больше тянуть эту ношу,этот груз,что решила уйти из жизни тихо.Она умерла от передозировки.После этого ужасного дня,отец девочки жестко запил и забросил всё,работу,заботу о дочери,квартира превратилась в притон.Каждый день,новая женщина и отец стал поднимать руку на свою родную дочь.Девочка ходила в школу с синяками на ручках и на ногах.Над ней все смеялись и и тыкали пальцем,от чего Аня много плакала дома в подушку и думала,почему всё так произошло.Чем она это заслужила?Они же были прекрасной семьёй,примером для всех.Что могло пойти не так?Почему её мать ушла вот так ? Девочка сама для себя решила,что после 9 класса,она пойдет учится в какой-то вуз и будет где-то,да подрабатывать.Так как она больше не могла терпеть такое скотское отношение к себе.Отец для неё,уже не отец.Постоянные избиения,попытки зарезать собственную дочь и многое другое.У девочки всё тело было в синяках и царапинах от кухонного ножа,которым мужчина пытался навредить его же дочери.И в очередной раз,от безвыходности,девочка просто сбегает из дому,не зная куда бежит,главное что подальше от сюда,от отца. На тот момент,ей только исполнилось 15 лет.На подработку куда она хотела,её нигде не брали,сзывались на малый возраст.Учёба,что о ней говорить,она училась плоховато,много пропускала,не ходила на лекции и в итоге,её просто вышвырнули из-за огромного количества нб.В итоге она осталась без жилья,без учебы.Но один мужчина,обратил как-то раз на неё внимание,ему было может лет 38.Он сказал,что может помочь с подработкой и даже на время поможет найти жильё.Аня первое время не верила ему,так как он постоянно крутился около неё и она не горела желанием разговаривать с незнакомым ей человеком,но когда та осталась грубо говоря на улице и от безвыходности,она пошла за ним.И с этого всё и началось.Алкоголь для девочки был чем-то новым,ей по началу не нравился этот вкус,но со временем она стала к нему привыкать.Через год в её жизнь пришли наркотики,хоть она и прекрасно понимала,что это плохо,что от них можно умереть,ведь по этой тропе ушла из её жизни мать.Но ей уже было как-то всё равно.Отец грубо говоря забил хуй на неё,родственники отвернулись от неё,так как узнали,что девочка работает в стриптиз клубе с 15 лет,говорили типо другой работы не могла найти в 15 лет.А где они были в тот момент,когда ей нужна была помощь,поддержка,отец бил,резал ножом её,чуть ли не изнасиловал её и они ещё спрашивают,чё,другой работы не было? Девочка разочаровалась в людях.Она стала продавать своё тело,чтобы заработать себе хотя бы на еду и заплатить за квартиру,для неё это всё было в новинку.Мужчина,который предложил ей эту работу,его арестовали за распространение наркотиков,а ведь именно благодаря нему,Аня смогла найти себе работу,пусть даже и в таком малом возрасте и пусть она была настолько унизительная для её родственников,но это было единственным решением,чтобы не помереть и хоть как-то прокормить себя.

***

Утро выдалось для девушки мучительным.Она еле открыла глаза,чтобы хотя бы посмотреть на время.Но вспомнила,что сегодня суббота и на работу ей не нужно сегодня идти,обрадовалась и лягла назад.Но не успела она и заснуть на пару минут,как ей в голову прилетела подушка. - Блять,тебе жить надоело? - девушка делила квартиру со своей подругой Анастасией Донских.Девушки познакомились в клубе и сблизившись,стали снимать квартиру вместе.Настя работала в одной кафешке барменом,а Аня в этом же кафе уборщицей,судьба так расположилась что-ли,но в выходные дни Аня поздно ночью уходила подрабатывать в том же стрип-клубе,где начала свою карьеру. - Тебя где вчера носило? - Настя всегда переживала за свою подругу ибо её образ жизни хоть её и пугал,но ей было фиолетово,она её поддерживает во всём,помогает и девушка точно знает,что та её никогда не покинет,они прям как сёстры,пусть даже и не родные,но для друг друга они всё.Насте было жаль Аню,хотя у самой ситуация в семье не лучше. - Меня? - девушка стала зевать и чесать подбородок. - Блять, не еби мне мозги,где ты была вчера? Я Лизе звонила,даже она не знала,где тебя искать. - Ну Насть,не сердись на меня пожалуйста.Я вчера тусила в клубе и забыла тебя предупредить - девушка построила глазки,как у кота из мультика Шрека и стала мяукать. - Фу блять,от тебя прёт пизда,иди умойся - девушка кинула в ту полотенце и напоследок сказала, - Я иду завтрак делать,поторопись. Девушка вскочила с кровати и побежала быстрее умываться.Настя хоть и не повар,но она прекрасно готовила и Аня была готова любые деньги отдать,лишь бы та готовила ей каждый день.Девушка вышла в майке и коротких шортах.Девушки сели за стол и начали завтракать,при этом разговаривая как обычно обо всём. - Кстати,ты сегодня к Лизе пойдешь? - спросила Настя у Ани,запивая соком.Лиза это наркодилер,который продает Ане наркотики.Она знакомы чуть больше года,но уже успели стать хорошими подругами. - Ну да,потому что у меня всё закончилось,нужно ещё брать,тебе взять? - А ты как думаешь? Я бы у тебя не спрашивала,- Настя доела свой завтрак и стала мыть посуду. - Окей,тогда я быстро - девушка быстро накрасилась, одела черный топ,черные кожаные штаны с цепочкой и накинула джинсовку,вышла с квартиры,вызвав такси,сказала таксисту месту встречи с подругой,которая была запланирована 5 минут тому назад.Они доехали быстро,заплатив тому,девушка вышла с такси и пошла в парк,где её уже ждала Лиза. - О ,Лизок,привет - девушки обнялись и Лиза отдала ей 3 пакетика с белым содержимым внутри, - благодарю за сотрудничество,вот твои деньги. - И тебе спасибо,кстати,ты сегодня как,в ночную идёшь снова? - Ну да,а что,у тебя есть ахуенная новость и мне придется снова отпрашиваться у начальства? - Ты меня так хорошо знаешь,да,есть.Помнишь некую Михееву? - Кто ж её не знает.Она славится своими вечеринками,ибо они у неё ахуенные,как все говорят.Но я была на её вечеринках пару раз и либо я не в те дни попадала,либо там реально всё хуйня и все просто пиздят. - Конечно хуйня для тебя будет,ты залетаешь на движ и тебя блять с первой секунды выносит нахуй, - девушки рассмеялись и Лиза добавила , - в этот раз,она обещала ахуенную тусу,которую никогда ещё не устраивала. - Звучит интригующее,ну не знаю,стоит ли тратить на это своё время - девушка сделала задумчивый вид,за что получила по голове от Лизы. - Ты щас на приколе? - Аххах,шучу,естественно я приду,я не одну тусу в жизни не пропущу,надо бы ещё Настю захватить. - Вот,узнаю свою шлюшку подружку. - Сука. - Вся в тебя. Уже дома,Аня рассказала про ахуенную тусу у Михеевой Насте.Аня горе с пополам отпросилась у начальства и стала с подругой собираться на движ года. Ближе к 20:14,девушки уже были на квартире у Михеевой и в первую очередь,девушки выпили по бокалу вина и дальше,по стандартной картине,Настя мирно общалась с людьми,пока её подруга разносила танцпол,во всех смыслах этого слова.Ане нравилось это чувство,когда на неё смотрят,восхищаются,а не пиздят,что происходит в основном после тусы,хотят быть как она или просто хотят.На неё смотрело много людей,но лишь одна персона,смотрела на неё с неким презрением. - Виолетт,ты в ней щас дырку сделаешь, - девушку в плечо толкнула Бэлла , - ты чё,Аня блять же недалеко. - Твоя Аня сейчас как раз таки хорошо отжигает в компании этой псины - подхватила разговор,пришедшая Купер. - Бляя,ты круто танцуешь,как тебя зовут? - Анна Михеева крикнула той в лицо,потому что из-за громкой музыки не было слышно. - Также как и тебя , Аня - девушка была довольно дружелюбная,но в тот момент ей хотелось танцевать и пить,а не стоять и пиздеть. - О,крутяк,я тебя раньше видела на своих тусах,но не осмеливалась подойти познакомиться - благо они сошлись на этом и девушка вернулась к барной стойке за дополнительным бокалом коктейля. Уже ближе к разгару тусы,Аня снова попизделась с какой-то бабой ибо та,на неё как-то не так посмотрела.Девушка сидела вся побитая в туалете и пыталась сдержать слёзы,которые она была не в силе контролировать.Каждый раз,когда Аня напивается,она ловит некую белку,после которой вот так,остается одна,вся в крови,в синяках,ссадинах и думает,а эту ли жизнь она хотела? Она хотела найти себя,своё предназначение в жизни,а в итоге так и не нашла,и решила залечь на дно. - Блять,даже закинуться нечем. - Могу посодействовать - сказала пришедшая в туалет девушка,с очень симпатичными татуировками на лице.
Примечания:
184 Нравится 29 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)